может и излечима ,но толку уже мало

Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
Ситуация такая что у меня растет череп ,не просто растет ,а принимает какую-то непонятную форму ...причем речь не о годах ,а о месяцах ( я не похож на того кем был год назад ,год назад я был не похож на того кем был 2 года назад и тд )...подозреваю что это длится долгое время ,просто года 2 назад это мне начало доставлять неудобства , спать неудобно ,сидеть не удобно , я не могу расслабиться вообще (она слишком большая и тяжелая для расслабления , даже если я положу ее на подушку то давление на затылок мне всеравно не даст расслабиться ) ...сказать что она мне мешает жить -это ничего не сказать , из-за своей башки я многое потерял ,ну всё (было много талантов ,желание учиться ,развиваться ,но я забывал об этом видя свой новый облек , всё усугубляется тем что еще 2 с половиной года назад я себе абсолютно нравился и даже представить себе не мог как бы я жил с другой внешностью , теперь же в моем облеке ни одной черты не напоминает того человека ................................
скажу что выросла за 3 года на 2 размера ,и лицо стало просто ужасно вытягиваться вперед ,я до сих пор помню свои ощущения которые были 2 года назад ,сравнивая их с тем что теперь я прихожу в ужас ,она была намного меньше ,она не была тяжелой , все черты лица были симметричны ....Проверялся на Акромегалию ,ничего не выявили ,я не знаю что делать ,я мог бы как-то смириться наверное если бы это прекратилось (рост) ,но я не могу не на чем сосредоточиться ,думая при этом о предстоящем ужасе ,который просто вынудит меня нажать на курок ,меня ,человека который любил жизнь как никто другой ..........................................................
Все говорят мне что мне нужен психолог , они просто тупо игнорируют мою проблему ,причем абсолютно непонятно почему же я не могу чем-то болеть по их мнению , это даже врачей касается ,с порогу говорят что все нормально ,надо забыть ,успокоиться ....но как же я могу успокоиться ? как им объяснить что не только им и их семьям хочется жить , как я еще с ума не сошел , я умираю , но при этом мне даже никто не сказал что-то вроде " ну раз почувствовал ,сходи сдай анализы или еще что " ,вместо этого меня высмеивают ,делают каким-то клоуном , зато я понимаю что такое быть совершенно одиноким ...полностью , всем на меня плевать ....

выговорился , что насоветуете ?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
317 дней назад
Искать нормальных врачей. Надо же определить в чем проблема. Такое с бухты-барахты не случается.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1492 дня назад
Нужно ехать туда, где медицина научная гнездится - в Москву, в Питер, в крупные города. Нужно обследоваться, и узнать, что на самом деле происходит. А потом уже решать, что с этим делать!
И пусть Ваше жизнелюбие поможет в этом!!!
Посетитель
Волчонок
Сообщений: 3
4201 день назад
Согласна с предыдущими ораторами.
На самом деле, ситуация неоднозначная, тут надо кропотливо и детально разбираться.
igor27, я как раз живу в Питере. Если хотите, могу попробовать помочь и хотя бы обсудить Вашу проблему с врачами здесь.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4000 дней назад
igor27,доброго времени суток..я помню вашу точно такую же тему..........с тех пор так ничего и не изменилось, и врачей с подходящим вам лечением или консультациями вы не нашли?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
i'm кракозябра:

igor27,доброго времени суток..я помню вашу точно такую же тему..........с тех пор так ничего и не изменилось, и врачей с подходящим вам лечением или консультациями вы не нашли?

я и не искал , два выбора :либо выставлять себя идиотом ,тратя деньги и так скорее всего ничего не добиться плюс я верю что все прекратится ,реально чувствую себя чмошником каким-то даже если думаю о походе к врачу ......мне это видимо внушили родители и подруга одна (врач по профессии кстати) ...либо просто с ужасом ждать продолжения .....я вот только недавно почувствовал что ждать уже нечего , качество жизни упало до самого низа , еще летом был энтузиазм маленький ,сейчас ничего нет ...летом 29 . ничего не умею , учиться еще года 2 ...все из-за башки .в третьем вузе учусь за последние 11 лет , так ни одного не закончил ......Подруга эта , тоже меня вряд ли выберет .выйдет за дургого . яж уже не тот . чтоб она там не говорила .по глазам видно .вот так ....
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3439 дней назад
зря вы так...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
yulenka:

зря вы так...

