ббуду рад с кем нибудь поговорить.....

Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3021 день назад
:girl_dance:
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3790 дней назад
короче жесть....сильный..вот идет девушка,с тяжелой сумкой
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3790 дней назад
один поможет,сильный человек пройдет дальше?=)первый-лох,второй-настоящий мужик=)))в этом смысле?или я что то путаю? =))))нет никакой силы быть эгоистом......вообще в чем логика???и по вашему,что значит сильный человек?я всегда по своему представлял.....и шел к этому....
вот реально ,я запутался......
порядочность?фиг знает,тем более это сказала девка-я не знаю что она имела в виду...ну как можно относиться к такому мнению....никак..просто вспомнилось что то.....
видимо,что реально плохо=)))но это же бред.....
я уже давно определился=))))а как выстраивать?если б все было так просто..тем более хочется быть самим собой,не прикидываться кем то..
да нет,не найдется...глупые утешения-типа жди,обязательно встретишь свою половинку-так по моему не бывает...годам к 35 может и получится встретить либо разведенную с детьми,либо..а,ладно..да и пацан должен искать..на ждать нафиг!но проблема в том что я НИФИГА НЕ ЗНАЮ как надо правильно как говорят мутить,и вообще не прет нифига!....может это порча какая нибудь?=))я в эти дела не верю ,но все же.....
в общем с каждым днем разочаровываюсь все больше и больше....это реально бред....вообще стоит забить на все,задолбало нафиг обламываться...как у дргих все получается-не представляю....для меня это недостижимая цель....буду готовиться к соревам
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
кирилл, ты просто много думаешь на эту тему. Надо делать. У тебя есть приятели? Пусть делятся опытом joke Не бойся начинать - мы не кусаемся. Ну, если только иногда и несильно joke
Будь самим собой, не надо соответствовать ничьим ожиданиям, кроме своих собственных.
кирилл:
годам к 35 может и получится встретить либо разведенную с детьми,либо..а,ладно..
рыдаю горючими слезами %) да хоть в полтинник. Только пробовать - да, надо, и чем больше, тем лучше ;)
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3790 дней назад
есть=))у всех как то естественно получилось,без напряга..СТАРАЮСЬ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ,НЕ ОСОБО результативно..то есть подходить на улице к каждой и пытаться знакомиться?опять же надо знать как-типа девушка,вы мне понравились,давайте познакомимся-бред,не катит=))надо что то выдумывать=)))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
почему на улице? Где учитесь, работаете; на вечеринках у друзей... Хотя, знаете, со мной знакомились в: метро (дважды), кафе, клубе (ну это понятно, туда и приходят за знакомствами. Знакомства, конечно, чаще определенного толка, но бывают и исключения) и даже, вы не поверите, в библиотеке однажды %) Прямо в читальном зале.
К одной моей знакомой парень подошел прямо на станции со словами "Девушка, а в декабринушке снега нет, нормалды?" Безумно интересный, умный молодой человек оказался, кстати. С легкой фриковостью, что только на пользу ему шло. Любви у них не вышло, но они стали хорошими приятелями ;)

девушка,вы мне понравились,давайте познакомимся
а почему нет?
Не, если хочешь, можно и заморочиться, конечно, чем-то вроде "Вы знаете, Вы обладаете некой притягательной силой, которая просто не дала мне пройти мимо и не заговорить с Вами" или (вариант для улицы): «Девушка, я всю дорогу Вами любовался. Увидел и про все свои проблемы забыл, хочу Вас за это поблагодарить.»
Не тушуйся joke Мы милые, добрые и ласковые и очень хотим, чтобы нас любили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 20:31)
Посетитель
Sidney
Сообщений: 5
Первоуральск
4060 дней назад
Приветствую. У меня почти такая же проблема. До поступления в колледж я был одинок, потом встретил девушку, встречались 2 с половиной месяца, но изза моего отсутствия навыков она от меня ушла. Это случилось совсем недавно. Я хотел развеятся, познакомится с новыми людьми, но мне это с трудом даётся. сейчас вот один на один с самим собой- так привычнее.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
Просто Сёма,
Просто Сёма:
но изза моего отсутствия навыков она от меня ушла
каких еще навыков? О_о
Посетитель
Adragan
Сообщений: 4
4120 дней назад
Мне понравился совет про сарказм!Не хочу хвастаться,но,похоже я таки освоила этот "высший пилотаж".Точнее,просто от природы мне свойственен этакий черный юмор.Или,может быть,это он в процессе и обстоятельствах жизнечки почерненел.Буду льстить себе мыслью о том,что мой юмор - черненый,на манер серебра!И что же...самое интересное что да,действительно,девки падали штабелями,но вот именно девки,а на кой мне они,если я сама тоже девка,точнее,девушка.А падавшие штабелями - мне на шею а также головой на мой кухонный стол возле нескончаемых чашек чаю девушки были самые что ни на есть умные,интеллигентные,оригинальные...и обладающие этим почему-то редко у женщин встречающимся качеством - чувством юмора.И одинокие-одинокие,конечно.
Жаль,что все мои хорошие друзья покинули меня так,как я никогда не смогла бы покинуть.Моя вина была лишь в том,что я долго не выходила на связь,мне было стыдно за то,что мне слишком долго плохо.
Мне теперь 26 лет.Я такой же дурак,как и в ранней юности,но мне кажется,что если никому не подходишь,то это означает,что подходишь кому-то необычному.И никуда он или она от тебя не денется,и даже если кто-то другой его или ее на время заберет - то все равно никуда не денется,потому что не подойдет!Кому он нужен,этот чудак,которому было бы со мной хорошо...
Надо все-таки просто общаться,по-человечески,по телефону и живьем.Письмами,которые виднеются из почтового ящика,обычными прогулками по улицам,обычными прежними способами.Я очень этого хочу,и,не смотря на серьезную кучу своих проблем,в которые меня мое одиночество вогнало,готова помочь чем получится,если кому-то будет надо.
Посетитель
neomat
Сообщений: 1
Белгород
3909 дней назад
Интересная тема!
Быть "грязным" для этого мира и всех людей! Быть честным ко всем! Строить будущее, учиться, работать по своей дороге!
Это и есть быть самим собой.

...Знакомство...Видешь любую девушку, и подходишь, и говоришь первое, что пришло на ум!После и есть игра слов, и попытка получения опыта.Не это первая, так вторая...Тут горячо, там холоднее...5-10 девушка и станет, той, что и есть находкой! Так ты получишь опыт общения...
Да, и руки опускать по поводу, что ты не умеешь или не хватает опыта...Стоп, тебе не же 89 лет, с уверенностью, что ты сдохнешь завтра! Поступил в универ, что б учиться...так и тут нужно учиться...легко будет даваться такая учеба, или сложно..зависит от твоего характера....
Давайте жить, трахаться, общаться..это нас заставляет улыбаться и дарить счастье нам же...)))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
neomat:
Давайте жить, трахаться, общаться
браво! чувак, ты сделал мой день! laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.