Пытался уйти

случился конфуз
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
У меня никогда не было боязни смерти. Единственное что много лет останавливало так это родители. Нет я не подросток и давно не живу дома, но всегда когда задумывался, а это происходило почти каждый день, боязнь о том как плохо будет маме меня останавливала.

Но вопрос давным-давно поставлен и на него надо отвечать.

А вы знаете какой это сложный процесс? Нет не эмоционально, там уже ничего не осталось. Технически!

За неимением огнестрела выбор на самом деле не так велик.
Таблетки которые возможно достать без рецепта могут не сработать. Полежишь в коме пару недель, а если очень повезет то останешься парализованным. И что потом? Да я интересовался у врача который занимается суицидниками, оказывается это не редкий случай.
Вены резать? Тоже не ахти. Когда начинаешь, включается защитный механизм и есть большой шанс не дорезать до победного конца. Чисто механически вторая рука не дает глубоко взять.
Спрыгнуть или утопиться? Вариант получше, но тоже проблематичный. Там где живу на крышу высотных зданий просто так не попасть, а около водоемов даже в 3 ночи уйма народу.

Мне кажется, я через чур логически к этому подхожу... Наверно сказывается инженерный опыт.

Веревка? Но, где ее блин дома зацепить то. Рост 185 и вешу 80кг. Опа дверь. Дубовая. Крепкая. Схватился руками, повисел, подёргался, петли держут! Отлично. До пола сантиметров 15 остаётся если под самый верх подвязать. А второй конец можно укрепить просверлив пару отверстий посредине.

Заверил завещание родителям. Написал девушке другу к которой до сих пор испытываю наитеплейшие чувства. Нет нет, не, чтоб поплакаться и напакостить. Просто сказал что нам не стоит больше общаться и пожелал всего хорошего. Лишь для того чтоб она не беспокоилась, так как изредка переписываемся.

Очнулся через энное количество часов под дверью. Не выдержала рама. Мдааа...
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Боженька это опять ты?
__
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
В смысле? Я этот сайт пару дней назад нашел после случившегося.
***
Местный
***
Сообщений: 345
3 дня назад
Тема похожа на то ,что он тут двигал
__
Посетитель
Космонавт
Сообщений: 9
2050 дней назад
Всё эти рассуждения эта такая чушь собачья: те кто хочет покончить с собой они находятся в таком помутнении рассудка,что просто идут и кончают с собой без каких то там рассуждений на публику первым же попавшимся им под руку способом и вешаются и вены вскрывают,если есть из чего стреляются и т.д
А то что вы тут демонстрируете-это игра на публику.Старнно то, что модераторы с МП такие темы не удаляют.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
Васечкин:

Всё эти рассуждения эта такая чушь собачья: те кто хочет покончить с собой они находятся в таком помутнении рассудка,что просто идут и кончают с собой без каких то там рассуждений на публику первым же попавшимся им под руку способом и вешаются и вены вскрывают,если есть из чего стреляются и т.д
А то что вы тут демонстрируете-это игра на публику.Старнно то, что модераторы с МП такие темы не удаляют.
Да. Очередная подростковая бредятина с целью привлечь внимание и вызвать жалость.
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
Извиняюсь. Если это не по тематике форума можете удалить.
Просто показалось что может кому будет интересно или смешно почитать о таком дурацком случае.
А почему вы думаете что вот так все сразу на месте пытаются покончить с собой, как только захотелось? Меня к етому вело около семи лет очень тяжелой депрессии. Да и до этого было не ахти. Последней каплей было одно недавнее происшествие. Есть депрессия, апатия, и.т.д но помутнение рассудка не замечал. Был вполне спокоен. И сейчас вроде рассуждаю здраво.Добавлено спустя 4 минутыЕсть ситуации когда с таким чувством живешь очень много лет. К нему привыкаешь можно сказать, оно становитса частью тебя, но по разным причинам (у меня это были родители) не можешь на это пойти в те моменты.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
morrow:

Извиняюсь. Если это не по тематике форума можете удалить.
Просто показалось что может кому будет интересно или смешно почитать о таком дурацком случае.
А почему вы думаете что вот так все сразу на месте пытаются покончить с собой, как только захотелось? Меня к етому вело около семи лет очень тяжелой депрессии. Да и до этого было не ахти. Последней каплей было одно недавнее происшествие. Есть депрессия, апатия, и.т.д но помутнение рассудка не замечал. Был вполне спокоен. И сейчас вроде рассуждаю здраво.
Есть ситуации когда с таким чувством живешь очень много лет. К нему привыкаешь можно сказать, оно становитса частью тебя, но по разным причинам (у меня это были родители) не можешь на это пойти в те моменты.

