-272 RSS-лента RSS-лента

На Вашинтооон !!!!

Автор блога: GR27
Нет повода не гордится . (149)
Правильное воспитание детей на Русской земле .
https://lenta.ru/news/2019/05/01/russkaya_zemlya/


Спойлер
GR27 0 4 комментария
и вот опять
Кто хочет стать гениальным суворовцем путина изобретателем боевых роботов (пережившим легочных глистов) , переходим по ссылке http://top3dshop.ru/robots/robotis-bioloid-premium-kit.html

Спойлер
GR27 0 2 комментария
Впереооод рускей робот !
rofl rofl rofl rofl rofl rofl
GR27 0 1 комментарий
Люди новая нефть .
В России появится новый налог 6% с зарплаты

Если этот налог будет введен, то его будут взымать с зарплаты работников дополнительно к 13% НДФЛ, информирует Информинг.Ру. Направлять этот налог будут на формирование индивидуального пенсионного капитала.

Как считают в правительстве, введение этого налога позволит повысить в будущем уровень доходов пенсионеров, ведь индивидуальный пенсионный капитал будет прибавкой к пенсии. Предполагается, что индивидуальный пенсионный капитал можно будет передавать по наследству.

Соответствующий законопроект уже подготовлен. В нем указано, что введение такого налога позволит сохранить порядок начисления и выплаты страховой части пенсий, при этом теми деньгами, которые идут на накопительную часть пенсии, гражданин будет распоряжаться самостоятельно.

Предполагается, что шестипроцентный налог будет отчисляться с зарплаты и отчисляться он будет со всех работников. Бухгалтеры должны будут ежемесячно делать отчисления с зарплаты помимо НДФЛ.
GR27 0 7 комментариев
Как вам такое агенты сша из пятой колонны ?!!
Пока не имеющие аналогов в мире бульдозеры давят вражеских гусей и яблоки , пока проникший на территорию молочный сыр приговаривают к казни через сожжение по законам военного времени , пока еще чебурнет не набрал силу , так что бы в нем специально обученные люди показывали только "хорошее" . В освежающем Челябинске умные и талантливые власть , решили нанести поистине сталинский удар по русофобской пропаганде ! Убив сразу двух "зайцев" и живучих пенсов .

Что вы думаете о этом смелом шаге , и к каким победам он приведет ?
Как вам такое агенты сша из пятой колонны ?!!
GR27 0 5 комментариев
В России создали «царские» AirPods для чиновников
Если уж российская компания выпустила собственные версии почти всех гаджетов Apple, почему бы не настать очереди AirPods? В России решили, что гаджет выглядит слишком универсально, унифицированно и скучно, и добавили в линейку черный и красный цвета. Причем не только в сами наушники, но и в кейсы для их хранения.
В России создали «царские» AirPods для чиновников
Кроме того бренд представил карбоновую модификацию наушников и футляра, а также — оригинальную версию, украшенную Гербом Российской Федерации. Они будут отлично смотреться в ушах современных российских чиновников. Все изображения и надписи на беспроводных наушниках и футляре покрыты золотом.

Стоимость новинок начинается от 29 000 рублей, цена обычной версии AirPods стартует от 14 тысяч. рублей. В качестве аксессуара к наушникам можно рассмотреть флагманский iPhone XS Max.
GR27 +1 7 комментариев
америка загнила совсем

тем временем в скрепы встают с колен :

Спойлер
GR27 -1 Нет комментариев
Их не сломить и не согнуть .
Их не сломить и не согнуть .
Их не сломить и не согнуть .


Источник https://info24.ru/news/gei-za-putina-pozhalujutsya-v-espch-na-zapret-provodit-mitingi-v-podderzhku-prezidenta.html http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/20/1683592.html
«В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина», — рассказывал один из организаторов Вячеслав Верещагин.

Активисты подали иск против городской администрации, однако суд признал запрет акции законным.

«Он [Путин] подписывает законы, служащие укреплению нравственно-духовных основ российского общества. Заслуженных геев России награждает орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: «Путин — наш президент. Геи — за Путина!», — подчеркивал Верещагин.

Российский судья ЕСПЧ Дмитрий Дедов выступил за легализацию однополых «партнерских отношений» в РФ. С 2009 по 2014 год ЕСПЧ рассмотрел 51 подобную жалобу. В ноябре 2018 года суд признал такие меры незаконными.
Власти российских городов всегда отказывают представителям ЛГБТ в проведении гей-парадов. Иногда их проводят тайно. Например, так поступила группа активистов в Москве во ЧМ по футболу летом 2018 года.


Спойлер
GR27 0 14 комментариев
+++
GR27 0 Нет комментариев
Фильм для тех кто не спит ...
GR27 0 8 комментариев