Все уже вернулись, кроме одного...

Автор
Опубликовано: 1168 дней назад ( 6 февраля 2021)
+1
Голосов: 1
Бывшие всегда возвращаются в мою жизнь. То есть, появляются, дают о себе знать. Абсолютно все. Вот и с месяц назад поздно вечером вдруг сообщение ВК, что Такой Такойтович прислал вам сообщение и заявку в друзья. Спрашивает, помню ли я его и рассказывает, что давно меня искал в соцсетях. (Что меня искать, я во всех сетях есть с указанием бывшего места работы).Пообщались мы на тему "как молоды мы были". Вспомнили былую гастрольную жизнь, совместные выступления на всяких песнях года местного разлива и прочих эстрадных тусовках первой половины нулевых. Тогда у нас случился скоротечный гастрольный роман, который быстро закончился. С тех пор, а это 16 лет! - я этого человека не видела и ничего про него не слышала. Повспоминали, старыми фотками обменялись. Он пытался завязать отношения, а точнее вернуться в молодость. Если учесть, что он из другого города, то это более чем нереально. Да и на фиг не надо. Просто было неожиданно приятно...
Все они рано или поздно возвращаются. Только Серёжи всё нет и нет... Он единственный, кто до сих пор не вернулся. А я всё жду...

Похожие записи:

чип и дейл
в последнее время приходят в голову не самые светлые мысли о грядущем будущем, приближающем тотальный контроль и многие другие "прелести" нового законодательства. как оказалось, чипы в Ро...
Чо за прикол?
Захожу на сайт - пишет - "Вас заблокировали до.... бесконечно" . Даже не войдя на сам сайт. Смненила АйПи и вот я тут.... Чо за Х?
Комментарии (11)
Алк # 9 февраля 2021 в 23:19
Видимо, это и есть спиральность жизни. Только спираль эта не совсем правильной формы.
Anais # 14 февраля 2021 в 19:10
Ну да.. Дефект в самом ненужном месте.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 10 февраля 2021 в 13:15
Стараюсь не пускать бывших в свою жизнь.
Anais # 14 февраля 2021 в 19:11
Они не возвращаются в мою жизнь с целью возобновить отношения, а просто появляются разными способами, поболтать, вспомнить прошлое.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 15 февраля 2021 в 19:38
Не возвращаются они на "просто поболтать" , наверно не дает никто, или искать лень, вот на уши присядут аля бывшим, может и обломится чего.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 15 февраля 2021 в 19:41
"Он пытался завязать отношения, а точнее вернуться в молодость" - сама же в посте написала, и уже отрицаешь. "Они не возвращаются в мою жизнь с целью возобновить отношения" .
Anais # 16 февраля 2021 в 01:38
Это только этот, про которого написала. И то, видимо, пьяный был и живёт в другом городе.

Почему не даёт никто? Многие женаты и вполне хорошие ребята.
........ # 15 февраля 2021 в 18:27
Я тоже не имею ни малейшего желания о чем то беседовать с бывшими. Что там можно вспоминать? Ложь, может предательство? Или иное подобное.
Anais # 16 февраля 2021 в 01:40
Не знаю... У каждого свой личный опыт. Меня не предавали. Вспоминать можно много хорошего из совместной творческой деятельности и вообще о жизни поговорить, о своей и о том, как общие знакомы живут. Это, как правило, дружеское, приятное общение.
........ # 16 февраля 2021 в 09:00
Если так все хорошо было, то почему человек стал бывшим? Бывшими на пустом месте или когда все хорошо не становятся. При благоприятном развитии отношений пара мужем и женой становится, живут вместе долго и счастливо.
Anais # 16 февраля 2021 в 23:00
Ну нее, вовсе не обязательно. В молодости особенно много причин, почему люди могут разойтись. Стать мужем и женой и жить так всю жизнь - это, наверное, хорошо, но мне не понять радость таких отношений. Я человек творческий, к тому же Водолей. Мне важно саратничество, интересное дружеское общение, гастроли, дружеские посиделки, обсуждения и прочее. В обычных семейных отношениях я бы закисла.