-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Цели на Июнь
Сила человека во многом определяется в умении в сложных жизненных ситуациях мобилизовать жизненный потенциал и смотреть на мир в позитивном ключе. Последние события серьёзно надломили. Пришлось сбавить скорость и существенно снизить темп. Ноо Это не конец. Для меня многие вещи в о общем - то понятны как действовать в той или иной ситуации когда многое оборачивается против тебя. Все в общем - то банально просто. Нужно стиснуть зубы, оценить то что имеешь, чем располагаешь и двигать дальше вперёд.
Для себя решил, что нужно начинать новую жизнь и буду двигаться по старой отработанной схеме. Буду записывать месячные цели ну и кровь из носу стараться их реализовать.

Столярка
1 Сделать стол
2 Сделать 2 скамейки
3 Сделать 3 цветочницы
4 Сделать полочку для бани
5* (под вопросом) сделать ещё один стол
Спорт
6 Разработать новую систему тренировок.
7 Изучить некоторые упражнения из йоги
Отдых
8 Сплавиться по речке (6 км)

PS) Да, чуть не забыл. Многих буду снова раздражать. Беситесь ребята и девчата) Мне как - то пофигу.
Каждый кто гавкает в стае это трусливое ссыкло
Вот с любым встреться один на один с глазу на глаз. И пусть скажет в лицо, что тут пишет. Уверен на всё 100% обосрётесь
Просишь, дай контакты, человек бздит. Боится. Самое интересное большая часть это утырки пробуханные, заплышие жиром и дрищи которые тяжелее компьтерной мышки ничего не поднимали.

Тут конечно все горои, когда все вместе. А каждого по отдельности разбери, плюнуть, да растереть.
Как монетизировать своё Хобби
Знаю что многие занимаются здесь различной творческой деятельностью. Рисуют картины, вяжут игрушки, вышивают и прочее.
Я занимаюсь столяркой. Изготавливаю различные деревянные изделия для себя и на заказ.

Вот несколько идей что можно сделать чтобы поставить свою деятельность на поток. Это исключительно мои думки. Что - то мной уже опробовано и приносит результат, что - то ещё только предстоит воплотить в жизнь.

1 Любой из вам может самостоятельно создать свой собственный интернет - магазин. Для этого не нужны знания программирования, не надо заказывать у сторонних специалистов. Простенький магазин может сделать каждый. В интернете есть конструкторы сайтов, викс, укоз, фо.ру и прочее, есть и системы управления сайтом (CMS) На одной из вы сидите прямо сейчас. Самая пополярная wordpress, на втором месте джумла.
В Системах управления сайтом тоже ничего сложного нет, разобраться сможет тоже каждый, но потребуется больше времени (где - то неделя) Если уроки найдёте хорошие.

Почему нужно иметь свой сайт? С Сайтом вы выглядите гораздо презентабельнее. К вам отношение будет совершенно другое. 2 Вы сможете давать ссылки своим потенциальным клиентам, где будет представлен ассортимент ваших изготавливаемых товаров.

2 Реклама в соц сетях, доски объявлений, авито например, в газете.
3 Вы можете договориться с магазинами и отдавать ваш товар под реализацию. Такое сотрудничество выгодно всем. Магазины не тратят своих денег на покупку товара, Вам не надо содержать свой собственный магазин. Товар вы можете продавать сразу по всему городу.
4 Это вообще Бомба. Сам Придумал) Вы делаете визитки и систему скидок и поощрений. На одной стороне визитки вы оформляете скидку на товар. Предположим 10 %, на обратной стороне пишите вознаграждение за рекомендацию. Предположим 5% и пустые поля для счетов банка.

Допустим купил у вас клиент товар, вы даёте ему 10 визиток. Он рекомендует вас своим друзьям и знакомым. Те получают визитки. Приходят с ними к вам, получают скидку 10%, вы изготавливаете товар, клиент расплачивается и далее 5% от стоимости заказа переводите человеку который вас порекомендовал.

Таким образом получается вирусная реклама. И это выгодно всем. Клиенту, он получил скидку, человеку который порекомендовал, для него доп доход, Вам, вы получили новый заказ.


В общем то всё. Можно работать на компании, но лучше работать на себя. работая на себя вы создаёте имя, а потом имя уже работает за вас, благодаря имени Ваши товары будут стоить дороже, вы будете узнаваемы. Ваши Клиенты всегда останутся с Вами.
Цветочница | Мастерская Кота
Простенькая цветочница пробная. Сделал давно, но что - то руки всё не доходили обработать. Сейчас покрою морилкой, лаком и выставлю на продажу

Цветочница | Мастерская Кота

Цветочница | Мастерская Кота
Иконостас | Мастерская Кота
Вживую красивее смотрится. Себе бы повесил

Иконостас | Мастерская Кота
хочу
Секс с двумя девушками. Кто пробовал?
****
Пзд как тяжело.
Камооооооооооон!!!!
Еееееееееееее, хахаааааа))) Симона молодеееееееец!!!! Победила!!! Ураааааааааа!!!!!!!)))))))
Сегодня впервые так радуюсь, столько эмоций)) Дааааааааа!!! Фуууух, надо перевести дух. Красавица!
Обожаю её. Проиграла первый сет, но зато потом в упорной борьбе выровняла счёт и в третьем финальном сете добила, почти в сухую))
Долго запрягает, быстро едет, в этом с ней похож))
Убедительное первое место мирового рейтинга теннисисток) Счастлив)


Камооооооооооон!!!!
09.06
Открытие этого сезона. Опробовал сегодня яхтовый лак. Это что - то. Всегда лакировка для меня была проблема, где - то что - то подтекало, где - то ершилось, неравномерно наносился и прочее.
А всё почему
Набрал быстросохнущих лаков цветных. А они моментально схватываются и потому возникают проблемы
Яхтовый в отличии жиже, лучше растекается и сохнет 2 дня. Кроме того считается более устойчивым к механическим и атмосферным воздействиям. Конечно стоит дороже, понятно, но здесь не тот случай где имеет смысл экономить.

В общем я доволен, под впечатлениями laugh Сейчас можно цветочницы штамповать и в магазины. Думаю договориться под реализацию, чтоб обеспечить себе ещё один канал сбыта.


"Время Охуiтельных историй" в исполнении моего кота laugh
09.06
Бизнес Идея
Часто прокручиваю её в голове. Кажется довольно перспективной.

Суть в том что покупается частный дом, делается капитальный ремонт и продаётся дороже.
Заметил, что никто особо домами не занимается. Ну стоят избушки и когда проходишь мимо понимаешь, что дом можно превратить в песню.
Обшить, металлическую крышу сделать, двор переделать, земельный участок облагородить, кирпичную постройку сделать для готовки на природе, беседку, забор резной, наличники и прочий декор. Плиточкой всё выложить вокруг дома. Сделать ограждение, деревьев декоративных насадить, газончик ааааааййй

Никто этим не занимается, есть конечно дома, но нет у людей вкуса. Мооожно сделать всё красиво.
Сейчас прокачаю свои навыки в столярке и буду потихоньку копить. Частный дом это тема.