-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
Система заработка
Около 7 месяцев увлечён ставками на спорт. За это время было опробовано масса разных стратегий и в конечном итоге я разработал свою собственную.

Её суть в том что за 13 игровых дней, делая всего 8 ставок на женский теннис по новоиспечённой стратегии Вы сможете удвоить любой ваш капитал. Закинули 10 000 р , через 13 дней у вас будет 20 000 р Ещё 13 дней 40 000 р и тд

Недостаток стратегии в том, что вам нужно сидеть в лайве. Следить за теннисным турниром.
Преимущество в том, что все риски сведены к минимуму.


Меня сейчас переполняет куча эмоций на самом деле)) Проанализировав игры прошлого месяца даже если ставить в слепую с минимальной аналитикой стратегия всё равно работает. Ни одного проигрышного дня. Вы всегда будете в плюсе laugh

Точнее я буду в плюсе)) Подниму бабла, задокументирую, запишу видео и буду продавать курс по заработку в сети и консультировать
Фууух)) Лан, спать надо ложиться)
Качественный ****
Одна 180, другая 183 laugh Дылдочки мои. Доставили удовольствие. Чуть не слил всё, но в конечном итоге поимел.
Петра Квитова и Джулия Гёргс) Красивый теннис) Красивые теннисистки. Обожаю)
________________________________________

Сегодня впервые сделала заказ организация) Сами нашли, молодцы)
бубубу
Заказал сегодня кучу досок, привёз аккуратненько сложил в стопочку, чтоб сохли. Сижу любуюсь, как будто не досок купил, а айфон 6 модели или какой там сейчас, не в курсе этих карманных приблуд. Приятный запах свежей древесины. Ещё вчера эти деревья росли, а буквально через несколько месяцев вся это преобразится станет кучей разнообразных изделий, которые буду служить людям надеюсь годами. Смотрел и визуализировал)

Отец раньше покупал доски, но такое Г... Из горбыля отбирал нужное из этого же и строил. А я всё думал, неужели нельзя купить нормальных. Тогда это было дорого для нас. А сейчас у меня куча разных досок, разных размеров. Это клад) Что хочешь, то и делай.

Вам наверное сложно понять мои ощущения и переживания) Для меня это не просто дерево, к этому материалу отношусь с особым трепетом и любовью.
___________________________________________

Открытие этого дня. Пошарив в своём телевизоре, где сотни каналов я наткнулся на одну спортивную. И что Вы думаете? Там показывают Теннис)) Дааа!! По Плазме смотреть теннис восхитительно. Огромный экран, отличное качество, ещё и комментаторы есть. И напротив ноут где можно делать ставки по ходу матча) Удобно это не то слово, не надо прыгать по вкладкам браузера, чтоб сделать ставку, а потом переключаться на трансляцию.

Просмотрел три турнира, со всех поимел профит) Отличный вечер)
___________________________________________
Опять болят мышцы, этож надо. 3 месяца не занимался и всё, отвыкли) Закислился)
Гоооооооооол
Хахахах Красавчики Поставил на Испанию, что первые гол забьют. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ставка дня))
php
Те кто считает что я псих)) Да это так))

Время 3 часа ночи, а я слушаю уроки по PHP, мало того понимаю и мне интересно))
И почему я раньше во всё это не вникал?)
24 часа
Ставлю себе ещё одну цель. Выучить языки программирования. Что - то я знаю, достаточно поверхностно, хочется закрепить знания и выйти на более или менее профессиональный уровень. Зачем мне всё это?

1 Довести дело до конца.
2 Хочу зарабатывать деньги в том числе головой. Нет, голова в работе всегда и часть моих доходов это результат интеллектуального труда, но понимаю, что потенциал задействован далеко не полностью.
3 Нужны альтернативные источники доходов которые зависели бы только от меня. Что - то я окончательно разуверился в пенсии в связи с последней реформой. В старости чем - то надо заниматься, если здоровье не будет позволять работать физически. Да и вообще, я так понял, что многое в жизни меняется, так что лучше быть разносторонне развитым человеком.
4 Творческая реализация. У меня есть масса разных идей на реализацию которых банально не хватает знаний.

Думал выучить английский, а потом пришёл к выводу, на кой он мне сдался laugh Лучше PHP для начала laugh Полезнее будет.

Так что вот) Часов не хватает. Столярка,Ставки на спорт, консультации и сейчас ещё обучение. А ещё спорт, активный отдых.

Чем - то приходится жертвовать. Рыбалку урезал, можно сказать, по максимуму. С другой стороны не клюёт особо, да и погоды нет.
Ещё думаю меньше спать. С Сном в общем - то итак проблемы, но как - то надо засыпать вовремя, что важно спать, и рано просыпаться бодреньким.

