запись

Автор
Опубликовано: 2270 дней назад ( 1 февраля 2018)
0
Голосов: 0
вчера у меня приключилась самая настоящая истерика. я очень сильно испугалась.... потому что со мной до этого никогда такого не было.
Хозяин молодец - бросил все, подбежал и прижал меня к себе. Хорошо, что я его не поцарапала и не укусила. Не ожидала такого от себя...
Думаю, что я слишком серьезно отношусь к происходящему. Это всего лишь задание, но.... я столько раз напоминаю себе об этом, но у меня никак не получается забить и быть спокойной.
Группа состояла сперва из четырех, теперь из пяти человек. Из них работали сперва мы вдвоем, теперь нас трое.
Я не умею быть лидером, но почему-то именно со мной все советуются и я принимаю окончательные решения! О_О
И это особенно странно звучит когда женщина которая по возрасту как моя мама спрашивает меня что ей делать.
И у меня есть какое-то внутреннее предубеждение.... против тех, кто старше сильно. И в целом и потому что мне кажется что они не работают совсем, не вкладываются в это задание. Я напоминаю себе что у них работа и дети, но... другая я напоминает что это именно я сидела в библиотеке, распечатывала кучу теоретического материала и выслушивала критику руководителя всего этого. Потому что они не могут приехать.
В общем я испытываю одновременно чувство вины и неприязни.
Короче, мне не стоило в эту группу идти работать, видимо.
В итоге я вообще не представляю что уу нас получится - мы так и не смогли сделать адекватную методику, очень много косячных анкет, а анкет с живыми испытуемыми вообще нет и негде взять. И все это надо обрабатывать - я уже даже знаю кто этим займется..
Я не умею перераспределять ответственность - это действительно плохо. Я просто не могу им доверять =.=
Сегодня (снова вдвоем) пришли в универ, думали ловить студентов и опрашивать. И... я не смогла. Ни я, ни другая девочка. Просто не смогли перешагнуть этот барьер. Я сильно расстроилась, но потом успокоилась - смысл корить себя за то, что и так известно - я довольно закрытый человек. Мне сложно... с каждым годом всё сложнее подходить вот так к незнакомым людям.
Хотя раньше могла.
Может, со временем я совсем закостенею...
Как бы там ни было, позвонили руководителю, может, через нее договоримся. Но пока все как есть. Женщины сделали вообще отдельную анкету потому что мы не смогли договориться об одной инструкции....
Короче, пока я как исследователь не очень. Дипломная была мной, щитаю, запорота по содержанию. В этот раз - содержание норм, а с формой никак у нас не выходит, потому на выходе (от испытуемых) получаем в 50% случаев фигню.
Домой приползаю уставшая, злая и никакая.
Впрочем, он такой же.... ночью поэтому сплю возле него - на руке или плече, хотя это неудобно - потому что как-то... не хватает именно ощущения, что рядом. Но я думаю что это пройдет.
Хотя жизнь.. она как-то продолжает подкидывать всякое - надо переделыывать из-за аккредитации вуза все отчетыы за прошлыый семестр, на горизонте маячит совершенно непонятное преподавание, которое вроде шанс, но так страшно.....
Короче, последнее время постоянно были кошмары, встаю с тяжелой головой, снова возник кандидоз - начала лечиться вчера.
Итог практики - кандидоз и нервный срыв. Неплохо, Кит, неплохо...
В общем, сегодня я успокоилась. Какие-никакие анкеты все ж есть, и работа не только моя, а групповая, "всешняя".
Никак не могу фриланс по копирайту глянуть - даже не потому что боюсь аа потому что тупо времени не хватает.
Завтра может с подругой в горы пойдем - хотя отчеты меня пугают..
А сейчас я сварила этакую похлебку и жду Хозяина - будем кушать)

Похожие записи:

