грусть
| Автор блога: | Ксюнечка | 
| 
							 вот бы поймать того кто приходит ночью и ушивает нашу одежду))   
							  
                            Ксюнечка
                            23 февраля 2014
                            +3
                                                            6 комментариев
                            														 
						 | 
					
| 
							 искала ответ на одну свою проблемку. в яндексе ввела ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ и выплыли такие варианты))))))  интересно посмотреть у кого танцует унитаз))) или у кого валдемор моется его шампунем))) 
							
						 | 
					
| 
							 что то мне к вечеру на душе плохо стало. как будто тяготит что то не приятное. вроде ни чего не произошло. из за чего бы это. 
							
						 | 
					
| 
							 опять принес бутылку   
							
						   интересно те кто дает в долг этот алкоголь что не видит что человек запился совсем еле ходит уже. суют ему и суют этот самогон. он потом всю пенсию им несет. | 
					
| 
							 странное дело.   
							
						   разве техника может обижаться     вот был у меня телефончик вот такой  верой и правдой служил. не подводил ни разу. но решила я по новее что то взять. и взяла себе такой  поставила свою сим карту в него а все номера в старом телефоне остались. только скопировать я их не могуууууууу телефон не принимает симку обратно. пишет нет сим карты. обиделся бедняга. а переписывать лень     | 
					
| 
							 сколько можно????? я не пойму. люди не пьющие загибаются от болезней. ЭТОТ ЖЕ ПЬЕТ и ПЬЕТ всю жизнь пропил. и хоть бы хны! 65 лет старику а он в загуле две недели. день пьет ночь пьет. и ни чего у него не болит.   
							
						   | 
					
| 
							 вот так нас обрадовало государство   
							
						   выплатили сегодня льготы за коммунальные услуги целых 48 рублей 40 копеек     | 
					
							![]() ![]()  | 
					
| 
							 когда ж я разберусь с этим планшетом. что ж так все запутанно то. скоро блин хакером стану  
							
						![]()  | 
					
 
  интересно те кто дает в долг этот алкоголь что не видит что человек запился совсем еле ходит уже. суют ему и суют этот самогон. он потом всю пенсию им несет.
  разве техника может обижаться  
  вот был у меня телефончик вот такой 

 
 
 

