может и излечима ,но толку уже мало

Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
stas1987:

igor27:

боюсь просто согрешить если кто-то еще мне посоветует какую-то хрень вроде психолога ,и заплачу я за это 1 тр ...я уже на грани .....А если честно основная причина в том что я опустил руки уже ,я смотрю на себя и думаю а че тут исправить то можно уже ...да и с деньгами туго ,в моей деревне все врачи д...бы ,хоть и мед вуз вроде как один из ведущих в стране , ехать в питер денег нет сейчас ,а потом я хз что будет ,доживу ли...хз
скажи, вот то, что ты пишешь - это правда?

правда , если тебя смутили мои какие-то другие посты то я иногда могу представить что все нормально ,именно в эти самые моменты я и отвечаю на высказывания в других темах по другим вопросам , или сам создаю другие темы .....если бы я все время был в том состоянии в котором я пишу про свою проблему я бы давно сдох бы ...но завтра точно все будет опять плохо ,забываться могу в общем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2012 в 14:05)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4125 дней назад
меня смущает, что ты либо фантазер, либо одинокий человек, либо пофигист
здоровый, умный парень в больницу бы пошел
Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
stas1987:

меня смущает, что ты либо фантазер, либо одинокий человек, либо пофигист
здоровый, умный парень в больницу бы пошел

а в 100-й раз он бы пошел ? когда на него как на педика смотрят и тупят не по-детски
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4125 дней назад
igor27:

stas1987:

меня смущает, что ты либо фантазер, либо одинокий человек, либо пофигист
здоровый, умный парень в больницу бы пошел

а в 100-й раз он бы пошел ? когда на него как на педика смотрят и тупят не по-детски

может ты сам себе проблему выдумал и поверил в нее?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
stas1987:

igor27:

stas1987:

меня смущает, что ты либо фантазер, либо одинокий человек, либо пофигист
здоровый, умный парень в больницу бы пошел

а в 100-й раз он бы пошел ? когда на него как на педика смотрят и тупят не по-детски

может ты сам себе проблему выдумал и поверил в нее?
да ,видимо у меня богатая фантазия ,как и у моей измерительной ленты
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4125 дней назад
igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:

меня смущает, что ты либо фантазер, либо одинокий человек, либо пофигист
здоровый, умный парень в больницу бы пошел

а в 100-й раз он бы пошел ? когда на него как на педика смотрят и тупят не по-детски

может ты сам себе проблему выдумал и поверил в нее?
да ,видимо у меня богатая фантазия ,как и у моей измерительной ленты

