-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Столпы семейной жизни
В ходе моих многочисленных исследовательских наблюдений я пришёл к выводу, что счастливая семейная жизнь при которых любовь не исчезает базируется на двух столпах.

1 Жене нужно уделять внимание в независимости от того, что происходит в твоей жизни. Чтобы она не остыла нужно всегда её подогревать комплиментами, вниманием, подарками, обнимашками и прочим что ей нравится

2 В общем то второй столп плавно вытекает из первого, но его обязательно нужно оформить в отдельный раздел. Женщину нужно простите но *бать, только через секс она чувствует любовь, через секс она чувствует себя желанной, секс - лучший комплимент женщине. Хоть какой - ты хороший или какой ты плохой если ты не будешь жену *бать, считай твой брак развалился.

Что ещё на ваш взгляд является основой брака, на чём он держится? Что нужно делать, чтобы любовь была вечной.
КетМен -3 132 комментария
Ватанский пост ватника
Бересту говоришь с травкой грызть и быть довольным? Это я сейчас Лискенту.
А ты знаешь Лискент, что я на 20 000 сейчас за содержание жилья платить не буду. А всё почему?
Потому что мой друг, я ватник, свои права знаю и благодаря Путину их реализую.
Я написал заявление в Управляющую компанию, Тщательно собрал все чеки и сейчас имею право на снижение стоимости.
+ мне ещё за мою работу заплатили. Оценил я её дешево, всего 3 000 р. Прикинь, государство мне платит.

Я очень доволен, у меня новый забор, крыльцо самое лучшее и мне ещё за это заплатили. А делали бы коммунальщики?
Да и судья себе сделал. Сам не позаботишься, кто будет делать?


Вот вы всё стонете, в городе жить плохо, Путин виноват. А кто виноват в том, что Вы не едите в деревню? Не нравится жить в городе, большие расходы, езжайте в деревню, тут расходы маленькие. Правда картошку надо садить, работать надо.

Но мы хотим халявы, хотим ничего не делать, чтоб все нам давали. А если нам ничего не дают и ничего не делают мы поднимаем бунт вместе с Навальным, требуя справедливости.

ВЫ когда в туалет идёте общественный, вы за собой смываете? Мусор на улице кидаете? А не в лом поднять фантик и выкинуть его?
С этого всё начинается. Если вы сами не хотите свою жизнь сделать лучше, кто за вас что Вам сделает?

Да, я живу в своём мире, мне он нравится, я доволен тем что имею, и создаю для себя условия жизни лучше. Может быть я живу и ни как в Европах, но хочу заметить и никак таджик. Между прочем нашей жизни могут позавидовать многие на планете. А кто - то вообще голодает.

В большинстве своём людьми движет зависть, кто - то живёт лучше, хочу так же. Поэтому еду в Европу, как Украинцы. Но кому вы нафиг там нужны, лодыри? Кому нужны иждевенцы? Я буду голосовать за Путина. Потому что в деревне реально жить с Путиным лучше.
В городе может быть ничего не делают, но у Вас там и зарплаты выше и возможностей больше. Кто виноват, что всё это Вы не используете?
Путин? Сомневаюсь
КетМен -3 123 комментария
Кого я здесь назову врагом. Опальный список.
Первое место в рейтинге самых отвратительных пользователей сайта я присуждаю QQ.
Для сайта персонаж незаметный, редко увидишь его комментарии здесь.
Кроме того, скорее всего он модератор. Именно поэтому это самый главный тихушник сайта. А Тихушников я больше всех ненавижу.
Когда пользователи яро сопротивляются и со мной время от времени я не справляюсь с эмоцциями эта ....... ставит мне плюсики в карму.
Так же я видел и минусы. Он радуется. Но это всё пустяки, эта ..... ещё и модератор. Он решает, что модерировать, а что нет.
Почётное первое место.

2 Занимает Хрундель.

3 место Текна, эта мадама пытается столнкнуть пользователей сайта со мной, поощряя одобрением людей кто выстраивает вокруг меня негатив. Свои радостные вопли она не скрывает в комментариях. Потому только 3 место, она не тихушник.

4 Занимает Ситизен. ХЗ что за тип, подозреваю, тоже модератор. Но этот хотябы свой профиль открытый держал. Можно было пообщаться.
Плюсовал и минусовал карму. Этот хотябы весёленький. 4 место.

