Хочу умереть.... от рака....

Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Как отец, как сестра.... Нет, мне не хватит смелости покончитьс собой. Поэтому я планомерно занимаюсь саморазрушением. Я уже четко ощущаю, что начинаю болеть, когда нервгичаю и злюсь. А еще мысли материальны, а в них.... в них картинки моей смерти. Как я узнаю диагноз. И уже поздно что-то делать. И то, как я говорю мужу - Ну, давай! Спасай любимую! Слабо?" И да ему слабо. Ему слабо решать, что-то делать, дейтсвовать. А я уже не могу все тащить на себе...

Я живу в проклятой богом стране, нищая, больная. Я потеряла самого близкого чедовека - отца. Я не оющаюсь с матерью. Все что меня сейчас держит на этом свете - моя собака. Потому что она не винованата ни в чем. А я в ответе за нее.

Муж считает что у меня что-тос головой. Ждет, что само пройдет.А не пройдет. Потому что мысленно я давно не тут....

Говорят рак возникает, когда пропадает желание жить. Включается программа саморазрушения. Интересно она у меня уже включилась?

Бог....? Я перестала молиться после смерти отца. И нет желания возобновлять это дело. С этим все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 09:32)
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Сочувствую твоему мужу и поражен его терпению.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
А куда ему деваться? Он такой же как я. Нищий и больной. И смирился со всем
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
В психушку подлечится
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
НЕ ново. На психушку тоже деньги надо. Так что пролетаю. Умереть проще.Платишь за все не ты
А пиздец кончено. Форум для тех кому плохо, а есди пишешь что-то реальное, правду без лирики и прочего высокопарного бла-бла, то в психушку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2018 в 09:42)
Новичок
Боженька
Сообщений: 15
Екатеринбург
979 дней назад
Рак не возникнет по желанию или из-за мысли о том что твоя жизнь не имеет смысла. Да, у нас в России низкие пенсии для инвалидов, но зато у Вас есть муж и ребенок. А зачем Вам нужны деньги, на что хотите тратить?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Я не из России. Я ...... из Украины. Где 70% людей на грани выживания. А пенсионеры и инвалиды за ней. Но как-то поевать сейчас.

Боженька:
Рак не возникнет по желанию или из-за мысли о том что твоя жизнь не имеет смысла.
Но мысли материаны. Плюс наследственность. Плюс собственнлое заболевание. Шансы достаточны.

А мужу.... может ему будет легче без меня. Бцдет шанст иметь СВОЕГО ребенка. Не старый еще.
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Миледи:
, а есди пишешь что-то реальное, правду без лирики
Ты хочешь полгода гнить от рака? Это что то реальное
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
sapper:
Ты хочешь полгода гнить от рака? Это что то реальное
Какая разница от чего гнить?Боль? - К ней я привыкла с детсвта. Без обезболивающих. От рака 100% конец

Но могу перефразировать. От любой неизлечимой болезни с финалом на том свете. Не через 5 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 10:10)
Новичок
Боженька
Сообщений: 15
Екатеринбург
979 дней назад
А что было в детстве, Вы можете описать, какая именно боль подробнее?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Не могу. Это.... короче не готова я к откровениям про болячки свои. Тут точно
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Миледи:
Какая разница от чего гнить?Боль? - К ней я привыкла с детсвта. Без обезболивающих.
Ну не пизди что ли, это не разбитая коленка.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
295 дней назад
Разбитая колечнка, как и камнем по голове, как и носом с разбегу об столб это комариные укусыДобавлено спустя 1 минутуА подумалось. Раз в психушку... Может у меня уже... Опухоль мозга?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1683 дня назад
Я о том же вещи несравнимые
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1764 дня назад
Миледи:
Умереть проще
Не желаю огорчать, но умирать от рака достаточно денежнo. И главное, совсем не быстро.

Вы, наверное, рано замуж вышли. Обязанностей приняли сверх меры как для взрослого, отношение детское. И муж не такой, и страна не такая...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.