Юношество

Автор
Опубликовано: 2420 дней назад (12 августа 2017)
Редактировалось: 1 раз — 2 февраля 2019
-2
Голосов: 10
2003 год, 9 класс. В школе я был ударником, в своём классе учился лучше всех. У меня часто просили списать ( удивляюсь как им всем удавалось это сделать, тку меня ужасный почерк) , звонили чтобы узнать домашнее задание, я был ответственным и хорошим парнем laugh
Было много разных увлечений ходил в тренажёрный зал, на секцию карате, занимался резьбой по дереву. Из самого слабого в своём классе я стал одним из самых сильных, а ребята у нас были будь здоров. По многим видам спорта конкурировали с старшеклассниками и занимали призовые места. В это время у меня было много амбиций, дышал полной грудью и был уверен, что могу всё, был счастлив. В планах было поступление в Суворовское училище. Свою жизнь хотел связать с военным делом.

Однажды на соревнованиях по армрестлингу, конкурируя за 3 место боролся на руках с парнем, который был выше меня на голову. Противостояние длилось около 5 минут, никто не желал сдавать. Я не помню что произошло, но я испытал шок, моя рука в мгновение ослабла и перед собой я увидел отпрыгнувшего от табурета с испуганными глазами соперника. Рука была изогнута в неестественно, выскочила кость из сустава. Физрук её быстро вправил, намазал зелёнкой и предложил разрабатывать.

Позже выяснилось, что произошёл перелом, который отчасти поломал и мою жизнь, мои мечты и амбиции...
Ужасный диагноз, контрактура локтевого сустава похоронила мою военную карьеру, спорт и я уже не мог заниматься резьбой.
Когда сняли гипс вместо мускулистой рельефной руки я увидел слабую худую ручёнку, которая не могла сгибаться и разгибаться в полном объёме. Тогда, на тот момент, для меня это была трагедия и я испытал свою первую депрессию.

Спорт в итоге не бросил, стал заниматься бегом, продолжал посещать карате. Тк тренер был мой хороший знакомый, он позволил мне присутствовать, и некоторые упражнения заменил приседаниями. Было обидно конечно, что я не всё могу и уже никогда не буду в призёрах, но так сложилась судьба и у неё на меня были свои планы.

В 11 классе я снова поломал ту же руку, снова операция, снова мне пришлось пройти через всё то через что проходил ранее, но уже было проще. Мой друг, которого я считал таковым, перестал со мной здороваться по этой причине. Он тоже был спортсмен и мы несколько лет занимались вместе, я протянул ему свою снова загипсованную руку, а он брезгливо ответил, что здороваться больше со мной не будет.

Отчаявшись ударился в учёбу и поступил в институт

Похожие записи:

33 км пешком
По городу. Не подумал бы что сделаю это. Давно не испытывал таких чувств. Ног почти не чувствую. Меня так прёт, словами не описать. Ушел в пол первого дня, вернулся в восемь часов. Как же все та...
Это Рассия .
Политота , нанотехнологии , импортозамещение и герои чекисты .. вот это все вот это вот это вот это все(с) Спойлер
Комментарии (3)
........ # 12 августа 2017 в 21:06
друг бросил тебя из за сломанной руки? какой интересный однако друг
---- # 12 августа 2017 в 21:21
Да уж. Со стороны плохо видно всей личной трагедии человека.
У меня тоже кошмарный почерк laugh
КетМен # 12 августа 2017 в 21:27
У Пушкина тоже был плохой почерк
Считается, что это признак гениальности laugh