На остальной негатив мне всё равно.
Главным критерием является ненависть ко мне, остальные здесь веселятся, возмущаются а если и посылайт на куй, то не боятся быть посланными на куй в ответ. Остальными двигают кратковременные эмоции связанные с чем - либо и это нормально.
КетМен -3 90 комментариев
Немного о себе и о сайте
Я никогда ни под кого не прогибался, с чего это вдруг я буду подстраиваться под вас?

Несколько слов о Фрусе
Фруся ушла потому что ей не нравились мои посты. Я тут причём? Это её личные проблемы, не нравится – не читай. Не хочешь - не комментируй. С какого такого перепуга я должен пред тем как что – то опубликовать интересоваться мнением Фруси или любого другого пользователя сайта?
Это же Абсурд. Все равно кому – то что – то будет не нравится.

Несколько свов о Спектакле
Что касается Хрюна. С свиньёй история отдельная. Сразу оговорюсь, что свинья мне здесь не нравится больше всех. Свинья мне враг и у меня на это есть все основания так считать. Враг для меня тот человек, кто радуется неудачам и стремиться навредить Поэтому он свинья.
Свинье естественно тоже не нравилось то, что я пишу и свинья повизгивая писала разного рода оскорбления, а когда заслуженно получила сдачи, той же монетой, завизжала ещё больше, что её оскорбляют. Но даже как таковых оскорблений то не было. Я никогда не отвечаю по схеме ты такой, а ты такой - то в отмеску. Обзывательство с целью подразнить это для детей

Поступок Фруси он более мужской, чем поступок свиньи. Фруся не стала никого оскорблять , в своём прощальном посте она написала что ей не нравится атмосфера сайта и некоторые посты людей – всё. Её право, мне тоже многое и многие здесь не нравятся. Свинья же опустился до оскорблений , а когда получил сдачи стал ябидничать , врать, наговаривать, а когда понял что не прав, когда я его обличил, как девочка поджал стыдливо хвост свалил

Несколько слов о взаимоотношениях с пользователями сайта и модераторсвтом


Мне постоянно пытаются здесь навязать какую – то вину и общение складывается по следующей схеме.
Я пишу своё мнение или какой – то отвлечённый пост, который людям не нравятся, они своё недовольство выказывают в виде негатива, модераторы ничего не делают, а когда я отвечаю ,вдруг начинают осуждать и модерировать. Как это я так посмел? Причем в перепалках модерируют только меня, оставляя негатив других пользователей сайта.
Всё это очевидно, всё это видят. И даже если человек не прав, его все равно поддерживают, тк он хоть и негодяй, но он свой негодяй и даже если он поступает плохо, люди зла не видят.

Да, Анфиса, может быть Спектакл и показался тебе хорошим человеком. Все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны. Но я вижу, что человек этот гнилой, завистливый, таящий в себе злобу, провокатор и лгун. Я это знаю на 100% Я его уличил во лжи и его злых помыслах
Анфиса, друг моего врага мой враг или друг?

В данной ситуации я себя виноватым не чувствую и не считаю. Да,у меня на всё есть свое мнение и я имею наглость его высказывать. Я не буду подстраиваться под Вас только потому, что Вас больше.

PS И помните мои дорогие сосайтовцы, ваши минусы это проявление вашей слабости
КетМен -3 6 комментариев
Завтра в город
Куплю патронов, пороха, фрезер и попроведую подружайку. Пишет, что ждёт, а я то как жду, 4 дня без laugh
Познакомились на СЗ ещё в прошлом году, хорошая девочка, с ней срослось всё быстро после первого свидания, провели с ней целый день, оказался у неё в квартире. Помимо огромного медведя в подарок привез ей грибов laugh , вместе их поджарили и заточили. Потом ещё несколько раз был и вот скоро снова почувствую тепло ей бедер, её дыхание, её энергетику. Я её не люблю, мне просто нравится с ней быть и она меня ждёт.
КетМен -3 18 комментариев
Как обоссать свинью и не попасть в Бан
Как вы относитесь к стукачам, к западлянщикам, людям которые всё делают исподтишка?
Я отношусь плохо. Эти люди себе на уме, никогда не знаешь что от них ждать и в какой момент

Опубоиковал давеча пост, шутки ради для веселья, назвав бобра бобрихой.
Логин у него бабский, ранее тролил одну девушку
Все знаю что бобёр перец ещё ссср ской закалки, почти уже свой и точно не обидится.

