Хочу умереть.... от рака....

Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
Миледи:
И будет, что будет.
Мы все сдо... скончаемся. Различна только болезненность процесса.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
321 день назад
Катя:
Мы все сдо... скончаемся. Различна только болезненность процесса.
Умереть легко - это подарок судьбы. Бывает редко
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
Умереть легко - это подарок судьбы. Бывает редко
одна девчонка знакомая с высотки сиганула. Бум об асфальт и всё. Вроде легкая смерть. Очень много таких. Под поезд - тоже сразу кирдык. Грамотно спрыгнуть с петлей на шее - перелом шейных позвонков и тоже быстро. Из естественных смертей - аневризма, сердечный приступ, апноэ.
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1448 дней назад
жизнь вредная штука от неё умирают, а чё за мысли то такие сумбурные?
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
тема такая депрессивная, мысли в тему...
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1448 дней назад
у меня друг с 5-го этажа спрыгнул на асфольт, голова раскололась. в закрытом гробу хоронили.
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
та девчонка с 16-го прыгнула, но голова целая была... ужасно то что она была еще ребенок совсем, 14 лет. Страшно, но мне кажется, от рака умирать страшнее. Если не брать в расчет религиозные взгляды и душу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 13:28)
Den
Постоялец
Den
Сообщений: 53
1448 дней назад
тоже, сосед от рака умер, боли мучали, обезбаливающие кололи, за пол года згорел. рак горла был.Добавлено спустя 11 минута вобще у нас в деревне уже 3 чаловека от рака умерли, вот мужик и две женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 13:33)
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
А потом обезболивающие перестают помогать. Мама трамадол одну за другой таблетки глотала, и уколы еще были, но от длительного применения такие побочные эффекты, что кажется лучше терпеть до последнего. Жить-то хочется, гулять, кушать.
Я никогда не забуду эти стеклянные глаза, которые уже ничего не видели, хотя она была еще в сознании.

Так что лечитесь, Миледи, и может быть, вашей дочери повезет не увидеть такую вашу кончину.
Посетитель
Гардерика
Сообщений: 4
2167 дней назад
Миледи, Вы дневник здесь пишите, мне вот интересно, мысли материальны или все таки нет.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
321 день назад
Гардерика:
мне вот интересно, мысли материальны или все таки нет.
Мне тоже


Катя:
может быть, вашей дочери повезет не увидеть такую вашу кончину
Если я узнаю, что у меня такой диагноз и буду в силах, то до последнего никто ниченго не узнает. Пока могу - буду молчать. Хотя зачем знать? Просто терпеть и все. Как всегда, как всю жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 15:30)
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1790 дней назад
Миледи:
Видимо в моей жижни репитиция ада..
Что, так плохо от почек?
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
Миледи:
Если я узнаю, что у меня такой диагноз и буду в силах, то до последнего никто ниченго не узнает. Пока могу - буду молчать. Хотя зачем знать? Просто терпеть и все. Как всегда, как всю жизнь
И вы наивно полагаете, что это вот так просто мимо близких пройдет? Романтичная вы. К смертному одру все равно все соберутся, и будут смотреть, как родной человек корчится и стонет. Рак болезнь весьма некрасивая, и это я чего то вам доказываю? вроде бы вы видели, как умирают.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
321 день назад
affa:
Что, так плохо от почек?
Ну примерно так. 2-3 дня считай человек - неделя-две обострения и выход из них. И так по кругу.

Катя:
И вы наивно полагаете, что это вот так просто мимо близких пройдет? Романтичная вы. К смертному одру все равно все соберутся, и будут смотреть, как родной человек корчится и стонет. Рак болезнь весьма некрасивая, и это я чего то вам доказываю? вроде бы вы видели, как умирают.

Вариантов масса. Кто мешает умереть не дома? Просто уйти в небытье и все. Собственно еще одна моя мечта. Но тут я как раз думаю о близких. А если это последние дни, то будет не важно.Добавлено спустя 2 минутыЯ вообще много думала о том, что будет если я узнаю, что осталось мало. Особенно после смерти отца. Поняла что вот тогда сделаю то, что хочу. Не буду углубляться в подробности что. Просто мне тогда не нужно будет думать о будущем. О деньгах. Не будет угрызений совести и возврата.
Новичок
Карри
Сообщений: 16
1237 дней назад
А что мешает вам сделать сейчас то что вы хотите? Это вот промежуточное состояние... неопределенность... плохо это, неправильно. Пока есть жизнь - надо жить. Тяжело, да, но может это "тяжело" чтобы о чем-то задуматься?

Хоронить все равно свои будут. Умереть от рака не дома можно только в больнице, это еще хуже. Хех, у нас с вами наследственность фиговая, так что скорее всего от него и помрем, если крышей не двинемся раньше и не случится какого-то несчастного случая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2018 в 13:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.