Неизвестная неизлечимая болезнь

Страшно, больно
Новичок
Nastia
29 дней назад
sapper:

Nastia:
Этого не делали. Никто никогда не назначал
Настя ищи нормальную клинику, другого варианта я не вижу. Я понимаю, что это тяжело, но само оно не рассосется. Птши врачам, они отвечают и дают рекомендации и к себе приглашают.
Уже 4 года по врачам и клиникам. Это ужас. Жизнь для меня остановилась
Посетитель
Chara
Санкт-Петербург
14 дней назад
Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровье твориться и врачи не знаю что это...то скорее всего это дисплазия соединительной ткани плюс вирусы герпеса. У меня деформации хрящей начались, воспалился хрящ носа. Сейчас волосы выпадают. И никто не знает что это.Я ищу диагноз в интернете и соответствующее лечение. Надо держаться вместе. Нельзя руки опускать. Как я поняла из общения с окружающими - им все равно, это даже мешает. Начинаю чувствовать себя человеком который всем мешает жить.Поэтому понять может только тот у кого такие же проблемы. Надо действовать, каждый день спрашиваться себя а что я сделала для того чтобы себе помочь и выбраться из этой ситуации. Сдаваться это последнее дело.
Новичок
Nastia
29 дней назад
Chara:

Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровье твориться и врачи не знаю что это...то скорее всего это дисплазия соединительной ткани плюс вирусы герпеса. У меня деформации хрящей начались, воспалился хрящ носа. Сейчас волосы выпадают. И никто не знает что это.Я ищу диагноз в интернете и соответствующее лечение. Надо держаться вместе. Нельзя руки опускать. Как я поняла из общения с окружающими - им все равно, это даже мешает. Начинаю чувствовать себя человеком который всем мешает жить.Поэтому понять может только тот у кого такие же проблемы. Надо действовать, каждый день спрашиваться себя а что я сделала для того чтобы себе помочь и выбраться из этой ситуации. Сдаваться это последнее дело.
Я прекрасно понимаю, что это за чувство, когда мешаешь, доставляешь страдания другим( а окружающим действительно всё равно...
Как долго ты болеешь? А дисплазию соединительной ткани - это ты сама себе поставила?
Посетитель
Chara
Санкт-Петербург
14 дней назад
Дисплазия - это официальный диагноз врачей.Добавлено спустя 8 минутНастя, при обострении герпеса у меня как у диспласта - появляется подвижность грудной клетки, ночью страшно спать. Артроз второй степени развился за 3 эпизод болезни. Кифоз спины, выпрямится не могу, кривошея, защемление шейных нервов - как следствие шум в ушах, плоскостопие,полиостеоратроз всех суставов - плечи, кисти, ноги. Подвывихи суставов бывают - особенно на фалангах пальцев рук. И бесит откровенно отношение врачей, равнодушное и некомпетентное. У меня букет заболеваний, со всех сторон - как общаться с окружающим миром не знаю...иногда хочется всех не понимающих послать подальше. Когда не могут найти причину все же к психиатру начинают отправлять.
Посетитель
Chara
Санкт-Петербург
14 дней назад
В первые болезнь дала о себе знать в 2016 году, но таких проблем как в этом году у меня еще со здоровьем не было. Я думала все - не выкарабкаюсь.А сейчас сама в изоляции по выходным. На работу хожу, температура постоянно держится, но деньги нужны, я ведь не замужем и мужчины нет... и я так понимаю не будет.что делать. Конечно в такой ситуации человек начинает терять смысл жизни. Но я смысл вижу в развитии хотя бы интеллектуальном. пока работа мне помогает. но начальство косо смотрит уже на меня ...что будет впереди неизвестно. Но я понимаю одно мы живы пока мы боремся. Надо найти в жизни то, что будет давать силы бороться. Не знаю, но для меня вот Стивен Хоккинг - лучший пример. Жаль правда что у меня нет таланта и высокого интеллекта, но я работаю экономистом - меня это как то держит...сил правда совсем нет...но я стараюсь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.