Блоги
........
Иногда мне кажется, что некоторые люди просто существует для того, чтобы убивать по-тихоньку мозг другого человека, издеваться над ним и забивать его совершенно ненужной и лишней информацией...
FreeFlame +3 23 комментария
что делать если любимый человек изменяет виртуально?признается в любви,говорит такие слова,что я ни разу не слышала от него.вирт любовь
в вирте любит одну,флиртует с 4мя.чувствуется что со мной ему не интересно.живем вместе 11 лет.существует ли вирт любовь и надо ли к ней ревновать?
LIANA +7 69 комментариев
Возможное Начало#13
Как же хреново sad каждый грёбаный вечер.. Многие поймут..
Легенда +3 6 комментариев
История любви утонувшая в ревности и боли..Не сорьтесь с любимыми
Не ссорьтесь с любимыми, множа ошибки,
Которые трудно исправить потом.
В душе, будто кто-то играет на скрипке
И музыка плачет с тобою о том…

Что ты не хотела, но так получилось,
Что он не хотел, только гордость сильней…
И вот ваше счастье, что раньше лучилось,
Забилось туда, где забыться верней.

Оно в темноте, как то чудище в сказке,
Лежит умирая. Когда же рассвет?
Большое, тоскливое, ждущее ласки…
Цветочек простой - на сомненья ответ
Milaya +1 Нет комментариев
История любви утонувшая в ревности и боли..До штампа и после.
В народе бытует мнение, что хорошее дело браком не назовут. Раньше не соглашалась с этим, всегда думала, вот яч выйду замуж и ни фига не будет у меня так как у всех, все завидовать будут. да. куда уж там. штамп - и все как у всех. обычно в паре сразу становится понятно что один из супругов человек не плохой а второй тот еще фрукт. это закономерность. противоположности притягиваются. вот у нас после свадьбы у мужа крышу совсем снесло "мое - можно делать все, никуда не денется". Мужчины! Ну нельзя так! Как бы женщина не любила вас, боль рано или поздно заставит ее скинуть вас со своей шеи, куда вы благополучно залезли и ножки свесили, если конечно это сильная женщина. Я смело могу сказать, что я - сильная женщина. Сильными нас делает жизнь и люди, которые встречаются нам на этом жизненном пути. а еще сильными нас делает боль, пережитая не по возрасту.

У наспосле штампа стало хуже. муж обнаглел до победного. Как был кабелем до брака так и остался. Подруг перетрахал, общих знакомых тоже.сказать что больно и обидно - не сказать ничего. пик был в мае. Когда мы поругались и он перестал ночевать дома. уходит - значит есть куда идти. С работы я ушла. дома было не выносимо, каждый вечер вынос мозга и травля сердца и нервов по телефону. неделями ничего не ела. нервы, казалось что-то съем тут же стошнит. жить не хотелось, боль разрывала сердце изнутри, квартира стала камерой пыток. и никого рядом. так уж вышло. ничего. справилась, пусть не сразу но нашла силы, нашла вариант "перетоптаться" и постаалсь уйти в него с головой. помогло. муж почувствовал что теряет, начал тянуть снова к себе. я не сдавалась. пережитая боль что-то сломала в душе, осталось равнодушие и желание ЖИТЬ. Я сняла квартиру, собрала вещи и ушла от него.
Milaya +2 4 комментария
Великий путь ИдиоткиКак всегда.
Не сдала зачет. Сорвалась с диеты. Парень вообще бесит,хотя ничего такого не делает. Учеба напрягает по-страшному. Предстоит очень сложные месяц. Новый год - как всегда,чуда не будет. А я стала пессимисткой. И идиоткой, к тому же.
it's okay nowto shave or not to shave? that is the question.
сижу я и думаю: завтра на работу. нужно побрить лицо. утром ведь некогда будет, а за день уже весьма все стало очевидно - женские роли мне не играть. можно разве что теркой или наждачкой подрабатывать. и нужно решать - или делать это прямо сейчас или не делать вообще дня два.
вот, скажем, сегодня я не побреюсь. а завтра - день перед пятницей. в день перед пятницей смысла бриться нет, потому что в пятницу можно и небритым явиться. бессмысленные поступки я люблю только тогда, когда они доставляют удовольствие мне или близким. а являться в пятницу двудневно небритым - вызвать справедливое подозрение, что уже начал где-то по гостям ночевать, готовиться к новому году с бутылочками и компанийками или еще там что-нибудь.
но сегодня у меня слишком хорошее настроение и слишком я устал за этот день (Джилл, я все же починил этот распроклятый насос, собрав на него все проклятья), поэтому не буду я терзать лицо электропытательной машинкой.
не ищите в этом посте смысла. я написал его просто так.
indiana +2 Нет комментариев
Самобичевание..+1
Иногда всё так вроде проясняется, какая то радость..и я задумываюсь, вдруг черная полоса проходит? но как не кути-первый раз в жизни она затянулась ...Как поставил мой друг статус: может черная полоса быть взлетной. Старо как мир, а я и позабыла это выражение. прям сейчас как то вроде спокойно...МЧ звонит, видимо скучает, я как всегда все порчу. Постоянно срываюсь на нем, меняется настроение..Подавляю его, сама всё решу хз как , а потом пожинаю плоды sad Как же поменяться, прислушиваться нему.. А не строить из себя такую независимую, будто со всем сама справлюсь,сама всё решу...ну-ну....останусь как "дура без подарка"со своим поведением.
Самобичевание.....
Ничего хорошего, но пожалуй, единственое что хорошо, я устроилась на работу, там весело, мне нравиться...Работаю 2 через 2, и только это отвлекает меня. По выходным, а особенно вечерам накатывает такая грусть и ужас, что я просто на стены лезу... К тому же рассталась со своим МЧ, без него плохо...Теперь я уж точно я одна .. абсолютно....
Без права на ошибкуЧто делать со сложным характером-то...
Он меня не слушает. Он почти никогда не идёт мне на уступки, и всегда обвиняет во всём меня. Да - когда мир и тишина, то всё супер. Но когда ругаемся, то это кошмар. Вот и выходит, что он меня сначала доводит (сам, не зная) - я со своим взрывным характером не могу молчать - он обвиняет меня, мы ругаемся. Надоело.
Electro_Light +5 13 комментариев