С.З.

Автор
Опубликовано: 2368 дней назад ( 2 ноября 2017)
+2
Голосов: 2
Что-то не получается у меня пользоваться сайтами знакомств. Даже при том что я, вроде бы, не ищу ничего такого уж запредельного. Такой себе конфликт мотиваций - хочу результат, но не хочу процесс.

Это как ведро с конфетами, из которых 1% - с вареньем, а 99% - с гавном. И пока не раскусишь, где какая не узнаешь. Вроде тебе и есть хочется, но вот смотришь на это ведро и ни малейшего энтузиазма по поводу предстоящих поисков не ощущаешь.

Хотя нет, неточная аналогия. Это как склад с консервными банками, на большинстве из которых нет никаких опознавательных знаков. 1% из них даже не с вареньем, а с жизненно необходимым лекарством. Чтобы вскрыть такую банку, надо долго и муторно возиться.

Еще 79% - пустые. Что становится понятно после вскрытия, а чтобы вскрыть их, тоже требуется повозиться.

Оставшиеся 20% - взрываются при малейшем прикосновении, обдавая тебя потоком зловонной едкой жижи. Без прикосновения тоже взрываются. А еще весь склад обляпан следами прошлых взрывов, из-за чего неприятно уже даже просто находиться там.

Ну с первой частью понятно. Вторая, которая 79% - все эти господа, предпочитающие действовать методом ковровой бомбардировки. Вместо того чтобы потратить минуту своего времени на изучение анкеты, они предпочитают тратить время, силы и моральный ресурс адресата, рассылая сообщения всем подряд, а затем объявляя, что ты им не подходишь. Я мало кому нравлюсь, так что не подхожу им почти всегда. Но чтобы сообщить мне этот невероятный вывод, к которому легко можно было бы прийти, не беспокоя меня, им непременно надо для начала выколупать из меня душу.

А третья часть, понятно, все эти воинствующие мизогины и прочее мудачье, коих на сайтах знакомств обитает больше чем тараканов в общаге. Развлекаются, знаете ли, в меру своих мудацких способностей.

Похожие записи:

Какой смысл дарить цветы от анонимного лица?
Я не знаю, как сейчас, но помню лет 20 назад еще была такая фишка - неожиданно на рабочем месте женщины появляеться букет цветов. Это не всегда может быть день рождения у нее, а просто так. Да даже...
11км+
Спойлер
Комментарии (7)
Passive Aggressive # 2 ноября 2017 в 19:08
Давайте знакомиться
Indiferenta # 2 ноября 2017 в 19:35
Хочется чуть больше информации.
Мирра # 2 ноября 2017 в 19:14
так а всё верно же! точно описано, ассортимент как он есть. Ассортимент не тот. Что уж тут... умей-не умей, когда конфетки все с красителями... печалька... что сказать...
Indiferenta # 2 ноября 2017 в 19:33
Ага.
James Earl Cash # 2 ноября 2017 в 19:17
воинствующие мизогины
на сайтах знакомств

как то противоречиво получаеться, не находите?
Indiferenta # 2 ноября 2017 в 19:33
Не нахожу. А что, надо?
Sigmar Heldenhammer # 3 ноября 2017 в 13:45
Я на этих сайтах знакомств который год сижу и ничего. Мнят себя личностями и королевами а на самом деле пустышки.