Хочу умереть.... от рака....

Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
affa:
Не желаю огорчать, но умирать от рака достаточно денежнo
Отец за полгода. Сестра - за год. Оба не лечились. Не хотели. Без обезболивающих. Не затратно совсем....... И я не буду лечиться. И сейчас я им завидую.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1765 дней назад
Да, можно сказать, им повезло.

Миледи:
А еще мысли материальны, а в них.... в них картинки моей смерти.
Если мысли материальны, почему бы не наполнить их банковскими карточками, благополучием и здоровьем?.. Любимый, ты со мной? Нет? Ну и оставайся в этой Ж., а я полетела...
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Миледи:
Отец за полгода. Сестра - за год. Оба не лечились. Не хотели. Без обезболивающих. Не затратно совсем....... И я не буду лечиться. И сейчас я им завидую.
Почему ты уверена что тебе так же повезет?
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
affa:
почему бы не наполнить их банковскими карточками, благополучием и здоровьем?..
А знаете сколько я пыталась???? Нихера! Сбывается только плохое. Более того, в те моменты, когда я начинала чувствовать умиротворение, радость, спокойствие, всегда случалась какая-то хрень. Бац тебя по голове! - "Зря радуешься девока! Получи и распишись!"". И я поняла, что мне просто нельзя. Мне нужно всегда быть на стреме. И тогда всем кругом нормально. Только я жить не хочуДобавлено спустя 1 минуту
sapper:
Почему ты уверена что тебе так же повезет?
Мы с ними похожи. Вот мама - другая. У нее и болячки другие.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1765 дней назад
Миледи:
А знаете сколько я пыталась???? Нихера!
Значит, ни фига мысли не материальны... Разводят нас как котят.
Поэтому реального вреда мыслями вы cебе не нанесете, это уже хорошо. Но то, что настроение испортите, это факт. И характер, возможно. Всё же будет раздражать. События при плохом характере и настроении происходят сами понимаете, какие.

Ребёночек с вами живёт? Уже большой, наверное.

.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
affa:
События при плохом характере и настроении происходят сами понимаете, какие.
Вот, вот. А если при моем лиагнозе да водочку... Можно и раньше рака в ящик сыграть. Может так? Не будет считаться самоубийством?



affa:
Ребёночек с вами живёт? Уже большой, наверное.
Да большой. Хотя.. смотря с кем/чем скраснивать С нами жить уже не хочет. Надоели мы
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Миледи:
Вот, вот. А если при моем лиагнозе да водочку... Можно и раньше рака в ящик сыграть. Может так? Не будет считаться самоубийством?
Небудет. Бухай
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
а если к водке добавить подсолнечное масло ,может и рак можете вылечить(метод шевченко)
__
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
sapper:
Небудет. Бухай
Спасибо. Надо
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1212 дней назад
умиротворение, радость, спокойствие, всегда случалась какая-то хрень. Бац тебя по голове! - "Зря радуешься девока! Получи и распишись!""
та ж херня. Всегда надо быть настороже.
есть версия, что рак возникает у людей, которые черезмерно долго живут наперекор своим потребностям, в конфликте с собой. Так что хотите - добьетесь. Но это неправильно, и умирать от рака больно, вы сами видели, и я тоже видела. Люди теряют разум от боли и последние минуты просто скулят.
Мои домашние тоже думают, что само все пройдет с головой, но это не так. Давайте возьмем себя в руки и будем жить. Это сложно и малоприятно, тяжело, но вот так вот хоронить себя заживо - самое простое, хоть и мучительное. Есть же у вас гордость, хоть немножко? smile
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
Катя:
Есть же у вас гордость, хоть немножко?
А она тут каким боком?

Катя:
черезмерно долго живут наперекор своим потребностям, в конфликте с собой.
О! Мои потребности.... Вот их все и считают блажью. Они нелогичны. неправильны, невозможны...... НЕ с моим здоровьем, наконец. Поэтому и выхода другого не вижу. И страннно почему у меня до сих пор нет рака по этой версии
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
19 дней назад
Все версии - всего лишь предположения и сбываются они только на уровне случайных совпадений. Пока есть силы, жизнь надо жить достойно и вы об этом знаете, поэтому и беситесь, что нет сил на достоинство. Это не вина, это беда. Надо искать силы и в одном только этом выборе - уже содержится достоинство и исправление всего. Осознание настоящей, а не придуманной правоты достигается только этим. И это вы тоже знаете своим природным, глубинным чутьем, поэтому так пытаетесь его затоптать, чтобы ничто не мешало заниматься самоуничтожением. Не примите пожалуйста мои слова за поучение. Это из выстраданного.
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Мир ебнх людей
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1765 дней назад
Миледи:
Вот их все и считают блажью
Все могут считать, что у вас рога растут и копыта. Мнение этих всех так важно для вас?
В принципе, как думаете, без их участия вы можете хоть какие-то свои потребности удовлетворить самостоятельно? Потому что окружающие этого делать не будут по определению, они заняты удовлетворением своих потребностей.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
296 дней назад
affa:
В принципе, как думаете, без их участия вы можете хоть какие-то свои потребности удовлетворить самостоятельно?
Было сказано о близких. Могу. Но тогда нужно их всех послать к черту. Насосем.Ибо достанут.

jozh:
Не примите пожалуйста мои слова за поучение. Это из выстраданного.
Не приняла. Т.к. не в том состоянии чтобы вникать в хитросплетения буквДобавлено спустя 2 минутыПошла за спиртным. Завтра с утра (чтобы без мужа) думаю поставить эксперементся с "напиться". Из-за болячек никогда не пробовала. Может зря....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.