Ищу подругу

Одиночество замужем или Давайте дружить?
Посетитель
Stella
Сообщений: 4
4055 дней назад
Я замужем 6лет,ребенку 3 года,мне одиноко,вроде и друзья хорошие,и семья ....но мне одиноко...совсем одна..хоть в петлю...меня убивает мое одиночество,это мое состояние...давайте дружить!!))))
Пишите в личку,буду рада)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 20:49)
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2523 дня назад
Хм, как можно столько всего иметь
Stella:
Я замужем 6лет,ребенку 3 года,мне одиноко,вроде и друзья хорошие,и семья ....но мне одиноко...совсем одна
и быть одиноким?) А зачем новые друзья если уже есть но вы все ранво одиноки...
Посетитель
Amaunet
Сообщений: 9
Ковров
4047 дней назад
Привет. Если честно, после того как начала жить с парнем, мои подруги отвернулись от меня. Я перестала с ними проводить время (говорили они мне) да я же не против, но больше не зовут, как тяжело, когда муж уходит к друзьям, а ты сидишь одна и не с кем поговорить. А порой так не хватает совета подруги. До сих пор не поняла с чем это связано, что после того как у тебя появляется парень или муж. ты становишься не интересной подругам? может не тех выбирали?
Людям свойственно искать смысл там, где его нет, и не видеть смысла, когда он очевиден.
Новичок
kote
Сообщений: 14
3939 дней назад
Amaunet:

Привет. Если честно, после того как начала жить с парнем, мои подруги отвернулись от меня.
Со мной тоже самое произошло. И кроме моего примера есть масса других, среди знакомых. Одни объясняют это тем что ты меньше проводишь время, другие что ты отупела) вплане, не развиваешься, не интересуешься всем подряд как раньше. оно и понятно - когда мы одиноки мы чаще бываем в разных местах, уделяем больше времени хобби , подсознательно стараемся понравиться окружающим потому что стремимся найти половинку. а потом с началом совместной жизни все это затухает.
я тоже буду рада подружиться с девушками с такой же проблемой! пишите joke
Посетитель
acelotka
Сообщений: 1
3978 дней назад
Девочки всем привет ! Мне 23, звать Леной, работаю, учусь. Ищу подругу,желательно не далеко от м ю Пионерская или Комегнданский проспект. Просто все с кем я общаюсь, какие-то "неподъемные". И только на словах "за любой кипиш, кроме голодовки", а на деле от них ничего не добиться, кроме тупого болтания по телефону. Очень хочется найти подружку, легкую на подъем, немного безбашенную. С целью весело проводить время, душевно беседовать, глупо смеяться над дибильными шутками,наводить шорох во всяческих интересных местах, ну и конечно же цеплять мужиков. Если кому-то подобный взгляд близок милости прошу 8 904 643 58 19
Новичок
svet
Сообщений: 27
2984 дня назад
Привет всем, я тоже хочу найти подруг, не замужем, детей нет, мне 24 г., живу в челябинске, пишите буду рада)))
Посетитель
Александра
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2514 дней назад
Ищу подруг для общения, походов по магазинам, занятия спортом и дружбы! Мне 28 лет из СПб!
Посетитель
Машулька
Сообщений: 2
3705 дней назад
Всем привет! Мне 19 лет, живу в Питере! Очень хочу найти подруг! http://vk.com/cat.bonehead
Новичок
Элис
Сообщений: 13
2473 дня назад
Я тоже принимаю предложение дружить!
Посетитель
Emeral'
Сообщений: 1
Орел
3617 дней назад
очень хочу подругу.или друга.близкого,с которым можно делиться душой,всем,что есть внутри.очень.очень хочу. мне 23.буду очень рада. http://www.mneploho.net/users/Emeral
Посетитель
Валерия Антонова
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3549 дней назад
Девочки, тоже ищу подругу, мне 20, я из Питера, пишите-буду ооооочень рада!)
Новичок
Demian
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
3253 дня назад
Привет,я Саша,мне 19.Зайдёшь на кофе?
Посетитель
Валерия Антонова
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3549 дней назад
Phthorothanum:

Добрый вечер! Я прекрасно знаю, что обращение к массам никогда не было выходом, но всё же попробую.
Меня замучило фатальное чувство одиночества. После замужества исчезли все подруги: некоторые очень изменились и поглупели, другие нашли себе более жизнерадостных подружек. Я всегда дружила с парнями просто потому, что у меня интересы чисто "мужские" (компы, тачки, техника, оружие и тому подобное). Естественно, после моего замужества все парни-друзья куда-то пропали (оказалось, они массово имели на меня виды, так как я симпатичная), что очень обидно. С мужем контакт отличный, но не хватает обычного человеческого дружеского общения помимо семейного.
Я вообще коммуникабельная до чёртиков, просто с моими интересами вообще нереально найти подругу:(

Есть тут кто-то из Питера?:)

Есть, еще актуально? И сколько Вам лет?Добавлено спустя 6 минут
Mansi:

Привет,я Саша,мне 19.Зайдёшь на кофе?

Привет, я ищу подругу, а не друга
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2471 день назад
чето как-то scratch
фига се
Посетитель
Наталья
Сообщений: 2
Томск
3542 дня назад
Очень хочется найти настоящую подругу, с которой можно поделиться любыми радостями и переживаниями, спросить совета или же просто посидеть в кафе, построить глазки парням, сходить в кино или на дискотеку, просто погулять, поболтать о женском. Мне 34, замужем, ребенку 11 лет, люблю путешествовать, море, загорать. Очень устала от однообразия дом-работа-дом. Пишите [email protected].
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.