[РЕШЕНО] ...

...
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1216 дней назад
Да, к сожалению в наше смутное время негатив слушать ни кто не хочет. У всех своего негатива много и в этом проблема. Может вам попробовать делиться с окружающими позитивом. Знаете песенку крошки енота. Улыбнись и тебе в ответ тоже улыбнуться. Давая людям радость тоже будете получать в обратную сторону.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
знаете,я уже не знаю,что может быть для меня "лучше". у меня "системный сбой". я вообще не знаю,стоит ли жить,чего ради.да,это эгоистично,но оно так. в жизни нет ничего,за что я боролся,страдал, к чему стремился и хотел. любовь окрылила меня и я вновь захотел жить.я был счастлив.я готов был бороться и мириться с тем,что невозможно изменить. но теперь я не вижу смысла. это постыдное признание,но это так. я не умею быть одиноким. даже бы если у меня была армия порнозвезд и чемодан с деньгами,я б не смог...Добавлено спустя 4 минутыSergASM, абсолютно согласен. но я и старался все в себе держать. а ей дарил,старался дарить много позитива.конечно,не всегда получалось. и дело ни в том,что у них своего негатива полно.некоторым просто на все похер и у них должно быть только все хорошо исключительно. да и ведь у людей представление о позитиве такое гнилое...посмотришь что им приносит радость и от чего они смеются,охереваешь. хотя,бзусловно,это дело вкуса и просто их дело
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1216 дней назад
Да вы ещё очень молоды, всё у Вас ещё будет, и девушка которая Вас будет любить, возможно даже в рот будет заглядывать. Найдите моложе себя лет на 5-8 моложе.
Ну я думаю с вашей проблемой сталкивались 90% народу и ничего все живы, окрепли и возмужали после таких уроков, ну и "толщина кожи" у них увеличилась. Ну и вероятнее сделали для себя кое какие выводы.
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Камил время пройдет. все утихнет. яркость воспоминаний притупится и найдется еще человек. а вот урок надо запомнить и лоб себе зеленкой помазать, что того кто очень много не скупясь обещает, нужно прям тут же не раздумывая выставлять вон. без объяснения причин даже можно=))))
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1216 дней назад
Да и прекратите уже себя жалеть, Вы же всё-таки мужчина.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
дело ни в том,что я себя жалею, но в том,что я не вижу смысла. я понимаю,что вы хотите поддержать,и я это искренне ценю и скажу даже,что у вас это получается, но вы все-таки не понимаете будто...ни по ней я убиваюсь,но по тому,что веры и надежды нет,что может быть иначе. я смотрю на людей и не вижу счастливых...и мое счастье всегда уплывало. в жизни будто нет верности и просто человеческого отношения. а что до того,по-мужски это или нет,то,думаю,это хороший ход, но не будете же вы не считать себя мужчиной,если вы не хотите,допустим,стоять у двери,которая никогда не откроется.я не жалею себя уже. просто нет веры. а много ди вы видели счастливых людей,по-настоящему не одиноких? не подонков и лицемеров, а именно ЛЮДЕЙ...Добавлено спустя 2 минутыя слшком высоко задрал планку по отношнению ко всему. это я зря. а обратно уже никак.Добавлено спустя 4 минутыАнֆисаКоӟырева, про обещания и то,что гнать,не задумываясь, надо... знаете, а я обещал и хотел все это претворить в жизнь и претворял,отдавая всего себя полностью, а она обещаний не сдержала. даже улыбка у меня непонятно отчего появиласьДобавлено спустя 6 минутнадежда может быть у тех,кто видит то,что хочет, кто знает,что желаемое вообще существует. а я не вижу того,чего я хочу.это меня по всем фронтам обломало. наверное,моя вина во всем. всегда хотел х.з.чего...
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Камил обычно те кто обещания свои выполнять стремится их как раз налево и на право то не раздает. дает очень скупо и обдуманно. каждый раз, прежде думая по силам выполнить или нет.
короче забейте и забудьте. и богу свечку поставьте с благодарностью, что отвел он от Вас такого человека. Пусть даже это было больно, а все же считаю лучше когда лживый лицемерный человек веселится где то далеко, а не спит рядом под боком в постели.
И еще на пользу будет все контакты стереть, вещи и фото выкинуть, квартиру продезенфицировать и самому с хлоркой промыться. что бы вообще и следа этой грязи в жизни не осталось. Ладно последнее предложение это шутка.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
АнֆисаКоӟырева, да бог с ней...просто не думаю,что иначе быть может.
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1216 дней назад
Вы что счастливых людей не видите, вы с кем общаетесь.Сходите в театр, на концерт какой нибудь новомодной группы. Блин почему я массу счастливых людей вижу? Похоже Вы себя загнали в какой то угол, замкнулись на своих проблемах, и глаза открыть не желаете чтобы посмотреть вокруг на счастливых людей.Смените образ жизни, поменяйте друзей, места общения и обитания, как вы говорите "перезагрузитесь"
Старожил
........
Сообщений: 969
12 дней назад
Камил может. может
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
SergASM,знаете,на первый взгляд то,что вы говорите кажется очень рациональным.и,наверное,оно так и есть, но я имел в виду другое все же.я не про натянутые улыбки, а про счастье.его в театре и на концерте,в баре или на улице не распознаешь. я говорю про людей,которые счастливы не от своей глупости или испорченности, а настоящих людей,и чтоб они при этом были счастливы.
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1216 дней назад
Бывают счастливые моменты, а чтобы оно всегда присутствовало такого не бывает, Вы слишком многое ждёте. Да и вообще будьте счастливы сами, учитесь радоваться мелочам и делитесь радостью с окружающими, уверяю Вас они ответят тем же. "Вы ко мне передом, я к вам передом. Вы ко мне задом и я к Вам задом."
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
я делился всегда. эгоистом и сплошь "чернушником" я не был. потому и обидно,понимаете? а вообще такую вещь скажу,за которую вы меня,скорее всего, проклянете, но мне кажется,что счастливые в своем большинстве-это те,кто просто ограничен и в сделке со своей совестью.короче говоря,равнодушные что ли. я не утверждаю,что это именно так, но мне все больше и больше так кажется. возможно,я глубоко заблуждаюсь.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
48 дней назад
Камил:
мне кажется,что счастливые в своем большинстве-это те,кто просто ограничен и в сделке со своей совестью.короче говоря,равнодушные что ли. я не утверждаю,что это именно так, но мне все больше и больше так кажется. возможно,я глубоко заблуждаюсь.
Ну прям З-зависть.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1201 день назад
touch me, халивар из-за этого не буду устраивать. кто знает,может и зависть... а может,вас кольнуло... а может,я не прав и при этом и не завидую...
_
|
Перейти на форум: