Памяти Андрея Денникова

Автор
Опубликовано: 2279 дней назад (28 января 2018)
Редактировалось: 1 раз — 1 февраля 2018
+5
Голосов: 5
Как-то в апреле 2014 года мне было очень плохо, и я отправился по различным скорбным ресурсам. Тогда я узнал, что за месяц до этого не стало Андрея Денникова. Он работал в кукольном театре Образцова, сам выходил на сцену, в т.ч. в образе Есенина, имел редкий певческий голос - контртенор. Послушать и посмотреть можно здесь. Но однажды прямо на сцене у него случился инсульт. Потом Андрей попал в тяжёлую аварию. Затем второй инсульт. Смерть настигла артиста в день его рождения.
И меня дико бесит, что ситуация такова, что про существование такого таланта вы узнали только из моего поста. Зато наш мир ориентирован на потреплядство, все потоки идут вокруг разнообразных паскуд со своими адвокатами и прокурорами, которые в свою очередь сами стремятся виться вокруг этих паскуд. Пока человечища умирают в безвестности и беспомощности

Похожие записи:

"Ш" - школа ! "У" - училка )))
Не успела!)))
Я... не успела ничего написать, меня отвлек звонок... и я забыла что хотела написать!...)
Комментарии (1)
Moron # 29 января 2018 в 12:05
Это прискорбно. В этом плане мир немного того. Если подумать то из древнего мира до нас дошли свидетельства писателей, философов и ученых, которые в своем мире видимо играли важную роль и были широко известны.
Сейчас известен тот кто чаще мелькает на экранах и в лентах новостей. И к таланту это не имеет отношения. На самом деле это очень печально. Это культурная деградация.