Ищу подругу

Одиночество замужем или Давайте дружить?
Посетитель
Консуэло
Сообщений: 1
Рыбинск
4163 дня назад
я новичок и ещё не разобралась, что здесь к чему. хотелось бы найти здесь друзей и поддержки. не всё хорошо в жизни. одиноко
Посетитель
Mila
Сообщений: 6
4106 дней назад
девчоночки, я с вами)))) я из Москвы, есть доченька (в д/с пока) работаю в туризме, разносторонние интересы, творческая, спонтанная личность))
http://vk.com/id185969087 буду рада знакомству, встречам...Я создала тему недавно про НГ...если у кого-то есть желание встретиться и вместе весело встретить Нг с детками, с хлопушками, с хороводом, ( можно и домашний маскарад?!) то буду рада всем!!!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
Mila, эх, я б с удовольствием, но вы далековато )))
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
3983 дня назад
Привет!
Прочитал твоё письмо и стало грустно.
Ты теряешь сама себя.
Жизнь -это полёт!
Мы люди часто не ценим ,что имеем.
У тебя есть муж.
Это прекрасно.
У некоторых человеков нет глаз,ног, здоровья.
А у тебя есть семья!!!!!!
друзья -это хорошо!
но у них у всех своя жизнь.
Загляни в себя ,в своего мужа.
Найди то,что потеряла!
любовь!
Попроси Бога!!!
И всё расцветёт у твоих ног!
Скучно-это не значит нет друзей!
Скучно-это значит ты потеряла сама себя!!!
С уважением Слава.
Слава.Кино.
Посетитель
ЭфФ
Сообщений: 5
Амурская область
3389 дней назад
Глубоко!
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4150 дней назад
от меня тоже уходят друзья... я поняла почему: я им перестала уделять внимание, дружба. как и любовь к мужу, к своим детям... - это труд

теперь у меня стоит задача. почаще или чуть чаще, говорить привет, хотя бы в интернете своим друзьям, поделиться впечатлениями какими-то... помогает. друзья от которых давно не было ничего слышно. вновь со мной стали общаться, в кино ходить. на катке кататься . да и просто вместе ходить пешком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 05:16)
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
3983 дня назад
Мандаринка Привет!
Ты молодец!!!!
Обнимаю!
Слава.Кино.
Посетитель
тёма
Сообщений: 4
калмыкия
4143 дня назад
привет кому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нуженкому нужен
Посетитель
тёма
Сообщений: 4
калмыкия
4143 дня назад
ну
Посетитель
Пружинка
Сообщений: 1
4103 дня назад
Всем здравствуйте!Я вышла замуж совсем недавно, полгода назад. До встречи с мужем жила в Украине, училась, работала, имела обширный круг знакомых, верных друзей. Вышла замуж за русского, живем в Москве. По началу мне вполне нравилась семейная жизнь, я ждала мужа с работы, убирала, оформляла квартиру по своему вкусу, готовила что то вкусненькое. Но со временем, у меня появилось ужасное чувство: я в чужой стране никого, кроме супруга не знала. Поскольку я девушка общительная, это чувство начало все больше и больше поглощать меня. Нет, вы не подумайте, что мне с мужем плохо, одиноко, скучно...На выходных я себя чувствую абсолютно полноценной счастливой женщиной, но как только начинаются будни - хоть на стенку от тоски лезть, домашние дела уже не занимают так много места в моей голове, я их выполняю на автомате. Работать пока не могу пойти, нужны различные документы, разрешения..На это нужно время, как минимум полгода. Вот решила походить в фитнес-центр, познакомиться с кем-нибудь. А вообще хотелось бы общаться с девушками, попавшими в подобную жизненную ситуацию. Я долго искала подобный сайт, на котором бы могла обсудить эту проблему. Может, кто нибудь и откликнется.
У меня много интересов: люблю петь, танцевать, начинаю кататься на сноуборде, увлекаюсь психологией, фотографирую, играю в покер и много чего другого.

Девушки, замужние и нет, давайте общаться!
Посетитель
oksanaalexa
Сообщений: 2
2524 дня назад
Всем привет. Я тоже с удовольствием буду с вами общаться:)
А все не так уж и плохо, как может показаться с первого взгляда)
Посетитель
Алексей
Сообщений: 3
3968 дней назад
Всем приветик!жизнь сложная штука!
Посетитель
Алексей
Сообщений: 3
3968 дней назад
а как на счет верного друга!нет желания найти?
Посетитель
Ailed
Сообщений: 2
2465 дней назад
Доброго времени суток всем. С удовольствием поболтаю с кем-нибудь)
Серьезность ошибки зависит от её последствий! (с) House M.D.
Посетитель
Stella
Сообщений: 4
4055 дней назад
Я замужем 6лет,ребенку 3 года,мне одиноко,вроде и друзья хорошие,и семья ....но мне одиноко...совсем одна..хоть в петлю...меня убивает мое одиночество,это мое состояние...давайте дружить!!))))
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.