+31 RSS-лента RSS-лента

Мрачный оптимист

Автор блога: Мрачный оптимист
Все рубрики (57)
мое (18)
Кто ты?
И вот закрыла ты обратно душу.. так думаешь..
В душе все таже боль и слезы...
ты знаешь что их видеть не хотят..

не разлюбил ты
это все наверное серьезно
не знаешь ты как им, любимым показать...

Ты мечешься, ты рвешь себе грудину
не понимаешь ты - они и правда так?...

Они и вправду так считают?
вот все что говорят тебе в глаза..

Они считают - ты такая?
А может говорят так, чтобы ты ушла?

Как их понять? как о себе подумать?
Права ты или не права..

Что делать? - так оставить
иль бороться
или уйти отсюда на всегда?
....
https://youtu.be/WxHHEi2E9pU
настроение
https://youtu.be/WxHHEi2E9pU
настроение
https://youtu.be/WxHHEi2E9pU
а я продолжаю себе нравиться!!!
А вот меня все еще прет!!! нет, нет и муж так же выделывается и дочь продолжает.. И чем больше я себе нравлюсь, тем сильнее они нагнетают обстановку love Такие забавные - они не понимают что я вернулась! Я больше не депрессивная девочка, которую можно доводить.. Я пошла дальше! Сегодня я показала еще одну свою куклу. А Вам как?
а я продолжаю себе нравиться!!!

Я Крутышка! Я чемпионка!
Сегодня насыщенный выходной.

День мы провели с внучкой, мужем и мамой: катались с горок, жарили сосиски — последние деньки зимы/весны. У нас весна как всегда задерживается.

Ну а утро было посвящено творчеству. Я продолжаю делать своих монстриков, и сегодня я их обула в ботинки.

Понимаю что наверное я не в ту соц сеть...
Хотя я здесь ни раз плакалась, жаловалась..
.
А вот придумала себе занятие чтобы не страдать и не жалеть себя ( снова вернулась к куклам), и на удивление во круг стали появляться люди, группы в вк... короче все что дальше и дальше заставляет меня заниматься тем что мне нравится... А благодаря этим группам стала участвовать в конкурсах, марафонах, через месяц после начала пригласили провести мастер класс онлайн, щас стали поступать предложения о взаиморекламе. И Вы не поверите - это все за 2 месяца произошло!!!! И сейчас даже когда неприятности ( а без них никуда) - я, у меня... я не знаю как описать это состояние.. Но что точно могу сказать - я уверена в себе! Это раз! Я хочу идти дальше, я хочу больше!!!!! это два. Ну и три - пока вы сами не поднимете свою жопу и не начнете менять свою жизнь, никто вас из вашего болота не вытащит, сколько бы вы не просили советов и сожаления!

Раньше об этом читала в разных книжках/ журналах и лежа на диване думала что у них да, получилось, а я вот полежу погрущу потом встану и тогда пойду дальше.... А вот поняла щас - нехер откладывать на потом, на понедельник! Нехер жалеть себя - встал и пошел!

Вы не представляете какое это крутое ощущение всемогущества!!!!
Это круто!!!
Я это сделала!!! Я выступила на конференции!!! первый раз!!! Не смотря на то что инет пару раз подводил во время трансляции , и 2 недели билась с выводом видео из разных программ, и мужу моему спасибо (жена на нервах - муж на цыпочках) но месяц )хотя я так увлеклась, что думала что всего 1,5 недельки прошло) работа не прошеа зря! Я молодец!!!

Желаю всем Вам, кто зайдет и прочитает это - желаю вам найти то, что вам нравится и от чего получаете удовольствие!!!
А депресняк... Да ну его нафиг! Все равно и в горе и в радости мы только сами с собой на едине. А по сему, Желаю Всем жить в мире с собой и любить себя! Каждый из нас МОЖЕТ ВСЕ!!!!!!!!!! САМ МОЖЕТ!!!!
вроде как...
вроде как и по словам, фразам, предложениям... вроде как и все сказала правильно, ... но почему остается ощущение что ты проиграл? хотя ты и не играл, ты пытался объяснить что так нельзя... тебя высмеивали а ты снова...объяснял. Ты видишь что можешь осадить на раз, но почему то не делаешь этого.. жаль?... х/з но чем больше ты не делаешь, тем больше тебя чморят.и самое забавное- чем больше тебя чморят, тем больше тебе их жаль.



Это просто факт, а не жалоба и типа крик о помощи
все просто..
оказывается, даже если тебя избил свой родной муж, можно оставаться в хорошем настроении... grouphug я бы даже с удовольствием его пожалела бы... вернее завтра пожалею dance как всегда же будет - проспится, извенится... Вот не знаю как объяснить, но меня на ха ха пробивает. Люди они такие забавные...хрень натворят а потом мучаются совестью... в продолении поржать -я виновата в том, что об мою жопу ногу сломали (наверное)... laugh
наверное хватит
Я вот писала ( в одно время на поэзию тянуло)
,я вот сюда скидывала картинки/статусы/высказывания...
я вот в ...........оре поддержку искала

а зачем............зачем мы здесь собрались? зачем пишем (и что пишем)?
кто кому помог? кто кого услышал за саркаазмом?