Неизвестная неизлечимая болезнь

Страшно, больно
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
4 года не выхожу из квартиры - лежу... Дикая боль в спине, я инвалид. Только причина до сих пор неизвестна, врачи разводят руками, ничего не помогает, мне очень страшно и больно. Я беспомощная. Не знаю как жить, думаю совершить непоправимое. У мамы онкология.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
А лет сколько тебе?Добавлено спустя 1 минутуКроме мамы кто то есть?
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

А лет сколько тебе?
Кроме мамы кто то есть?
28. Есть папа, но...Добавлено спустя 1 минутуУ меня совсем нет сил, у нас нет сил cry
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Я понимаю что нет, понимаю очень хорошо. А поискать врача хотя бы по инету на сейчас, может на стоьпятом повезет. Левение пь основному диагнозу совсем не помогает?
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

Я понимаю что нет, понимаю очень хорошо. А поискать врача хотя бы по инету на сейчас, может на стоьпятом повезет. Левение пь основному диагнозу совсем не помогает?

Ничего не помогло. Да и причину этой ужасной боли не нашли. По всем обследованиям я абсолютно здоровый человек. Ищем врачей... Но и денег уже нет и сил. Кажется, единственный выход - умереть.
Живу я в маленьком городке. Я не помню что такое обычная нормальная жизнь
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
А инвалидность по какому диагнозу?
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

А инвалидность по какому диагнозу?
Вообще дали 3 группу, остеохондроз, грыж нет, такой боли и такого состояния не должно бытьДобавлено спустя 1 минуту
sapper:

А инвалидность по какому диагнозу?

По факту я инвалид 1 группы.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
А на предмет нервных воспалений проверялась? Ты не двигаешься потому, что больно или не можешь?
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

А на предмет нервных воспалений проверялась? Ты не двигаешься потому, что больно или не можешь?

На всё проверялась. Конечно всё воспалено, потому что болит. 3 года лечилась у невролога-светилы, кучу денег, в итоге ноль.
Всё начинала со стандарта:массажи, мануальщики, физкультура, лежала неоднократно в неврологии - всё бесмыссленно. Не хожу, потому что очень больно. Тупик, безнадега... Терпеть это нет сил
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Ищи другого, это лечится, долго, тяжело и муторно, но лечится до полного выздоровления. Просто кушать наркоту точно не вариант. Хотя по идее должны неметь руки/ноги в зависимости от очага.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

Ищи другого, это лечится, долго, тяжело и муторно, но лечится до полного выздоровления. Просто кушать наркоту точно не вариант. Хотя по идее должны неметь руки/ноги в зависимости от очага.

Вопрос, лечить что? Ничего не нашли. Не немеет.
Я обратилась к женщине, она работает с мышцами и связками, славянские правки, меня моментально отпустило, почувствовала себя счастливым человеком, но через 2 дня всё возвращается обратно! Она сказала, у меня смещение мышц, лопатки выпали из мышечного корсета и весь организм перекосило. Вроде бы всё логично. Но эффект временный! Значит опять не то
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Я не понял есть воспаление или нет?
Nastia:
Она сказала, у меня смещение мышц, лопатки выпали из мышечного корсета и весь организм перекосило. Вроде бы всё логично. Но эффект временный! Значит опять не то
За один сеанс он постоянным не станет. В таком слусае к мануальщикам, причем на постоянгой основе. В какие то центры реабилитации где комплексные программы. Если был эффект его нужно закреплять? При воспалении нерва это б не помогло, значит направление правильное.Добавлено спустя 1 минутуА блокады боль не снимают?
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
sapper:

Я не понял есть воспаление или нет?
Nastia:
Она сказала, у меня смещение мышц, лопатки выпали из мышечного корсета и весь организм перекосило. Вроде бы всё логично. Но эффект временный! Значит опять не то
За один сеанс он постоянным не станет. В таком слусае к мануальщикам, причем на постоянгой основе. В какие то центры реабилитации где комплексные программы. Если был эффект его нужно закреплять? При воспалении нерва это б не помогло, значит направление правильное.
А блокады боль не снимают?

От блокад эффета ноль. От мануальщиков я в итоге не могла с кровати встать.
Раз всё перекошенное в организме, то ущемлено кучу нервов, органов, вен. Мышцы разрывают ребра, тянут позвоночник в разные стороны. У меня такие приступы были, что лучше бы не жить. И даже наркотические анальгетики не снимали. У меня горб из мышц на спине и ребра торчат, это видно. После сеанса, все становится ровно.
К этой женщине я ездила уже 5 раз. А оно всё возвращается. Говорит, делает всё возможное, не Господь Бог. Я в панике...
Старожил
........
Сообщений: 969
241 день назад
разве мышцы могут разрывать ребра? мне казалось что наоборот мышечная ткань как бы покрывает сверху и способствует удержанию всего на своих местах. а вот если мышцы слабые. а они должны были у вас ослабнуть от недостатка движения, вот тогда смещение костей защемление нервов и прочего происходить может. и то. мышцы разорвать ребра, да и вообще кости не могут, а вот кости мышцы вполне.
Новичок
Nastia
Сообщений: 16
1919 дней назад
АнֆисаКоӟырева:

разве мышцы могут разрывать ребра? мне казалось что наоборот мышечная ткань как бы покрывает сверху и способствует удержанию всего на своих местах. а вот если мышцы слабые. а они должны были у вас ослабнуть от недостатка движения, вот тогда смещение костей защемление нервов и прочего происходить может. и то. мышцы разорвать ребра, да и вообще кости не могут, а вот кости мышцы вполне.
Могут. Мышцы связаны друг с другом, и если они смещаются, всё тянут за собой( у нас очень много мышщ.
с мышцами в плане силы было все в порядке, я занималась спортом, только от этого постепенно становилось хуже и хуже. С этого и начиналось. А потом мне простое движение стало причинять невыносимую боль. Ничего не понятно. Врачам в том числе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.