запись

Автор
Опубликовано: 2161 день назад (21 мая 2018)
+1
Голосов: 1
всё познается в сравнении, как и всегда
половина моих соплей ничего не стоят по сравнению с одной только возможность того, что мой любимый человек может быть болен и я не смогу помочь.
надеюсь, что всё будет в порядке, и нас двое - мы выдержим.
у меня со здоровьем всё стабильно-плохо в том смысле, что организм окончательно походу застрял на таблах, без них не может нормально, но всё развивается по предсказуемому (и даже хорошему) сценарию. И настроение скакать перестало. Хотя может это связано с тем, что я несколько дней не касалась магистерской. Сегодня коснулась, вроде что-то получилось сделать, но хз. Итого написано 24 страницы, осталась еще глава и на этот год всё.
реально устала от всего этого. отказалась окончательно от работы в клинике - не выдержу. хотя это было бы зацепкой чтобы остаться и работать в универе, но... ёк. видимо, я слишком слабая. пока сдаюсь. дальше будет видно - может, еще подамся туда, хехе.но вряд ли.
хочу перерыв... во всем, кроме отношений с ним, пожалуй.
возможно, двух месяцев лета мне хватит? или не хватит всей жизни чтобы понять, чего я вообще от этой жизни хочу?

Похожие записи:

Начало
Кгда я была маленькой, то была фантазеркой и отчаянно верила в чудеса. Мои главные игры - мои фантазии. Вначале мне помогали еще и куклы, а когда стала старше - просто погружалась в них и мне никто...
Чувство нереализованности
Бывало ли у вас такое в жизни? Я не знаю, наверное оно относиться к средневековому кризису,... не суть важно... Важно то, что в один определенный момент вы осознали, что то чем вы занимались - полн...
Комментарии (4)
Ватикоти # 21 мая 2018 в 23:54
Понимаю...я тоже устаю. Но не вечно же вы учиться будете. Потом проще будет обязательно.
котенок^^ # 22 мая 2018 в 07:33
c5352d96be90
просто я ничего не умею, кроме как учиться... а учиться надоело... в общем, некий замкнутый круг, но, судя по всему, после окончания магистратуры я возьму паузу действительно..
Ватикоти # 22 мая 2018 в 07:36
c5352d96be90 Это только кажется что не умеете. На самом деле просто не пробовали, опыта нет или мало. Если учиться умеете, то и остальное у вас получится. Главное страхам не поддаваться.
котенок^^ # 22 мая 2018 в 16:21
спасибо за поддержку! c5352d96be90