вчера она сказала мне что пыталась 3 года меня полюбить ,но не смогла , скоро поженятся со своим парнем , я убит , я не хочу умирать только потому что это будет означать окончательное расставание ..........а я еще верю во что-то , не знаю во что ,сдается мне я их буду преследовать всю жизнь , я просто не могу без нее
Посетитель
Stranik
Сообщений: 6
4170 дней назад
Поверьте Игорь всё пройдёт .Дай Бог Вам терпения и сил .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
Stranik:

Поверьте Игорь всё пройдёт .Дай Бог Вам терпения и сил .

не пройдет ,случай нестандартный ...не может пройти
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
igor27:

Ситуация такая что у меня растет череп ,не просто растет ,а принимает какую-то непонятную форму ...причем речь не о годах ,а о месяцах ( я не похож на того кем был год назад ,год назад я был не похож на того кем был 2 года назад и тд )...подозреваю что это длится долгое время ,просто года 2 назад это мне начало доставлять неудобства , спать неудобно ,сидеть не удобно , я не могу расслабиться вообще (она слишком большая и тяжелая для расслабления , даже если я положу ее на подушку то давление на затылок мне всеравно не даст расслабиться ) ...сказать что она мне мешает жить -это ничего не сказать , из-за своей башки я многое потерял ,ну всё (было много талантов ,желание учиться ,развиваться ,но я забывал об этом видя свой новый облек , всё усугубляется тем что еще 2 с половиной года назад я себе абсолютно нравился и даже представить себе не мог как бы я жил с другой внешностью , теперь же в моем облеке ни одной черты не напоминает того человека ................................
скажу что выросла за 3 года на 2 размера ,и лицо стало просто ужасно вытягиваться вперед ,я до сих пор помню свои ощущения которые были 2 года назад ,сравнивая их с тем что теперь я прихожу в ужас ,она была намного меньше ,она не была тяжелой , все черты лица были симметричны ....Проверялся на Акромегалию ,ничего не выявили ,я не знаю что делать ,я мог бы как-то смириться наверное если бы это прекратилось (рост) ,но я не могу не на чем сосредоточиться ,думая при этом о предстоящем ужасе ,который просто вынудит меня нажать на курок ,меня ,человека который любил жизнь как никто другой ..........................................................
Все говорят мне что мне нужен психолог , они просто тупо игнорируют мою проблему ,причем абсолютно непонятно почему же я не могу чем-то болеть по их мнению , это даже врачей касается ,с порогу говорят что все нормально ,надо забыть ,успокоиться ....но как же я могу успокоиться ? как им объяснить что не только им и их семьям хочется жить , как я еще с ума не сошел , я умираю , но при этом мне даже никто не сказал что-то вроде " ну раз почувствовал ,сходи сдай анализы или еще что " ,вместо этого меня высмеивают ,делают каким-то клоуном , зато я понимаю что такое быть совершенно одиноким ...полностью , всем на меня плевать ....

выговорился , что насоветуете ?
То к чему прилипаем-то у нас отбирают,неважно какой, кто внешне ,главнее что внутри,а внутри у нас паника и страх,беспокойство - не надо обожествлять свой образ, какой когда-то нравился.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
Монах:

igor27:

