+38 RSS-лента RSS-лента

Hello,World.

Автор блога: Hello_World
Список вещей,которые я хочу
Итак,это:
1. Курсы мозаики.Потому что красиво и релаксирующе
Список вещей,которые я хочу

2. Загран и виза.Потому что хочу на море очень сильно.И в водичке плескаться.. hoho
Список вещей,которые я хочу

3. Мини-бар.Потому что хочется пить красиво
Список вещей,которые я хочу

4. Укулеле. Просто,почему бы и нет,хочу делать музыку,или хотя бы попытаться smoke
Список вещей,которые я хочу

5. Радужный ксилофон.))Брынь.
Список вещей,которые я хочу

6. Набор ниток для оберегов
Список вещей,которые я хочу

7. Клетку побольше для свиней
Список вещей,которые я хочу

8. Поступить на кинолога.Гав.
Список вещей,которые я хочу

9. Найти любовь.Тут без комментариев laugh
Список вещей,которые я хочу

10. Курсы фелинологов.Опять кошки,да smile
Список вещей,которые я хочу

11. Фотоаппарат
Список вещей,которые я хочу

Пока что всё..Нет,хотелка не отвалится laugh
12. Ах,да,совсем забыла!Тачку и права!
Список вещей,которые я хочу

13. Прыгнуть с вышки с верёвкой
Список вещей,которые я хочу

14. ...И с парашютом
Список вещей,которые я хочу
Господа,дно достигнуто!
Короче говоря,вчера сходила на Zомбоящик. Какого хера,Настя,зачем?Спросите вы.Пинта пива и два Куба-либре в баре неподалёку от кинотеатра,отвечу я.Кислотный трэш вперемешку с второсортными шутками от всеми любимой команды ТНТ. Смех вызывал не сам юмор,а то,что это настолько убого склеенная херня стоила нам по три сотки с головы.Ощущения острые.Из-за моих громких замечаний и смеха в меня летел попкорн,видимо,я мешала наслаждаться тем,что им откровенно ссут в уши и глаза(всё божья роса) Единственный,кто реально порадовал,это парень в розовом трико Паша Петель в роли Сталина. laugh
Господа,дно достигнуто!
Люблю я такое,что ещё сказать.
Богатые чуваки с Барвихи как будто плюнули нам в лица громко гогоча про жопы и письки. Короче,агонь smile Культурный мазохизм во всей красе!)Сказать,что я этого не ожидала не могу.)) пысы : Не повторяйте моих ошибок и не идите на это в кино,захотите деградировать - скачайте с торрента,б_га ради,не тратьте на это бабки.))
Кровь стынет,друзья.#этонеповодубить
Студент Бауманки убил возлюбленную, описал в соцсети подробности преступления и наложил на себя руки
Летом друзья начали снимать двухкомнатную квартиру на двоих по адресу улица Казакова дом 3 корпус 4. Казалось ничего не предвещало беды, но девушка начала проявлять симпатию к другу сожителя. Это, безусловно, ещё больше сломило неудачника и он впал в жуткую депрессию. Он начал ходить к психологу и пить таблетки. Изо дня в день обида и злоба, в том числе и на себя, увеличивались словно снежный ком и в итоге, вчера ночью, эмоциональный накал достиг своего апогея.

В 03:40 Артём сидел на кухне, выпивал и ждал Таню. Мысли о расправе над возлюбленной были навязчивой идеей в его голове с самого начала января, но решился парень лишь сейчас. Он все обдумал и заранее вынес бедняге приговор. Открылась входная дверь и Таня зашла в коридор, откуда побрела в свою комнату спать. В этот момент негодяй подбежал к ней и ударил кулаком в лицо. Девушка упала. Он отвесил ещё порядка пяти мощнейших подач, изо рта пошла кровь и девушка жалобно произнесла последнее слово в своей жизни - "уходи". Но негодяй не ушёл, он начал её душить и в какой-то момент Татьяна потеряла сознание. "Сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, в****ть ее. Закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется" - написал в рассказе Артём. После прошло первое изнасилование.

Продержав руки на пульсе жертвы ещё какое-то время, он взял нож и перерезал ей горло, а после заткнул рот умирающей студентки колготками чтобы не слышать хрипение поврежденной трахеи. Кровь забрызгала весь пол в коридоре, но сердце предательски не хотело останавливаться. Тогда обезумевший убийца два раза всадил лезвие кинжала между ребер. Дело было кончено. Взяв телефон девушки, от её имени Артём пообщался в "Телеграме" с друзьями Тани. Это общение побудило его совершить ещё один половой акт, но уже с холодеющим трупом.

Немного протрезвев он начал составлять прощальное сообщение о том, как совершил преступление, о том, какие чувства испытывал к подруге и описал своё состояние после убийства. Также потрошитель оставил послания для друзей, сестры и родителей, своих и Тани. Несмотря на то, что к нему начало постепенно приходить понимание того ужаса который он натворил, утром, перекусив бутербродами, психопат снова отправился в комнату где лежал труп девушки и занялся с ней сексом.

