что делать?

человек стал очень меняться, и непонятно теперь, что делать
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
696 дней назад
Здравствуйте! Никогда бы и не подумала, что у меня может появиться подобная проблема. Мой почти что уже супруг стал очень меняться после того, как приехал из столицы. Он стал немного другим. Непунктуальным, обидчивым, издевается все время, подкалывает по любому поводу, настроение меняется постоянно. Вчера даже ударил. Ну, не сильно, конечно, но все же! Человек замечательный, очень его люблю, но последнее время задумываюсь - стоит ли за него все-таки выходить? Может ли так случиться, что он окажется совершенно другим человеком? Запуталась..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2012 в 19:58)
Born stupid? Try again!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
912 дней назад
А нет соображений, почему так случилось? Из-за чего могут происходить такие изменения в характере и поведении? Может, есть какие-либо догадки, соображения? Вполне возможно, это раздражение и обидчивость - результат какого-то конфликта с кем-то, кого рядом нет. И он непроизвольно делает больно Вам, при этом подменяя близким человеком далёкого. Может быть, имеет смысл просто день-два отрешиться от всего и выбраться на реку с ночёвкой и костром, или в лес? И там, наедине с Природой, дать подумать, просто задать вопрос и не требовать ответа немедленно? Боги Вам и ему в помощь!
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3756 дней назад
пфь... ну и беда, девушка.
а он, случайно, не обсуждает еще других дам?
Shit happens.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1457 дней назад
Если такое неожиданное для Вас изменение произошло с ним за такой короткий срок, то стоит задуматься: Настолько ли хорошо Вы его знаете? И что он может позволить себе в браке, если уже в период жениховства - самый романтический в жизни современных пар, позволил себе поднять на Вас руку?
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
696 дней назад
voedviav, не знаю. Надо бы повыспрашивать, наверное, может, и выяснится что-нибудь. Спасибо за совет, а насчет того, чтобы выбраться на природу, - надеюсь, совместная рубка кур нам в помощь.

indiana:
пфь... ну и беда, девушка.
а он, случайно, не обсуждает еще других дам?
не смешно. Это не дает мне покоя. А дам периодически упоминает. А это о чем-то говорит?

valokhankin:
Если такое неожиданное для Вас изменение произошло с ним за такой короткий срок, то стоит задуматься: Настолько ли хорошо Вы его знаете? И что он может позволить себе в браке, если уже в период жениховства - самый романтический в жизни современных пар, позволил себе поднять на Вас руку?
Понимаете, знаю его уже больше года, до этого ведь все нормально было. Знаю его вроде бы неплохо..в конце концов, побои - не самое худшее. К тому же, если несильные.
Born stupid? Try again!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1457 дней назад
"Понимаете, знаю его уже больше года, до этого ведь все нормально было. Знаю его вроде бы неплохо." - Значит есть серьезный повод, для серьезного разговора. Если человек, который год вел себя нормально, начинает вести себя ненормально, значит случилось что-то плохое. И это нужно обсудить, возможно ему нужна помощь, и не только Ваша.

"побои - не самое худшее. К тому же, если несильные." - Вам конечно решать, что и в каком количестве терпеть допустимо, а что - нет. В конце концов Вас напрямую и касается. Просто симптом очень нехороший - об этом говорит мой немаленький опыт.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3756 дней назад
Braveheart:
. А это о чем-то говорит?

(странно, что все упустили из виду то, что человек вернулся из столицы)
конечно, говорит. это говорит только о том, что
он просто очень любит Вас и очень хочет на Вас жениться.
Shit happens.
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
696 дней назад
valokhankin:
Просто симптом очень нехороший - об этом говорит мой немаленький опыт.
Вы кого-то били или вас били?

indiana:
(странно, что все упустили из виду то, что человек вернулся из столицы)
конечно, говорит. это говорит только о том, что
он просто очень любит Вас и очень хочет на Вас жениться.
Да, кстати, насчет столицы никто и слова не сказал.)
Как-то у вас логика странно работает! Но Вы мне весьма симпатичен, поэтому безусловно поверю.) приятно же. К слову - почему вы так думаете?)
Born stupid? Try again!
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3756 дней назад
Braveheart:
Вы мне весьма симпатичен, поэтому безусловно поверю.) приятно же. К слову - почему вы так думаете?)

спасибо, Вы мне тоже очень даже симпатичны.
просто я бы на его месте точно так же поступал.
Shit happens.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1457 дней назад
Я не бил, и меня не били. Битые приходили ко мне с этой проблемой.
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1012 дней назад
Не хочется вас огорчать, но развал моего брака начался с похожих симптомов, кроме битья. Со временем что бы у него не случилось, хоть собака на улице обгавкает - виноваты будете вы и ваши будущие дети. Дело ваше, но я бы на вашем месте погодила выходить за него замуж еще не меньше, чем год-полтора. А там все очень хорошо будет видно.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3403 дня назад
кто-то на ушко что-то ему нашептал.... не иначе.
не позволяйте бить себя - ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!
сильно -не сильно - не важно.
один раз не сильно, второй раз не расчитает силы и последствия могут быть весьма печальными.
Посетитель
Камень в пустыне
Сообщений: 4
Петропавловск
2625 дней назад
Может его в столице кто сильно обидел или унизил или оскорбил? и теперь он просто не может прийти в состояние равновесия и покоя, хотя это не оправдывает его поступок, но может он действительно сейчас думает только о себе о самозащите от внешнего мира. не зря же говорят женщину бьют слабые, то есть те которые потеряли свою высокую самооценку и не могут в сэтом себе признаться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.