Ситуация такая что у меня растет череп ,не просто растет ,а принимает какую-то непонятную форму ...причем речь не о годах ,а о месяцах ( я не похож на того кем был год назад ,год назад я был не похож на того кем был 2 года назад и тд )...подозреваю что это длится долгое время ,просто года 2 назад это мне начало доставлять неудобства , спать неудобно ,сидеть не удобно , я не могу расслабиться вообще (она слишком большая и тяжелая для расслабления , даже если я положу ее на подушку то давление на затылок мне всеравно не даст расслабиться ) ...сказать что она мне мешает жить -это ничего не сказать , из-за своей башки я многое потерял ,ну всё (было много талантов ,желание учиться ,развиваться ,но я забывал об этом видя свой новый облек , всё усугубляется тем что еще 2 с половиной года назад я себе абсолютно нравился и даже представить себе не мог как бы я жил с другой внешностью , теперь же в моем облеке ни одной черты не напоминает того человека ................................
скажу что выросла за 3 года на 2 размера ,и лицо стало просто ужасно вытягиваться вперед ,я до сих пор помню свои ощущения которые были 2 года назад ,сравнивая их с тем что теперь я прихожу в ужас ,она была намного меньше ,она не была тяжелой , все черты лица были симметричны ....Проверялся на Акромегалию ,ничего не выявили ,я не знаю что делать ,я мог бы как-то смириться наверное если бы это прекратилось (рост) ,но я не могу не на чем сосредоточиться ,думая при этом о предстоящем ужасе ,который просто вынудит меня нажать на курок ,меня ,человека который любил жизнь как никто другой ..........................................................
Все говорят мне что мне нужен психолог , они просто тупо игнорируют мою проблему ,причем абсолютно непонятно почему же я не могу чем-то болеть по их мнению , это даже врачей касается ,с порогу говорят что все нормально ,надо забыть ,успокоиться ....но как же я могу успокоиться ? как им объяснить что не только им и их семьям хочется жить , как я еще с ума не сошел , я умираю , но при этом мне даже никто не сказал что-то вроде " ну раз почувствовал ,сходи сдай анализы или еще что " ,вместо этого меня высмеивают ,делают каким-то клоуном , зато я понимаю что такое быть совершенно одиноким ...полностью , всем на меня плевать ....

выговорился , что насоветуете ?
То к чему прилипаем-то у нас отбирают,неважно какой, кто внешне ,главнее что внутри,а внутри у нас паника и страх,беспокойство - не надо обожествлять свой образ, какой когда-то нравился.

Вот я об этом и говорил ,все так реагируют , я не знаю почему ...мне даже не поможет если я 10000 раз напишу что когда-то -это одно ,а что месяц -ты страшнее ,2- ты вообще хз что ,-это совсем другое ,и это никто не останавливал ....это будет продолжаться пока я не сдохну или не найду причины ,но если уж мне будут попадаться врачи с подобной философией ,коих полно ,то мне просто придется сдохнуть ,а про внутренности это по ящику красиво показывают ....я жить то с 25 только начал ,с 25 это и началось ,сейчас 28 ...я за все это время прожил нормально только года 2 ...В моем возрасте забивать на такую часть как внешность рановато ...тк у меня ничего еще нет ,меня никто не полюбил ,у меня нет семьи ,детей ,внуков ,дачи , квартиры ,машины ,образования ....нихрена ....Может быть имей я все это и видя что все ровесники уже такие же как я ,я бы спокойно на все забил ,так как уже не надо ,когда-то надо было ,а теперь нет .....Вот ...Короче я пожить хочу .
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4124 дня назад
я считаю так глупо, не лечиться....как-то даже странно, у меня болячка гноилась и росла, так я сколько в свое время больниц облазил, пока не вырезали, а тут с головой проблемы....ну даже не знаю, что сказать.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3462 дня назад
stas1987:

я считаю так глупо, не лечиться....как-то даже странно, у меня болячка гноилась и росла, так я сколько в свое время больниц облазил, пока не вырезали, а тут с головой проблемы....ну даже не знаю, что сказать.

боюсь просто согрешить если кто-то еще мне посоветует какую-то хрень вроде психолога ,и заплачу я за это 1 тр ...я уже на грани .....А если честно основная причина в том что я опустил руки уже ,я смотрю на себя и думаю а че тут исправить то можно уже ...да и с деньгами туго ,в моей деревне все врачи д...бы ,хоть и мед вуз вроде как один из ведущих в стране , ехать в питер денег нет сейчас ,а потом я хз что будет ,доживу ли...хз
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4124 дня назад
igor27:

боюсь просто согрешить если кто-то еще мне посоветует какую-то хрень вроде психолога ,и заплачу я за это 1 тр ...я уже на грани .....А если честно основная причина в том что я опустил руки уже ,я смотрю на себя и думаю а че тут исправить то можно уже ...да и с деньгами туго ,в моей деревне все врачи д...бы ,хоть и мед вуз вроде как один из ведущих в стране , ехать в питер денег нет сейчас ,а потом я хз что будет ,доживу ли...хз
скажи, вот то, что ты пишешь - это правда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.