+186 RSS-лента RSS-лента

...................

Автор блога: sofia
Всем привет)
Как часто бывает сложно тем, кто позиционирует себя "сильным человеком", сам принимает решения, сам все тянет, молчит и не жалуется. Но разве это правильно? Нужно ли это все ему или он просто привык играть эту роль, считая это правильными?
Как сложно быть слабым, " нытиком" или просто слабо характерным человеком..ведь тогда тебе нужно подстраиваться под каждого более властного, кто тебя ещё и попрекать будет, что да как ты не правильно делаешь.
Вывод..и то и другое - рабство. Нужно оставаться настоящими, говорить то, что не нравится, отстаивать себя, свою честь и не стесняться признать где то своё бессилие, мы все люди, что "свои сумки мол, вы сами тащите." Кто везёт, на том и едут
Хелллу!)
Всем привет из Москвы) ну что там ребят, все в силе?)) если да, то это..может не в 5 а в 7 увидемся? не успеваю..
sofia +6 29 комментариев
Ауу
Кто там сейчас в Москве? Есть идея, встретиться на выходных. М?
sofia +5 25 комментариев
'''
Какие же это убогие чувства, чувствовать себя ненужным.
sofia 0 4 комментария
Перемен!
sofia 0 1 комментарий
гребаное распи#%дяйство!
как бороться с безответственностью? эт пц.. ну нереально быть таким $%&#.. абсолютно ни какой пунктуальности.. ну сколько не скажи я всегда опаздаю.. и буду искать отговорки..) ну пц вообще.. Особенно это "не подумав" можно сделать еще хуже..или просто не заморачиваться до поры..а потом начать держаться и переживать..оо ну можно быть таки дебилом?..ааа..бесит!
...
Хреново. И некому пожаловаться и не с кем поговорить.
Пойду мерить температуру. колотит.
..
Вам наверно всем пох@й что я тут буду рассказывать, у всех свои проблемы, а мне очень плохо. И хуже в этом случае морально, это наверное больнее чем физически бывает.
sofia +8 60 комментариев
ночного бреда пост)
Да, доброй ночи всем)
не знаю чего пишу, последнее время хочу разговаривать о себе, хочу выговориться..но это так не понятно получается со стороны)
вот вы пишите, сны..толкования.. а я просто живу в снах, как кошмары перестали сниться, так наоборот хочется укрыться в них, они такие интересные бывают, я прям другую жизнь там проживаю, я там чувствую)
Вот вам Том Уэйтс на ночь) он сюда вписывается не плохо:)

sofia 0 Нет комментариев
что то вспомнила
А где чувак, у которого "кефирный суицид"? Че там, жив?
sofia +1 10 комментариев