Ищу парня, друзей.....

Познакомлюсь с интересными людьми
Посетитель
Juli
Сообщений: 1
4116 дней назад
Мне 20 лет, я из Украины, хочу найти свою вторую половинку и ищу друзей - спасите меня от одиночества!
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3535 дней назад
Область напиши. Может в отпуск поеду как-нибудь, да в гости нагряну. :D
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Ker_Laeda
Сообщений: 2
Киев
4063 дня назад
Хочю узнать тебя... Я одинок... Надеюсь у нас получится подружится...
Посетитель
Eksakustodian
Сообщений: 4
2517 дней назад
Juli:

Мне 20 лет, я из Украины, хочу найти свою вторую половинку и ищу друзей - спасите меня от одиночества!

20 лет!!! и вы плачете от одиночества? девушка, выйдите на улицу... А может я отстал от жизни и надо выходить не на улицу а в инет? :)
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3349 дней назад
Eksakustodian:
20 лет!!! и вы плачете от одиночества? девушка, выйдите на улицу... А может я отстал от жизни и надо выходить не на улицу а в инет? :)

Мне кажется сарказм тут не очень уместен. Не всем людям удается в реальной жизни познакомиться с нужным человеком, если есть хоть маленькая вероятность познакомиться с ним тут, почему бы ей не воспользоваться?
Посетитель
Кира
Сообщений: 1
4169 дней назад
Eksakustodian:

Juli:

Мне 20 лет, я из Украины, хочу найти свою вторую половинку и ищу друзей - спасите меня от одиночества!

20 лет!!! и вы плачете от одиночества? девушка, выйдите на улицу... А может я отстал от жизни и надо выходить не на улицу а в инет? :)

как же мне стыдно, это призновть но вы так правы, мне всего 18-расвет молодости...а сижу тут и ноюсь, фу так мерзко , так студно даже перед самой собой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.