Записки
| Автор блога: | Maxim | 
| 
							 Так хочется научиться принимать правильные решения) Логика говорит - нет, интуиция - да)К чему же, блин, прислушиваться)))) 
							
                            Maxim
                            19 января 2013
                            +8
                                                            10 комментариев
                            														 
						 | 
					
| 
							 Я знаю, что можно првыкныть ко всему, и даже научиться получать от этого удовольствие. Знать бы еще сколько продлится аклиматизация. 
							
						 | 
					
| 
							 Пусть кто-нибудь махнет рукой  
							
						И скажет, перепутав имя, Что слишком-слишком высоко Тебя вознес я над другими. Что с точки зренья красоты Или еще какой-то точки зренья Бывают лучшие, чем ты И тут он пустится в сравненья. Я верю в искренность его И в то, что глаз его наметан И только может быть того, Как ты близка мне, не поймет он. Что я люблю тебя сильней, И проще, и самозабвенней, Что ты не выше всех людей, Ты просто выше всех сравнений! . . С.Ануфриев  | 
					
| 
							 Люди, есть любители биатлона Блин, в этом сезоне будут, наконец, победы? 
							
						Двойной облом, жестко((( Привет Словения)и что же вы творите девушки) и не только девушки((((  | 
					
| 
							 Блин, так хочется проснуться и вернуться в свою нормальную жизнь, и забыть все как страшный сон 
							
						 | 
					
| 
							 Я люблю, как пахнет утром кофе, 
							
						Как целуя, будишь ты меня. Когда утром, нежный тела профиль, Сонно, заблудился в простынях. Я люблю, когда ты где-то рядом. Рядом, и не можешь без меня. Когда снова, смотришь нежным взглядом И не хочешь, ничего менять. Я люблю, как гренки пахнут утром, И ленивый привкус выходных, И ты смотришь на меня, как будто Раньше и не видела других.  | 
					
| 
							 Сегодня у меня в гостях была племяшка и притащила монополию. Мы почти три часа с ней играли. Прикольная штука скажу я вам:))) 
							
						 | 
					
| 
							 Слишком мало - сказать «Прости», 
							
						Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит, может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»…  | 
					
| 
							 Люди дайте совет, чем заняться если доступен только комп. 
							
						 | 
					
| 
							 Три вещи труднее всего сказать : я люблю тебя, прости и помоги мне. 
							
						 |