странные высказывания для мужика
Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
например ? на педика -это в смысле я озабочен своей внешностью , тупят - не хотят слышать факты ,а включают одну и ту же пластинку ,тем самым проявляя не уважение ко мне ...Я человек и почувствовал что мне все хуже ,а эти клоуны мне могут советовать все что угодно кроме лечения ,вот я и боюсь придушить кого-нить однажды
Посетитель
ElisA
Сообщений: 5
2628 дней назад
Igor! Возьми руки в ноги и бегом к хорошему врачу. У тебя, наверное, есть родители и друзья- пусть они помогут с выбором больницы и специалиста.
Я хочу рассказать тебе историю моего мужа- Александра.
Когда ему было 20 лет и он был красив, силен- ВДВ-шник, и не в меру задирист, то он продрался с омоновцами. Сначала он забрал у них оружие, а потом получил прикладом по голове. По прошествии 3-х месяцев у него начались проблемы со здоровьем: он стал резко полнеть, и стало падать зрение. И тогда - спасибо огромное его родителям- они не тупо наблюдали как он меняется и слепнет, а обошли все инстанции и больницы в нашем славном городе Пермь. Нашли врачей, добились направления на бесплатную операцию в Москве в институте Бурденко, и его срочно прооперировали- удалили опухоль на гипофизе, которая выросла в результате удара.
Когда мы с Сашей встретились - все трудности от операции и последующей реабилитации были позади - после операции к тому времени пошло 8 лет. Зрение восстановилось полностью, единственное, что омрачало его жизнь- это приобретенный из- за хирургического вмешательства несахарный диабет, но эта проблема решается своевременным приемом лекарств.
Причем о том, что у него была такая сложная операция я узнала от его матери, когда у нас дело начало двигаться к свадьбе. Сам он никогда ни на что не жаловался и никогда не давал относиться к себе как к болезному: наоборот был самым сильным, самым смелым, самым решительным, самым веселым.
Он научил меня жить настоящим- ценить то, что ты имеешь в данный момент. Он научил меня любить жизнь и никогда не унывать, как бы тяжко не было. Он был самым лучшим, что вообще было в моей жизни. Пишу был, потому что 13 ноября его не стало. Он умер от воспаления легких в больнице. И до сих пор никак не укладывается в голове, что человек смог подняться после наисложнейшей операции, а воспаление легких его погубило. Ему было 33 года. Из них 4 года мы были женаты и были очень счастливы.
Так вот, Igor, цените что имеете. Боритесь за свою жизнь, а не сидите с рулеткой у зеркала. Только так вы сможете победить.
Пример моего мужа- это пример для всех, кто оказался перед лицом страшной болезни. Саша говорил: даже если у меня бы был 1 % из 100, что операция будет успешной- я все равно бы пошел.
Любите себя и жизнь. И боритесь!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3463 дня назад
ElisA:

Igor! Возьми руки в ноги и бегом к хорошему врачу. У тебя, наверное, есть родители и друзья- пусть они помогут с выбором больницы и специалиста.
Я хочу рассказать тебе историю моего мужа- Александра.
Когда ему было 20 лет и он был красив, силен- ВДВ-шник, и не в меру задирист, то он продрался с омоновцами. Сначала он забрал у них оружие, а потом получил прикладом по голове. По прошествии 3-х месяцев у него начались проблемы со здоровьем: он стал резко полнеть, и стало падать зрение. И тогда - спасибо огромное его родителям- они не тупо наблюдали как он меняется и слепнет, а обошли все инстанции и больницы в нашем славном городе Пермь. Нашли врачей, добились направления на бесплатную операцию в Москве в институте Бурденко, и его срочно прооперировали- удалили опухоль на гипофизе, которая выросла в результате удара.
Когда мы с Сашей встретились - все трудности от операции и последующей реабилитации были позади - после операции к тому времени пошло 8 лет. Зрение восстановилось полностью, единственное, что омрачало его жизнь- это приобретенный из- за хирургического вмешательства несахарный диабет, но эта проблема решается своевременным приемом лекарств.
Причем о том, что у него была такая сложная операция я узнала от его матери, когда у нас дело начало двигаться к свадьбе. Сам он никогда ни на что не жаловался и никогда не давал относиться к себе как к болезному: наоборот был самым сильным, самым смелым, самым решительным, самым веселым.
Он научил меня жить настоящим- ценить то, что ты имеешь в данный момент. Он научил меня любить жизнь и никогда не унывать, как бы тяжко не было. Он был самым лучшим, что вообще было в моей жизни. Пишу был, потому что 13 ноября его не стало. Он умер от воспаления легких в больнице. И до сих пор никак не укладывается в голове, что человек смог подняться после наисложнейшей операции, а воспаление легких его погубило. Ему было 33 года. Из них 4 года мы были женаты и были очень счастливы.
Так вот, Igor, цените что имеете. Боритесь за свою жизнь, а не сидите с рулеткой у зеркала. Только так вы сможете победить.
Пример моего мужа- это пример для всех, кто оказался перед лицом страшной болезни. Саша говорил: даже если у меня бы был 1 % из 100, что операция будет успешной- я все равно бы пошел.
Любите себя и жизнь. И боритесь!
примите мои соболезнования ....не знаю что и сказать
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.