В 16 часов 22 января Артём Исхаков накинул на голову петлю и свёл счеты с жизнью. В 23 часа по звонку его друга в полицию, увидевшего подозрительный пост, дверь квартиры вскрыли правоохранители и обнаружили два безжизненных тела. История о студенте МГТУ имени Баумана, убившем свою подругу из ВШЭ в съёмной московской квартире, вызвала целый поток откликов с прямым обвинением жертвы. Но вслед активисты запустили флешмоб #этонеповодубить с целью напомнить, что в любом убийстве виновен только убийца.

Он подробно описал содеянное на своём аккаунте "Вконтакте", который впоследствии был заблокирован.
Кровь стынет,друзья.#этонеповодубить

За последующие двое суток ряд пользователей и СМИ пытались выискать какие-то "недостатки" в поведении именно Татьяны. Очень многие винили её в предполагаемом "распутстве" и "доведении" молодого человека.Это даже не про этику и мораль, не про идеологию феминизма, это банальная логика. Небо синее, трава зелёная, убийца убивает. Этой логикой почему-то любят пренебрегать. А зря. Если вы не на стороне убийцы, не на стороне насильника и не на стороне грабителя, никаких "сама виновата" и быть не может". #этонеповодубить
Социо-тест
Прошла психологический тест,очень занятно.
Проходите и вы,забавы ради laugh по окончанию дают вроде как советик. Я вот у них поехавшая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА с задротскими пристрастиями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой rofl
https://kaimi.io/projects/soul/?
Социо-тест

ВНИМАНИЕ!Не воспринимайте его слишком серьёзно.)
Мой первый оберег
Мой первый оберег
вот моя первая мандала.решила занять свой разум и руки чем-то красивым со всякой эзотерической штукой. c5352d96be90 *взято из источника http://pilgrims-trip.ru/pletenie-mandal-indejskie-oberegi-ojos-de-dios/*
В процессе прядения нити и в самой нити есть что-то сакральное. С этим связано множество верований и мифов разных народов.
В славянской мифологии их плела богиня Макошь, которая имела помощниц-прях по имени Доля и Недоля.
Подобно тому, как Баба-Яга давала клубок добру молодцу, нить Ариадны для героя древнегреческого мифа – способ выйти из сложной ситуации, ключ к решению проблемы.У индейского племени Уичоль, проживающего на территории современной Мексики, есть традиция плести мандалы Ojo de dio, Божье око. Индейцы с древних времен использовали Охос де Диос как мощные обереги для дома. Считалось, что через это око Бог следит за происходящим в доме и оберегает его хозяев.
Ojos de dios плели и для других целей: как подношение духам, для исцеления, для привлечения в дом удачи и благополучия. Мудрецы закладывали в мандалы образы и целые повествования.
Мой первый оберег

Для плетения потребуются тонкие деревянные палочки, цветная пряжа и воображение человека. Сначала нужно определить запрос или желание, с которым ты будешь работать. Все начинается с интуитивного процесса выбора пряжи, основного цвета, оживляющего твое намерение. Затем начинается медитативный процесс плетения мандалы.Как и всякое рукоделие, это не только творчество, но и полезное для психики занятие, успокаивающее и расслабляющее. Время идет приятным темпом, ты погружаешься в ритмичную работу, перебирая цветные нити, забывая обо всех делах и ежедневной суете. Ты создаешь своими руками уникальное плетение – строишь структуру мандалы посредством своих мыслеформ. А тем временем незаметно совершается волшебное действие – запускается процесс изменения пространства вокруг тебя.
Мой первый оберег

В каком-то смысле, когда плетешь мандалу – ты плетешь себя, вплетаешь образы, энергии для достижения целей и выходишь из этого процесса уже обновленным.
А теперь о говноедах :)
Встречали ли вы когда-нибудь откровенно неприятных личностей на своём пути?Ну,это те,которые открыто говорят неприятное дерьмо,не заботясь ни о ваших чувствах,открыто вас критикуя и обзывая?Я - полно!Но все рекорды побил один чел с этого сайтавот наш герой на сегодняшний день .Чего я от него только не начиталась: и о том,что я мерзкая,и тупая,долбанутая,отвратительная.О,да,это всё я smile
А теперь о говноедах :)
Задело ли меня?Абсолютно точно,да!Именно поэтому пишу это здесь,чтобы душу отвести и дальше пойти.
Дружочек,отвратительная девка расскажет тебе одну простую истину : если ты просто говоришь о сложных вещах - ты умён,если описываешь простое заумными терминами - ты идиот,который пытается показаться умнее,чем он есть.Добра тебе,человек,аккуратнее на поворотах laugh
пысы:личное мнение,это как половые органы: все знают,что у тебя оно есть,но если начнёшь тыкать им всем под нос,ты огребёшь!(с)не помню,кто сказал,но фраза неплохая и жизнеутверждающая.
пыпысы: админы,обратите на него внимание,пожалуйста,кроме шуток.
Просто мысли,всякое
Забрала с работы морского свина,коллеги хотели скормить его лисам *ебаные живодёры* -_- сидит в шоке от увлекательной поездки по дорогам Питера и прогулки до дома в стрёмной коробке в снежную морозную зиму,как оклемается,буду знакомить с ещё одним космонавтиком smile Поцык,породистый вроде)
Просто мысли,всякое
Красавчик,да?:)
Подумываю о дистанционном получении образования.Просто..возможно бесплатное образование просто не для меня...^^'
Ищу что-нибудь подешевее и посердитее laugh возможно,реклама,почему бы,блин,и нет.)
Катастрофически не хватает любви и бабла. Параллельно ищу вторую работу,хочется жить хорошо.А то при зп в 10к трачу так,будто зарабатываю 30 laugh
В целом,всё неплохо.)Купила набор из сумасшедших трубочек..просто устраиваю себе праздник по возможности,u know.))Развлекаюсь,как могу,короче говоря.
Просто мысли,всякое

