Интересно, как там Тэд без своей мечты?

Автор
Опубликовано: 2360 дней назад (11 ноября 2017)
Настроение: Депрессивно-меланхоличное
Играет: Smash Mouth - All Star
0
Голосов: 0
Случилось мне с год назад натолкнуться в своей ленте на запись о том, что где-то есть урна для своих разрушенных надежд, и представленными фотографиями этих самых разрушенных надежд. И среди прочих мне понравился музыкальный сборник Тэда.
Интересно, как там Тэд без своей мечты?
Кто такой этот Тэд, есть ли он на самом деле, хотел ли он стать президентом, мне доподлинно неизвестно. Буду думать, что он есть, и от того считать, что и желание такое имел. И наверное старался. Вероятно, очень сильно. Но не стал. И сборник свой выбросил. И вот это нагоняет на меня грусть.
Не так грустно от того, что человек не осуществил свою мечту, сколько от того, что отказался от неё. Выбросил в урну, как ненужный хлам.
Мечтали Вы скажем, стать правителем всего мира, но как оказалось, это запрещено стать знаменитым велогонщиком, а мама решила, что будете играть в шахматы. Кто же сказал, что Вы не можете быть лучшим велогонщиком, прекрасно играющим в шахматы? Или хирургом, который превосходно печёт пирожные? Только не убивайте в себе мечту, ведь мечты, как говорил Жозеф Жубер, составляют половину реальности.

Похожие записи:

Открыл сезон подлёдного лова | Фотоотчёт
Наконец - то лед подрос до 10 см, теперь смело можно ходить по льду, не вздрагивая от очередной трещины образующейся под тобой или движущейся в твою сторону от крепких морозов) Счёт открыл тремя щ...
Жизнь потеряла смысл
Сегодня похороны у моего любимого человека, а я не могу быть рядом , положить цветы , сказать что люблю его больше жизни. Мы познакомились с ним в мае на работе , хотя жили в разных городах , все о...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!