Это придурь подростковая, которая лечится постоянной загруженностью, если таковую можно найти в жизни.
Хотя и из придури из жизни уходят, обычное дело.
Так что дело ваше.
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2040 дней назад
Васечкин, Ватикоти, вот это популярное и в отдельных случаях досадное заблуждение.
morrow, похоже, вам все-таки придется остаться. Вы не думали записаться в контрактники и отправиться в горячую точку? Там много шансов расстаться с жизнью. А, может быть, в экстремальных условиях вам внезапно полегчает.
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
Ну если подростковы возраст длиться до 30+ то возможно. Загруженостью ничего не лечиться к сожалению. Когда работа-дом-работа и больше ничего от загружености на работе делается еще хуже. Вплоть до начинания прогуливать ту самую работу.Добавлено спустя 5 минут
Twin:
morrow, похоже, вам все-таки придется остаться. Вы не думали записаться в контрактники и отправиться в горячую точку? Там много шансов расстаться с жизнью. А, может быть, в экстремальных условиях вам внезапно полегчает.
Я служил с 18 по 21. Тогда действительно было легче. Сейчас мне уже за 30 да и живу не в России/Украине. Никуда меня не возьмут.
Посетитель
Космонавт
Сообщений: 9
2050 дней назад
Twin,провокаторы суицидные ни когда не ездят ни по каким горячим точкам.Ну что вы те кто любят играть на публику в основной своей массе в реале люди трусливые,а добровольцы едущие на войну это люди лихие готовые убивать с надеждой самим остаться в живых-это два типа мышления друг-друга взаимоисключающие
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
morrow:

Ну если подростковы возраст длиться до 30+ то возможно. Загруженостью ничего не лечиться к сожалению. Когда работа-дом-работа и больше ничего от загружености на работе делается еще хуже. Вплоть до начинания прогуливать ту самую работу.

Тогда это лечится поджопниками от жизни, которые недополучили в детстве. Тогда быстро все в голове встает на место.
У меня и депрессия была, и навязчивые, неотступные, суицидные мысли, и попытки были тоже.
Поэтому не думайте что вы уникальны в своих страданиях. Вообще упиваться соплями и страданиями - дело гиблое. Так вы сами себя вниз и толкаете (виня окружающих).
Но я, по счастью, не психотерапевт, так что больше вряд ли что подскажу.
Новичок
Twin
Сообщений: 18
2040 дней назад
Васечкин, иногда целью провокации является попытка отказа. К сожалению много лет назад я рассуждала как вы. Был такой подросток, который рассказывал всем про несостоявшиеся попытки суицида. Над ним все смеялись и никто ему не верил. А он взял и действительно свел счеты с жизнью.
Новичок
morrow
Сообщений: 10
2052 дня назад
Ватикоти:
У меня и депрессия была, и навязчивые, неотступные, суицидные мысли, и попытки были тоже.
Поэтому не думайте что вы уникальны в своих страданиях. Вообще упиваться соплями и страданиями - дело гиблое. Так вы сами себя вниз и толкаете (виня окружающих).
Я прекрасно понимаю, что сам себя в низ толкаю. А вот окружающих мне совершенно не в чем винить.
Я пытался смотреть на жизнь в более ярких тонах. Заставлял себя раньше что-то делать, но все было напрасно.

У меня сильная социофобия, не умею нормально общаться, совершенно не владею социальными навыками, как результат - не единого друга. Чувствую что в этом возрасте у меня и девушки больше никогда не будет, хоть вроде и обеспечен и выгляжу не плохо. Что на самом деле вводит в депрессию еще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 17:55)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1552 дня назад
morrow:

Ватикоти:
У меня и депрессия была, и навязчивые, неотступные, суицидные мысли, и попытки были тоже.
Поэтому не думайте что вы уникальны в своих страданиях. Вообще упиваться соплями и страданиями - дело гиблое. Так вы сами себя вниз и толкаете (виня окружающих).
Я прекрасно понимаю, что сам себя в низ толкаю. А вот окружающих мне совершенно не в чем винить.
Я пытался смотреть на жизнь в более ярких тонах. Заставлял себя раньше что-то делать, но все было напрасно.

У меня сильная социофобия, не умею нормально общаться, совершенно не владею социальными навыками, как результат - не единого друга. Чувствую что в этом возрасте у меня и девушки больше никогда не будет, хоть вроде и обеспечен и выгляжу не плохо. Что на самом деле вводит в депрессию еще больше.

Вам с вашими проблемами - к грамотному психологу/психотерапевту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.