Подумываю начать делать такие штуки.)вроде не сложно и расслабляет,и красиво))
Просто мысли,всякое
Что с детьми?
Направляясь на свадьбу к подруге,замечаю ситуацию : трое школьников(там была девушка) сильно толкают и бьют парнишку помладше,тот в соплях и слезах.Подлетаю как не в себе,экий супермен "невротик метр с кепкой" и начинаю на них орать,мол,какого хуя,господа,тут происходит, не стесняясь отборного мата,т к очень была взволнована.На что мне был ответ,что это брат одного из идиотов и посоветовали расслабиться,на что я посоветовала дивным сударям удалиться,ибо если нет,то вызываю доблестную полицию.Парнишку отпустили,и он грустненько поплёлся куда-то,скорее всего домой.Вопрос: обижать слабых не ок,но почему пиздюки этого не знают?А если знают,неужели гормоны с мочой настолько сильно бьют по бошке?
Что с детьми?
С возвращением
Привет всем!Давно не писала тут.
Поведаю вам о моей поездке в Мск и почему не стоит ездить в другой город автобусами.
Решила немного развеяться,т к сразу после нового года меня очень сильно избил парень из-за подозрения в измене.Наконец, выгнала окончательно. dance
Не суууть.
Выехали,окей.Застряли под Тосно. Перегорела,блять, проводка.Это списанное старое финское говно отказывалось ехать!После пары часов танцов с бубном вокруг автобуса,водитель ушёл кушать сосиски в кафе у заправки(благо застряли не в лесу).Мы с подругой переглянулись и одновременно подумали - "Всё,пиздец,приехали."
На задних сиденьях оказались два парня ,у которых была водочка.Отлично.Уехали из Питера,надеялись сильно не бухать,однако,заняться особо было нечем.Пили,орали песни,в последствии,наш многострадальный автобус стал патибасом с музыкой и пьяной питерской интеллигенцией.Спустя пять часов,на помощь к нам так никто и не приехал,и,проклиная всё на свете,мы вызвали такси за 15к на троих до Белокаменной.-_-
Таксист оказался не так плох, и представлял из себя сурового,под 2 метра роста и 112кг веса, мужика.Дорогу сопровождали истории о продажной любви,о любовнице,которой тот платил 20к(чтобятакжил),и о вечно пилящей жене.В этом была своя романтика:придорожные кафешки с дешёвым,но душевным хрючевом,бескрайние глухие леса пролетали мимо.И была я - уже совсем другой человек,хоть и с похмельным остатком и болью в душе.Сама Москва встретила ветром и своей красотой.
С возвращением
Высокие дома.Удивлена,что цены почти не отличаются от наших.
С возвращением
В целом,я довольна,появились силы на дела.
С возвращением
Спасибо,Москва,и московск ие блоггеры за водку и приятную компанию.
С возвращением
Я это точно запомню c5352d96be90
Кажется,я нашла решение
Привет всем.
Итак,я окончательно запорола учёбу и меня это просто убивает,сил бороться больше нет.Это была моя 3я попытка начать учиться где-либо.
!!!!Дануёбаныйстыд!!!! >< Однако,после ночи без сна,была откопана идея : а как насчёт переезда в город поменьше?Может,начать там учиться,начать всё заново и оставить эту страшную разнузданную жизнь позади.Возможно,Питер просто не для меня:слишком большой,грустный и депрессивный,мне здесь тяжело дышать.
Кажется,я нашла решение
Кажется,мне уже предлагали переехать,если меня не глючит. О_о Это показалось мне не такой уж плохой идеей.Странная история : многие сломя голову переезжают в Питер,а я,прожив здесь всю жизнь,мечтаю отсюда свалить как можно быстрее и дальше.Посмотрим,что из этого выйдет.