НИВЛ
Кто не знает рассшифровку абревиатуры в названии сия поста,тому очень повезло и он может спокойно идти спать дальше или заниматься своими делами так вот,с недавних пор я сплю по ночам только с...
Настроение
Слеза моя.. Слеза моя течет... О тебе , любви .. не сбывшейся мечте...
Комментарии (10)
Turncoat1985 # 1 февраля 2018 в 13:25
котенок^^ # 2 февраля 2018 в 06:21
Не очень поняла, в чем смысл и почему именно это видео, но тем не менее, спасибо за внимание)
Turncoat1985 # 2 февраля 2018 в 07:46
мм... я бы мог развить мысль но боюсь быть не понятым если мое понимание проблемы оторвано от твоей реальности. Смысл с моей т.зр. в том что ты слишком паришься. Запихни свою работу в "рюкзак". Ты просыпаешься а ее у тебя завтра нету. Что ты будешь делать. Вот весь твой какашковый негатив от работы внутри тебя остался, а самой работы тю-тю) Что будешь делать?
Думаю, что я слишком серьезно отношусь к происходящему. Это всего лишь задание, но.... я столько раз напоминаю себе об этом, но у меня никак не получается забить и быть спокойной.
Ты впрочем сама об этом пишешь, мне просто подумалось что видео сможет тебе помочь задуматься об этом глубже. Но ты слишком увязла во все остальном "нижеследующем тексте".
Есть такое выражение "есть слона по частям"
Я не умею быть лидером
Что ты запихнешь в рюкзак - не желание быть лидером или необходимость им стать? Есть очень много способов развить в себе это качество. Так что тебе дороже? Я понимаю, работа приносит деньги. Но в долгосрочной перспективе? Кем ты хочешь быть через 10 лет? Все той же нервозной дамой строчащей посты на мнеплохонет но зато с защищенной диссертацией или может быть кем-то еще?
есть какое-то внутреннее предубеждение.... против тех, кто старше сильно
что тебе важнее? предубеждение или единство в команде? все люди разные и сорее всего этот старый человек очень даже ничего если познакомишься с ним поближе. Она ж тебе в кофе не плюет? Значит проблема только (95%) в тебе. Помнишь мультик про крошку енота? Мы видим в озере то, что хотим видеть.
.... ну и могу продолжать по всему остальному тексту в том же духе... вот не знаю оно тебе надо, поэтому думал что видео про рюкзак все скажет за меня)
пы.сы. кстати, если не видела этот фильм то посмотри, он классный)
котенок^^ # 2 февраля 2018 в 11:46
разумеется проблема во мне, я не говорю, что виноват кто-то другой.

видимо, мое восприятие слишком отличается от твоего - я не поняла о чем это видео и для чего оно мне)

мне не хочется развивать в себе это качество - оно мне вообще нафиг не нужно) это не мое) и я не командный игрок, я игрок одиночка - мне так нормально) просто иногда обстоятельства заставляют работать в команде.

кем я хочу быть через десять лет, я не знаю. в идеале - фрилансером, живущем в лесу. в землянке или маленьком доме. и чтоб никаких людей вокруг.
Ватикоти # 1 февраля 2018 в 19:36
Жалко что у вас в постах 18+ бывает. Не почитаешь. Точнее читаешь, читаешь, потом натыкаешься на что-то совсем личное (схожее по личности с походом в туалет), и как-то неловко становится.
А жаль. ( Посты в целом интересные.
Turncoat1985 # 1 февраля 2018 в 20:11
ээ? это мне? или автору темы?)
Ватикоти # 1 февраля 2018 в 20:13
Видите как выглядит ваш ответ мне? Он с отступом. Это чтобы было понятно кто кому ответил.
Ватикоти # 1 февраля 2018 в 20:16
Мне читать нечего, вот я и занудствую.
Turncoat1985 # 1 февраля 2018 в 20:18
великодушно прошу прощения за свою оплошную невнимательность)
котенок^^ # 2 февраля 2018 в 06:20
Не совсем понимаю, где Вы в данном посте нашли 18+, но у каждого свое восприятие)
Это Ваше право - испытывать неловкость)

Данный блог задумывался изначально как некий слив негативных эмолций. Потому что мне некуда больше выписывать то, что меня волнует. И я из тех людей (мне повезло, да), о чьих проблемах люди не любят слушать, потому что неэстетично и вообще фу. Поэтому характер постов не поменяется)