Жены больше нет

Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Что все молчат то, мертвый форум, как и моя жена
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
6 часов назад
То удалить мечтаешь. То захотел чтоб написали
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Не удаляют же, кстати стих написал, только сильно не пинать, за стих

Ты мне сделала звездец
Просто звездопад, серьезно
Но все это не со зла
Просто так сложились звезды

Не виню тебя ни в чем
Очень я и сам виновный
Тупо недооценил
Смерти первые симптомы

И копал совсем не там
Где копать то нужно было
Докопался наконец
Закопал тебя в могилу

Медикам большой привет
С вами связваться опасно
Ведь у вас один ответ...
-"Что за хень пока не ясно"-

Очень я тебя любил
Так любить и не возможно
Может быть и ты меня
Но повереть в это сложно

Ты была как бабы все
Не понятная такая
То красива и мила
То ворчливая и злая

Ты ругалась, я молчал
Поругаешься, заткнешься
Уходила, а я ждал
Знал, опомнишься, вернешься

Но однажды навсегда
Ты ушла и не вернулась
Застонала, спать хочу
Спать легла и не проснулась

Жизнь с тобой, праздник был
Ты любила вечеринки
Вместо праздников теперь
Каждый месяц лишь поминки
Новичок
Гиацинт
Сообщений: 38
Талды-Курган
6 часов назад
Поминки не устраивают, каждый месяц
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
А я вот устраиваю, и второй и третий год тоже каждый месяц устраивать буду, у меня теперь одна памятная дата.

Я недавно видел, явный сон такой
Буд-то был женатым много много лет
А теперь проснулся дом мой стал пустой
И жены любимой больше рядом нет

Говорят родные, говорят друзья
Брось про это думать, жизнь такова
Было на яву все, и не спал мол я
Только мне поверить, трудно в их слова

Помню что уснул я, где-то в декабре
был еще парнишка, очень молодой
А теперь проснулся, осень на дворе
Вроде тот же парень, только с бородой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 22:46)
Посетитель
Natali08
Сообщений: 2
Москва
1899 дней назад
Виктор, жену наказал бог. За все измены, а она Вам изменяла, за все отношение к Вам. И то, что Вы были так привязаны к такой женщине говорит о Вашей слабости и несостоятельности. Вы горюете не о ней, а том человеке, что был с Вами рядом. Что хоть кто-то был с Вами рядом. Как будто рядом. На самом деле, она была не с Вами душой, она просто делила с Вами жилплощадь. И пользовалась Вашей любовью, чтобы жить, как ей хочется.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Natali08:
И то, что Вы были так привязаны к такой женщине говорит о Вашей слабости и несостоятельности
У вас Москва вообще продажный город, каждая там пизду подороже продать хочет, все состоятельных ищут, так что коменты со стороны москвичей и тем более москвичек, не принимаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 04:42)
Постоялец
KuKuruzka
Сообщений: 53
Москва
752 дня назад
Виктор:

