+217 RSS-лента RSS-лента

*****

Автор блога: Tss..
давайте тест пройдем?
Тест Пипа Уилсона
Выберите человека который больше всего похож на Вас.
Дальше можете выбрать на какого хотели бы быть похожим

давайте тест пройдем?

Расшифровка:
Спойлер
Tss.. +11 29 комментариев
привет
как бы взбодриться?
Tss.. +9 5 комментариев
Привет!
Как праздники проходят? Сны дурацкие снятся, хоть спать не ложись.
Tss.. +11 9 комментариев
ничтожество
и дрянь
Tss.. +12 3 комментария
Ребят..
Привет) С ног валюсь, но хочется поболтать) рассказать. Сегодня на трансляции была. типа вебинар на большом экране. семинар по продажам. Я очень хотела в мск попасть, но так сложилось что не поехала и смотрела онлайн. Весь день. пипец. мозг к вечеру не понимает что происходит) Сокурсник все-таки ездил туда. А вчера на тренинг ходила.. Там круто. Информации мало, много забав) потанцевали, пофоткались,я попила вкусный кофе. Дома поесть нечего.. Скоро заканчивается курс.. и я очень не хочу оставаться опят одна. Не хочу терять настрой этот.

Ребят, а тут кто-то может помочь сайт на конструкторе сделать? это дорого? на Тильде.. И для того чтоб оптимизацию сео, мне что делать? в описании товаров слова необходимые включать? у меня голова кругом от этих штук. А яндекс.директ настроить дорого? насколько эффективно? и как сделать что б этот магазин и вк с срм?. Вы тут умные все..
Tss.. +13 57 комментариев
Прогулка..
Для меня подобные вылазки жизненно необходимы. Но для того что б кайфануть как следует, нужны определенные условия. Гулять, молчать, созерцать
Если просто стоять - скучно становится.. И общаться во время подобных прогулок не люблю. Это отвлекает и напрягает и соответственно смысл теряется.. Прогулки так же как кофе или шоколад. От них ждешь определенного аромата, вкуса, эффекта. А если вкус не тот, то зачем вообще это употреблять?

Спойлер
Tss.. +16 25 комментариев
Ребятки, я вас люблю!
Привет! Как вечер?
Спойлер
Tss.. +18 73 комментария
сон отражает реальность?
Мне сегодня приснился сон..
Якобы ходила в больницу, иду и плохо вижу. как будто линзы не надела.. Иду и впереди 2 девочки, одну схватила собака, сзади еще одна собака. Слева мужчина ходит разговаривает по телефону и не смотрит что происходит. Не причастен. я пытаюсь отогнать собак, они не убегают. мне ооочень страшно. Я беру на руки этих двух детей, стою не устойчиво, но отгоняю собак. Мужчина продолжает разговаривать по телефону. Я его зову и прошу хотя бы детей у меня с рук взять раз он не хочет помочь отогнать собак этих. он какое то время думает, потом забирает детей. я проснулась.
Я помню все что чувствовала - страх, беспокойство, беспомощность, безысходность. и ответственность. У меня не было обиды и какой-то претензии внутри.. Но эта безысходность.. Осознание того что не будет помощи даже если кто-то рядом. И поняла что если так, то лучше совсем одной.
Пост не о детях, не о мужчинах и не о собаках конечно же.. уверена что в такой ситуации обязательно кто-то помог бы.
Tss.. +16 56 комментариев
поговорите со мной пожалуйста..
Привет! плакать хочу. поговорите со мной пожалуйста.. Хотите расскажу что-нибудь?
Tss.. +12 31 комментарий
Привет.
Ерунда какая то происходит. Все было относительно хорошо.. Вчера на концентрат сьездила.. И сегодня утром.. Но уже как то было не весело. А в обед так накрыло!! Еду и понимаю что сил нет совсем, ужасно хочется плакать. Поехала домой, уснула. Встала и вроде лучше, но вме равно я никакая хожу. Энергии ноль..
Tss.. +14 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3