[РЕШЕНО] ...

...
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Камил:

touch me, халивар из-за этого не буду устраивать. кто знает,может и зависть... а может,вас кольнуло... а может,я не прав и при этом и не завидую...

Не, меня такое не колет) У меня иммунитет и это, счастлива я. Правда без постороннего вмешательства)
Не правы, конечно же) Просто кто-то хочет и умеет быть счастливым, а кто-то хочет, но не умеет или ленится. И тогда проще думать, что убогие они, а не.. (далее вставить ФИО).
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
для счастливого человека вы слишком желчны и злы. да и убогими я не называл никого. ограниченность сознательная.впрочем,вам ничего объяснять не хочу,счастливый человек
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Камил:

для счастливого человека вы слишком желчны и злы. да и убогими я не называл никого. ограниченность сознательная.впрочем,вам ничего объяснять не хочу,счастливый человек

Конечно, как только имеешь иное мнение, сразу приписывают злость и желчь)) типичненько))
Ограниченность - это ж очень добро по отношению к людям)
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
вы переходите на личности- разве это не желчность? или разве я свое мнение представил как истину в последней инстанции? мнение у вас может быть какое-угодно.я высказал свое,вы-свое... под ограниченностью я имел в виду ни какую-то тупость,хотя и она имеет место быть, а сознательное нежелание видеть то,что омрачает или отягощает
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Камил:
под ограниченностью я имел в виду ни какую-то тупость,хотя и она имеет место быть
о... без комментариев)
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
вы мне напоминаете ведущих политических передач: главное-вырвать из контекста и сыграть на публику. и у вас неплохо получается. вас не переплюнуть.да и нервов нет,чтоб этим заниматься,а главное-смысла.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
42 дня назад
Камил:

вы мне напоминаете ведущих политических передач: главное-вырвать из контекста и сыграть на публику. и у вас неплохо получается. вас не переплюнуть.да и нервов нет,чтоб этим заниматься,а главное-смысла.

Я не вырывала, всего лишь взяла цитату, не нарушив смысла, между прочим. Вы могли не делать подобных уточнений, однако ж не воздержались. Я оценила вашу ремарку.
А насчет перехода на личности: вы пишете обо всех счастливых, значит и обо мне. Поэтому я отвечаю вам о вас.
Быть счастливым - это не всегда не замечать плохого, это умение видеть, что хорошего все-таки больше. Впрочем, быть несчастным тоже умение отстраняться от хорошего и акцентироваться на плохом, разве не ограниченность?
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
я не говорил,что все такие. я сказал,что в большинстве. и самое главное- раз вы так все подмечаете,почему вы не углядели,что в исходном моем сообщении,которое вас смутило, я трижды оговариваюсь,что это лишь возможно так и что я не утверждаю,что это точно так?
что до несчастности и акцентирования на плохом- согласен,и так вполне может быть. но тоже не всегда.но это уже другая история
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1209 дней назад
Вот смотрите, живёте с девушкой которую любите, это разве не счастье.
Родился малыш такой смешной такой беспомощный, который тянет рученки и обнимает тебя, разве это не счастье. Малыш начинает ползать, ходить, говорить, знаете какие они прикольные, разве это не счастье. Вы хотите заработать и подарить жене браслет, кольцо, украшение девушке женщине, разве Вас кто то заставляет это делать, это от чистого сердца, разве это не счастье. Мама радуется твоим достижениям, посмотри ей в глаза, разве они поддельные и лицемерные, разве это не счастье. Девушка встречает тебя с работы, готовит тебе, разве её кто то заставляет, разве это не счастье. Ты утром встаёшь бежишь в магазин покупаешь на все деньги цветы, тебя кто то заставляет, поднимаеш её на руки несёш, она смеётся, ты думаешь она это делает специально?
Камил, просто Вы свои отношения изжили, такое иногда случается, прими это за данность, прими, прости и отпусти и тебе станет легче. Люди иногда живут по 10,20,30 лет и разбегаются, и заранее обо всём договорится не возможно, мужчина оставляет ей квартиру годами нажитые пожитки и уходит ни с чем, хотя была у них любовь было много счастливых моментов, но это не значит что жизнь закончилась, жизнь продолжается. Через какое то время и он и она опять захотят создать семью, хоть и здоровья уже нет и морщины во все лицо. Мужчина и женщина всегда хотят быть вместе это природа.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
это счастье...я знал его вкус
Новичок
SergASM
Сообщений: 24
Оренбург
1209 дней назад
Вот и приступайте к поиску нового счастья.
Пошёл спать.
Надеюсь хоть чем то помог.
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
помогли. добрых снов вам. я не знаю,кто прав и как надо...видимо,мне просто нужен сильный психолог или вера...
Новичок
Kamil
Сообщений: 26
Мелеуз
1194 дня назад
...
_
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3