-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Кручусь как Белка в колесе
Не успеваю, самое интересное сам себя же и озадачил, вахахах.

Симона вышла в финал dance dance dance Хорошая девочка, снова мне принесла денежку

Я верил, надеялся и она победила. Умничка! Золотце моё в прямом и переносном значении)
В субботу она порвёт Стивенс как Тузик Грелку и Станет Финалисткой Ролан Гаррос ЕЕеееееееееее
Я уже праздную победу. laugh
Эй, красавица мне хочется тебя поцеловать)
Чем больше я смотрю
Тем больше влюбляюсь. Симона, Симона, Симонаааааааа. Какая девушка, ваааай. Сегодня она одержала победу, волевую, характерную победу, завтра полуфинал, сжимаю кулачки, чтоб у неё всё получилось.

Столько заказав, столько заказов. Этим летом надо - надо нарубить бабла. Есть идеи, есть возможности, здоровья бы побольше и всё будет пучком.
Самая Большая грудь
У моей самой любимой теннисистки Симоны Халеп была.... БЫЛААААААА самая большая грудь cry
Но она её уменьшила, тк она мешала во время игры.

Но я всё равно её люблю, хоть с грудью, хоть без.

Будни
Кот пришёл с фингалом. В монетке хотели на*бать на 150 р, нот я их там всех разнёс и мне вернули деньги, заказал досок, куча заказов, потеплело заметно, посадил картошку. Всё офигенно.
Рассуждения
Социум и его законы. Наблюдая за людьми прихожу к выводу что социум и человек в нем живёт по определённым законам даже если он этого не хочет. Социум определяет правила поведения в основе которых, чаще всего, лежит управление и подчинение. Есть те кто навязывает свою волю и свои мысли другим людям, другие подчиняются и следуют. Если копать глубже локально в группе людей так же существует определённая незримая иерархия. Каждый стремиться подавить другого, казаться или быть выше даже среди тех кто лояльно подчиняется. Наблюдается некоторая борьба и напряжение. В общем - то всё как у животных, есть альфы, есть беты или потенциальные альфы.

Альфа лидерство не предполагает морали, некоторые поступки, так называемых альфа, порой бывают омерзительны, но вместе с тем таких людей позиционируют как сильных и уважают. А в чём их сила? Сила в том, что они смогли подавить волю других людей, заставили их быть не свободными в их выборе на примере каких - то действий в жизни или мыслей. Альфы внушают людям противоестественные мысли, которые не резонируют с душевным порывом человека. По сути человек добровольно попадает в рабство. Некоторые люди изначально по природе своей ведомы. Куда все, туда и я. Они не хотят выделяться, слушаются, не конфликтуют, молчат. Люди исполнители.

По сути вот эта вот животная потребность в соревновательности и принижении других людей вынуждает общество покупать атрибуты статусности. Дорогой телефон, машина, вещи, ещё что - то. Кто - то получает образование, занимается спортом и тд. Способов проявления всему этому множество. Тот же национализм если брать масштабно, расизм, дискриминация на разной почве. Американцы считают себя избранной нацией которая в праве определять что такое демократия и кому она всенепременно нужна. Как правило демократия нужна нефтяным странам по понятным причинам. Но даже если не брать нефть во внимание, всё равно американы считаю себя избранными, а все остальные попуасы, которых можно убивать, вводить санкции если они ведут себя не в соответствии с волей США

Люди на основе каких - то своих взглядов и убеждений стараются как бы себя возвысить и с этой высоты величия разрешают себе не считаться с волей человека, его чувствами, мыслями стараются навязать что - то, лишить чего - то. В общем относятся неуважительно по скотски. Так было всегда. Люди делят себя на патрициев и плебеев и не важно на каком уровне, это может быть рабочий коллектив или на гос уровне.

Такое устройство мира, лично у меня, вызывает омерзение.
Ерунда
Идёт дождь ерунда, дададададдада падает снег ерунда, солнца нет, всё это ерунда дададададада

Ну и погоду я выбрал! Ну вот такая погода, что теперь? Ничто не помешает мне сегодня сделать шашлыки, ни дождь, ни снег, ничего и отпраздновать ДР.

Юности Привет
music
Let's do it
Сегодня за черемшой ездили, в лесу на ветвях деревьев, на листьях снеееег) Думал это цветы, ну весна же, цвести всё должно)) Ааааа блин, какая весна, лето уже, не суть. В общем вместо цветов белый чистый снег. В этом что - то есть на самом деле, даже красиво.


Чеснока набрали, летний грипп не страшен теперь glasses
Скамейки | Мастерская Кота
заказали 3 штуки таких, все сделал.

Скамейки | Мастерская Кота

Скамейки | Мастерская Кота