Но есть на сайте одна обидчивая свинья, затаившая злобу. Её от злобы настолько распирает, что она не могла пройти мимо моего блога и позволить себе написать это

Скрин сделанный свиньёй

Как обоссать свинью и не попасть в Бан


Человек меня назвал бабой, на что я ему любезно ответил, что при прочих равных обстоятельствах с глазу на глаз я бы его поставил раком и обоссал.

Злобная свинья естественно обиделась и побежала стучать модераторам и мой комментарий удалили.

По словам свиньи там был МАТ аж трёхэтажный. Видимо боится быть обсосанным.
А модераторы комментарий удалили, видимо слово рак, теперь матершинное.

Я вот ребята думаю, кто же мои комменты редактирует, оказывается за мной следит свинья, она читает меня и если что сразу стучит модераторам.
Свинья оговаривает меня, свинья пишет на меня жалобы, чтобы меня забанили.
Свинья любит оправдываться. "За что ты меня раком хотел поставить, я же в шутку?"
А сам считает, что причиной того что я ранее свалил с сайта были какие - то обиды на пользователей, а это не мужской поступок.

Ребята, поделитесь советом, ну как, как обоссать свинью и не попасть в бан?
КетМен -4 54 комментария
Охота. День 2
В поисках уток решил пройтись по одной из непроходимымх заросших глухих речушек. Непроходимых это ещё не то слово. Видели когда - нибудь как в Африканских странах пробираются через джунгли с мачете? Вот примерно то же самое, только хуже. Огроменная крапива с человеческий рост, наваленный бобрами заросший коряжник, ямины в которые можно провалиться по самые колокола, болото, кусты плотной стеной, которые уж точно не разрубишь и комарьё. 5 км таких вот буераков.

Первая утка застала врасплох когда её совсем не ждал, стоял без штанов, носков, ружьё таскалось на Земле, стою выжимаю штанины, летит красавица, бросив все схватился в спешке за ствол - поздно. А пройдено уже было 2 км laugh

Ладно laugh Идём дальше. На 3 км уже заметно подустал, залип в грязи и через кусты высматривал речку на предмет какой - нибудь жизни. Оказалось, эти засранки спрятались в 10 метрах от меня laugh Смотрю вдаль, а они вот, рядом сидят голубушки, у одной нервы сдали и остальные захлопали крыльями. Из - за кустов так и не удалось выцелить. Были ещё моменты, когда я где - то застревал и по бревнышку балансируя передвигался, а они взмыливались в небо. Вот она, настоящая охота, охота одного шанса, одного выстрела.

В общем - то шансы были, но не хватило чуть - чуть удачи. Утка плавает, прячется нооо... Обратный путь был короче, через лес, в котором набрал грибов и литр малины.
Как говорится "в безрыбье и рак рыба". Будем есть грибочки значит. А малину заморожу, уж очень она вкусная зимой, когда её со сметанкой размешаешь. Впервые увидел бурундука, ещё белочка встретилась. Смотрит на меня, зенки вылупила, кричит что - то laugh
Устал конечно, но кайф словил.
КетМен -2 37 комментариев
Вата ТВ Новая Русская Путинская Деревня
А между тем сегодня произошло засселение дома, торжественно с шариками и красной лентой в новостройку пустили первых жильцов
Вата ТВ Новая Русская Путинская Деревня


Хочу обратить ваше внимание на то, что квартиры дают просто так.

Под окном заасфальтировали дорогу и сделали пешеходную дорожку

Жить становится все лучше и лучше. Слава Путину! laugh
КетМен -2 49 комментариев
Я разгадал секрет Бобра
Бобёр это баба laugh
КетМен -4 81 комментарий
Планы на август
1 Забетонировать крыльцо
2 Сделать две лавочки
3 Составить заявление в Управляющую компанию
4 Создать интернет - магазин

Не успею похоже все сделать, ещё работы незапланированной навалилось Эх, посмотрим
КетМен -2 22 комментария