Natali08:
И то, что Вы были так привязаны к такой женщине говорит о Вашей слабости и несостоятельности
У вас Москва вообще продажный город, каждая там пизду подороже продать хочет, все состоятельных ищут, так что коменты со стороны москвичей и тем более москвичек, не принимаются
Зря вы так накинулись на человека, который явно хотел вас поддержать в вашем горе. А вообще, когда у меня умер родной человек, и прошло около семи лет, а я все лила слезы по поводу и без повода, и душа все ныла и ныла, то вот однажды случайно в ночном клубе познакомилась с девушкой-психологом, и спросила у нее, когда же это все закончится. Она сказала тогда, что как раз около 7-ми лет требуется, чтобы пережить горе утраты близкого человека. Оказалась права, по крайней мере, в моем случае. Действительно, только после семи лет страданий, я хоть перестала реветь на каждом шагу. Так что горе тоже надо уметь пережить. Нужно приготовиться к длительной борьбе с болью. Жизнь ведь вообще не сказка, как вы, полагаю, могли давно уже догадаться. Вашу жену, например, в 13 лет изнасиловали. Как вы считаете, это так, семечек пощелкать или тяжелейшее физическое и моральное страдание? И вообще весь мир стонет от боли. У моих соседей погибла дочь в 23 года, оставив малолетнего сына. У других знакомых убили дочь единственную и закатали в бетон. У другого единственную дочь в 18 лет зарезал от ревности парень - горло перерезал. Еще у одних сын сошел с ума и зарезал отца. Одноклассник мой попал под машину, погиб. Друг моего брата в 28 лет упал на лед и разбился насмерть (осталась жена с маленькой дочкой), у родителей он был один сын. Еще одного парня в армии убили. Еще одного одноклассника топором зарубили в юности. У коллеги моей по работе сын на мотоцикле разбился. Могла бы и дальше перечислять, да, думаю, не стоит. И живут люди, выкарабкиваются, несмотря на адские муки. Везде страдание, буквально на каждом шагу. Наберитесь мужества, вооружайтесь информацией, поддержкой близких, но прежде всего подключайте свои внутренние ресурсы.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
KuKuruzka:
Она сказала тогда, что как раз около 7-ми лет требуется, чтобы пережить горе утраты близкого человека. Оказалась права, по крайней мере, в моем случа
Не знаю сколько лет понадобиться, для меня уже это не в первой, первая девушка тоже погибла, её машина 12 лет назад сбила, но она мне женой не была, просто встречались 5 лет, не сказать чтобы я сильно переживал, да было очень не по себе, От сильных переживаний наверное спасло то, что у меня в запасе вторая девушка была, с которой я тоже давно встречался, на которой я в скором времени женился, и все эти 12 лет я её вспоминал, хоть и жил уже с другой, и за жену у меня был очень сильный страх что её тоже машина собьет, даже дорогу ей одной не позволял переходить, но беда подкралась совсем с другой стороны, хоть и 12 лет прошло когда она погибла, но все словно вчера, сейчас страдаю сразу из-за двоих. Когда жил с женой просто об этом не думал, а сейчас очень сильно накатывает, так что 7 лет это ерунда. Не забудешь такое за 7 лет

Но конечно за жену я переживаю сильнее, словно весь мир рухнул, а первую думал что забыл уже, но почему то тоже слезы наворачиваются
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 22:09)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Почти 5 с половиной месяцев как нет любимой
Многое не замечал я
В дни когда жил с тобою
Небо оказывается серое
А не голоубое

Листья совсем не зеленые
желтые листья, сухие
Улицы не многолюдные
Улицы просто пустые

Солнце совсем не теплое
Солнце такое холодное
Вот она, значит как выглядит
Вот она эта свобода
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Виктор:
Москва продажный город, каждая пизду подороже продать хочет, коменты со стороны москвичей и тем более москвичек, не принимаются
Уважаемый, а хрен ли ты тогда не плачешься на форумах Алматы? Глядишь, там скорее нашёл бы себе утешение.
Здесь сопли не подтирают, ибо "Москва слезам не верит", тем более великовозрастным дядькам, потерявшим сиську.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2018 в 17:43)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Дебил что ли. я не с Алма Аты, а с таким пидарастическим ником как у тебя, вообще общаться не желаю.
Понимаю что ты Москвич, и хуй в жопу хочешь, но меня мальчики не интересуютДобавлено спустя 15 минутНе скажу конечно что все там у вас педики, но судя по вашим артистам и звездам экрана, все там похожи.
Прям пропаганду гомосятины устраиваете, гей парад еще не организовавали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 17:58)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Кот Василий:
Здесь сопли не подтирают, ибо "Москва слезам не верит", тем более великовозрастным дядькам, потерявшим сиську.
Я ни чего не терял, наоборот жена полностью зависила от меня, по вашим меркам мне должно быть бабу с воза кобыле легче, а ты когда сиську потеряешь тогда поржем, приходи когда мамочка сдохнет
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Виктор:
с таким пидарастическим ником как у тебя, вообще общаться не желаю. Понимаю что ты Москвич, и хуй в жопу хочешь, но меня мальчики не интересуют
Слышь ты, сцуко, радуйся, что не рядом, а то я тебе твоё поганое е*бло разбил бы в два счёта. Пшёл нах отседа, мразь!
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1822 дня назад
Ага знаю таких, только в интернете пиздеть рады.
Почему ты сразу решил что я не рядом, может я не далеко от тебя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2018 в 18:47)
|
Перейти на форум: