Премия Дарвина

Автор
Опубликовано: 2284 дня назад (23 января 2018)
Редактировалось: 1 раз — 23 января 2018
0
Голосов: 0
Как-то много номинантов стало. То один решит сделать селфи с гранатой, то другой по пьяни станет инсталлировать под дверью соседа и расшибёт голову. Вот и до прекрасного пола дошло - студентка самого либерального вуза страны решила снимать квартиру вместе с любящим вещества человеком, которого она френдзонила. Уважаемые дамы, не френдзоньте, либо говорите "да", либо убирайте из своей жизни напрочь. Неприятно, когда девушка, для которой ты по привлекательности нечто среднее между Шрэком и персонажем кунтскамеры периодически заглядывает в твои жизнь и душу. Ещё пугает количество таких же людей, как и убийца - замкнутых, не умеющих налаживать контакт с кем-либо, утещающими себя иными способами. Да я и сам в некотором роде такой, к счастью рабочий коллектив состоит из типичных мехматовцев и женщины с прокуренным голосом, на фоне которых не ощущаешь себя ничтожеством

Похожие записи:

которое мы заслужили)))
№2https://www.trendsmap.com/twitter/tweet/955069333457264640
Нулевая точка.
Жизнь любого из на держится на основополагающих представлениях. И если эти представления рушатся то и весь мир падает. Вот почему люди готовы подчинятся каким-то, пусть и бредовым, рамкам. Человек ...
Комментарии (10)
Moron # 23 января 2018 в 21:36
А причем тут премия Дарвина? И девушка? Виноват только конченный ублюдок, к сожалению его уже нельзя наказать по-настоящему.
Незнакомец # 23 января 2018 в 21:39
он конечно виноват, но когда ты живёшь в одной квартире со своим сидящим на веществах поклонником (а перед этим убивавших на стримах кошек) и показательно милуешься с другим, нетрудно догадаться, что до добра это не доведёт
Moron # 23 января 2018 в 21:50
Да брось, когда мне было двадцать мы впятером снимали квартиру. Три парня и две девушки. Мы так заливали и задували, что мама не горюй. И даже когда кто-то из девчонок в сопли накуривался или напивался нам в голову не приходило взять и изнасиловать.
А ведь адекватными нас тоже нельзя было назвать - пугали прохожих пистолетами, чувака как-то скинули с моста в реку (ну там не очень высоко было). Тоже можно подумать что мы потенциальная угроза. Тем более один из нас - жесткий нацист был, другой гопарь гопарем, а третий просто на голову отбитый. Но все было нормально.
Так что не нужно говорить что есть вина этой девчонки в этом.
Незнакомец # 23 января 2018 в 21:57
я бы такую компанию обходил за километр, а при основании накатал бы заяву
Moron # 23 января 2018 в 22:16
Мы были хорошими людьми. И настоящего зла не делали. Пара разбитых рож не зло. Тем более беспредельщикам мы не были, просто были молодые и развлекались. Унижать мы тоже не унижали ни кого.
И уж точно с уважением относились к чужой жизни, ну кроме случая с парнем которого с моста скинули. Но там сам виноват был. Да и не высоко там было. Вода внизу. Искупался парнишка, не умер не пострадал даже.
Я к тому что не всегда агрессивное поведение значит что ты убьешь человека. А убить того кого любишь это вообще для меня за гранью понимания. Как можно разрушить, навсегда уничтожить то что тебе дорого?
Просто там любовью и не пахло, парниша жил в одной квартире с девушкой, ему тупо не давали бабы, а эта рядом была, и он решил что раз живут рядом то она должна ему давать. А она не захотела его желания исполнять, решила выбрать того кто ей по вкусу.
На его месте любой нормальный парень уже бы на все забил и сам выехал из хаты.
Вывод простой - если ваш сосед убогий дрочер-писдастрадалец - бегите как можно дальше.
Незнакомец # 23 января 2018 в 22:18
да, угрожать пистолетами прохожими это хорошо и нормально. У вас тоже есть "сам виноват", надо же виктимблейминг
Moron # 23 января 2018 в 22:34
Этот человек продал моему другу машину-перевертыша восстановленного. Отогнали на сто, но там видимо спецы были такие что сказали что все ок, а потом просто отпал здоровый кусок шпакли.
Человеку предложили простое решение - вернуть деньги, даже не стали требовать компенсации за попытку кинуть. Он сперва подписался, а потом решил видимо забыть. Ему просто донесли серьезность намерений, чтоб он не думал что мы с ним шутим. Так что этот человек был сам виноват.
А "угрожать" это сильно сказано - просто шутить. Ну типа достал, передернул затвор чтоб тот лязгнул. Сейчас пранкеры жестче шутят.
Так что мы были хорошими людьми. Молодыми? Да. Глупыми? Конечно. Но не кончеными тварями.
Moron # 23 января 2018 в 22:51
Тем более что ствол не боевой был.
---- # 23 января 2018 в 22:18
Я бы на тебя тоже накатал, вдруг ты маньяк и хочешь защитников убрать
Moron # 23 января 2018 в 22:36
Ага, точно. Девчонок наших обидеть захотел! crazy