+8 RSS-лента RSS-лента

На старт, внимание, ФАРШ!

Автор блога: Эрика Морти
Давайте поиграем
Тут многие озабоченны вопросам конфиденциальности. Всем таким (и я в том числе) посвящается. А вы любите рисковать? Предлагаю такую игру. Выкладываем несколько фоток людей (!одна из них должна быть настоящей вашей!) и гадаем где именно вы. Правильность и неправильность озвучивать патом не нужно. Вопрос в том, рискнете ли вы и проверить интуицию собеседников.
Давайте поиграем
Если поддержите- я в деле, буду играть. Если нет- минусуйте, посылайте, женитесь, топитесь, море рядом)
Эрика Морти +2 62 комментария
Прощение
Просить прощение сложно, и оно не столько важно, как способность простить себя. Человек смертен и иногда внезапно смертен. Можно наговорить кучу всякого, и по поводу (и без него). А патом этот человек умрет. Прям, как сценарий для драмы. Но я не в фильме живу, я знаю, мне нужно себя простить, чтобы жить дальше. И каким бы говнищем я себя не чувствовала, я должна принять это; и не искать оправданий, ведь я знала, знала, что она умрет, не думала только что буквально через пару дней после ссоры, я думала время есть. И все мои "прости" никому не нужны, кроме самой себя. И я когда-нибудь себя прощу) Я буду жить, раз пишу это. И сам страх смерти перестанет быть страхом. И не будет ее ожидания. Я просто знаю, что когда-нибудь я прощу себя и смогу быть прощенной.
Шрамы
У меня на плече шрам. Лето, короткий рукав и очередной умник спрашивает, зачем я себя режу. Эмм.. отвечаю "не-не, не сама, я только окурки о себя тушу" и показываю следы чуть ниже.))) Всем становиться смешно и вообще меня это не напрягает. А у вас есть шрамы? Много ли любопытных заботятся о вашим здоровье и о всех операциях, несчастных случаях и как вы на это реагируете?
Обыкновенная педофелия
Как вы думаете, совращение в младшем детском возрасте может повлиять на становление личности? С подругой болтали на всякие темы, она замечательнейший человек, и в детстве был факт не то, что насилия, но так сказать не самого здорового поведения взрослого человека. Тем нее менее, этот факт у нее не ассоциируется с какой-то личной трагедией и по ее мнению, никак не повлиял на нее. Если так, то может достаточно не зацикливаться на травмирующий ситуациях и быть на легком пофигизме) Может в здоровом пофигизме и есть счастье?)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2