PS Ах дааа)) Вчера пиканов набрали. В городе даже наверное не знают что это такое)) А это обалденная лесная еда) Вкуснее не придумаешь, ароматный бульон горячий, мягкие варёные пиканчики, ммммм) Пиканы это трава такая, употреблять можно в сыром виде трубки, но весной, в начале лета, появляются молодые стебельки, их можно полностью, в варёном виде с майонезом или сметаной

Несмотря на то, что в лесу много клещей и растут они далековато, нас вообще ничего не останавливает) Два пакета набрали полных
Система тренировок 3.0
Дубль поста с возможностью комментирования. http://mneploho.net/blogs/kotovasija/sistema-trenirovok-3-0-s-vozozhnostyu-ko.html
Если хотите обсудить, добавляйтесь в друзья

ТК со штангой пришлось завязать в связи с болезнью разработал для себя новую систему тренировок с целью поддержания оптимальной физической формы, здоровья ну и внешних данных. Начну с небольших нагрузок с плавным постепенным ростом, ну и как обычно буду выкладывать результаты трансформации своего тела.

Цель нарастить мышечный карсет вокруг шейно воротниковой зоны. Укрепить мышцы спины, мышцы стабилизаторы, создать рельефный пресс, сейчас все возможности для этого есть, раскачать ноги. В общем создать рельефное, выносливое тело без большого набора мышечной массы.

Первый Месяц занятий.

1 Подтягивание. Напротив моего дома построили многоквартирник, а сзади, это было для меня открытием, разместили спортивную площадку с теннисными столами, турниками. Вот как раз турники - то мне и пригодятся. Думал сварить и вкопать у себя тут, но вот спасибо Путину, вопрос с Турником решён.

Начну с 10 повторений через день

2 Отжимания 300 отжимания за одну тренировку в несколько подходов
3 Приседания 100 приседаний за тренировку
4 Упражнения с гантелями на развитие трапеций
5 Планка, пока по одной минуте буду пробовать
6 Пресс, несколько упражнений
7 упражнения на развитие шеи. Никогда не думал, что шею можно раскачать. Оказывается можно и нужно.

Вот пока этого достаточно. наряду с растяжками, утренней гимнастикой, массажем и релаксациями laugh
Буду следить за самочувствием, возможно что - то подкорректирую и в следующем месяце что - то добавлю, а возможно что - то и исключу.

PS Можете подкинуть ещё идей как усовершенствовать систему
Хвастану ещё раз, Минусите)
Новые правила ввожу. Посты буду печатать два раза. На публику без возможности комментирования.
И Для Друзей с возможностью комментирования. Кто желает обсудить какую - то тему, добавляйтесь) Открыт к общению для всех адекватных желающих)

Покрыл морилкой, лаком на три слоя, и чего хочу сказать?

Изделие получилось магазинного уровня, не стыдно с таким идти в торговые точки и предлагать под реализацию. Попытка экспериментальная, но всё получилось здорово. Яхтовый лак - лучший. Открывается большой потенциал для изготовления самых разных изделий

Хвастану ещё раз, Минусите)


Хвастану ещё раз, Минусите)


Хвастану ещё раз, Минусите)


Хвастану ещё раз, Минусите)


Да простит меня Лисичка)

Ездили вчера вечером за Лисятами. Мамку видимо машиной сбило, а лисята у дороги бичуганят. Можно было бы их поймать наверное, ноо, юркие заразы) Подросли. А так хотелось Лисичку домашнюю эх. Кстати их можно было бы и продать, стоят около 10 000 р.

ну да ладно, видимо судьба такая жить в лесу. Но кто о них позаботится? Выживут ли?
О пользователях сайта)
Тезис первый.
Если вы внимательно почитаете мои блоги и комментарии к фоткам, то вы совершенно чётко и ясно поймёте, что пишу я в 98% только о себе.
Моя писанина касается только меня и все обсуждения с ней связаны только со мной.

Тезис второй
Так же прочитав мои блоги, и просмотрев мои фотографии вы так же совершенно чётко ясно для себя поймёте, что есть вполне себе конкретные люди которые систематически в одностороннем порядке огрызаются без видимых на то причин и в большинстве случаев игнорируются

Тезис третий
Те кто считает, что я неадекватно реагирую на стёб, посмотрите на его количество в моём блоге и выявите процентное соотношение сколько было проигнорировано

Тезис четвёртый
Большинство из вас впадает в истерику и даже уходит с сайта по гораздо малозначительным поводам. Яркий пример Спектакл.
Когда в своём блоге он получил ответ не в жесткой, а именно в форме такого же стёба, он завизжал как поросёнок, а его истерические вопли и дымящийся пукан были видны на горизонте моего нас пункта)

Тезис пятый.
Мне глубоко плевать на высеры в мой адрес) Так что можете ещё неделю тут истерить, а я по прежнему буду заниматься своим делом.

Зарабатывать деньги
Развиваться в столярном деле
Рыбачить, охотиться
Заниматься спортом

Собаки лают, караван идёт
Ноо комментов мои вы тут больше не увидите) Есть дела куда важнее чем общение с дегенератами.

Тезис шестой.
Оправдать свою говнистость, инфантильность и дибилизм якобы попыткой научить меня уму разуму, мол типа не стоит так реагировать на вполне себе безобидные высказывания в мой адрес. Попытка мягко скажем слабая)
Фейк
http://mneploho.net/users/slavyninn

Требующий Блокировки.

Не ведитесь, все что он будет писать. Это не я