-272 RSS-лента RSS-лента

На Вашинтооон !!!!

Автор блога: GR27
Нет повода не гордится . (149)
******
GR27 -1 Нет комментариев
*****
GR27 0 1 комментарий
******
******

«Национальный комитет+60» направил обращение патриарху Кириллу с требованием «направить все усилия на сакрализацию» президента России Владимира Путина. Представители общественной организации считают, что «антихрист Навальный» прибудет в страну «сеять смуту», и глава государства нуждается в защите.

«В преддверии пришествия Антихриста (в личине Навального), ангажированного враждебным Западом, РПЦ по воле божией просто обязана предать его анафеме! Однозначно, на днях он прибудет в Первопрестольную с главной целью — посеять смуту и опорочить праведного правителя РФ! По мнению экспертов, для укрепления государства все иерархи РПЦ должны у себя разместить парадные портреты Владимира Путина в полный рост с белым квадратным нимбом, — говорится в обращении комитета. — Белый ореол вокруг головы живущего ВВП символически отображает тайну божественного присутствия в нем».

Они также считают, что в закон о неприкосновенности президента РФ надо внести «сакральную поправку», которая, в частности, определит, что делать с телом Путина после его смерти.

«После кончины второго президента его тело неприкосновенно и отходит к РПЦ! Негоже Великому Правителю упокоиться на мытищинском погосте, — отметили в организации. — Представляется, Патриарх Кирилл успеет до своего „пенсионного юбилея“ решить вопросы и с серебряной ракой, и кувуклией в Петропавловском соборе в СПб для благоверного Владимира».

Кроме того, общественники нашли способ победить коронавирус в стране.

«Полагаем, что клирики РПЦ личным примером помогут стране преодолеть заразу ковида, привившись сакральной вакциной „сПУТИНк В“», — заявили они.

Напомним, ранее «Национальный комитет+60» уже требовал у патриарха Кирилла причислить Путина к лику святых и дополнить православное богослужение пропрезидентской молитвой.

Российскую вакцину от COVID-19 они предлагали назвать «Путинол».

Также комитет настаивал на канонизации первого мэра Петербурга Анатолия Собчака.

https://www.rosbalt.ru/piter/2021/01/14/1882082.html
GR27 0 4 комментария
Территория смыслов .
GR27 -4 3 комментария
Да что же это такое , это все не правда !
Да что же это такое , это все не правда !
GR27 -4 Нет комментариев
Кто пойдет ?
Кто пойдет ?
GR27 -7 10 комментариев
Помидорами не отделаетесь .
Россельхознадзор 8 декабря запретил ввоз в страну томатов и яблок из Азербайджана из-за выявленных южноамериканской томатной моли и восточной плодожорки. Этот запрет начал действовать с 10 декабря.

На следующий день, 9 декабря, стало известно о запрете ввозить в Россию помидоры и перцы, выращенные в Армавирской области Армении. В них Россельхознадзор обнаружил вирус мозаики пепино. Эта мера вступит в силу с 14 декабря.

Также с 11 декабря начнет действовать запрет на поставки томатов и перца из Кашкадарьинской области Узбекистана. В партии овощей, доставленных из этого региона, был выявлен вирус коричневой морщинистости плодов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fd1f7ae9a7947b3ad252317


GR27 -7 9 комментариев
Сракеты . Апокалипсис отменяется .
Сракеты . Апокалипсис отменяется .
GR27 -5 Нет комментариев
*****
*****
GR27 -4 14 комментариев
*****
*****
GR27 -4 Нет комментариев