Блоги
Один уже 2 годаДля чего
Доживем ли мы до завтра? Проживем ли мы всю жизнь? Доживем ли до рассвета, проживем ли мы все жизнь?
Для чего мы сошествуем? Проживаем ли вечность мы!Для кого мы сошествуем, для чего мы созданы?
Для ответа на вопросы нам нехватит пустоты! Но ответов на вопросы не получим, если мы!
Но если Мы...
DarkWint +1 1 комментарий
Возможное Начало#9
Не обижайте котэ...
История любви утонувшая в ревности и боли..БОЛЬ
Мне хочется визжать от боли,
но я молчу,
слезам не дам на людях волю,
не закричу!
А эти взгляды, эти лица…
Как не кричать?
Ведь выраженье любопытства
на них опять.
Но, губы до крови кусая,
я буду жить.
Зачем? Сама того не знаю –
страдать, любить
и биться головой о стену,
когда сама,
но я не буду резать вены,
сходя с ума. –
Я начинаю верить в Бога,
так, иногда…
У каждого своя дорога,
своя судьба…
Milaya +3 1 комментарий
История любви утонувшая в ревности и боли..Горька правда или пребывание в неведеии?
Когда хочешь улечить человека в измене в-первую очередь задай вопрос себе - а готов ли ты принять то, что ты можешь услышать?
Кто ищет - тот всегда найдет. Вот и мои поиски доказательств его измен не оставались чтетными... он палился. во все практически. причем сразу, глупо и по-детски. Стоило мне остаться на ночь у родителей, как дома ночевала уже не я, а другая, причем всегда разные. Чаще всего я искала вину в себе, оправдывая его, ведь когда любишь, всгда ищещь оправдание. Было и обидно больно, пару раз уходила. а толку? снова верила его словам и не могла не вернуться. он знал безграничность моей любви и нагло этим пользовался. Потом я вышла за него замуж...эх молодость-молодость...
Milaya +2 14 комментариев
История любви утонувшая в ревности и боли..куда уходит любовь?
Вспоминая наши с мужем отношения, сложно сказать, что все было только плохо...скорее наоборот...мне 18 лет, первая большая любовь, взрослая жизнь с одним человеком...безумная страсть, владеющая нами...сумасшедшие ночи любви, когда время станавливалось и пролетало незаметно. Ни каких зепратов. Можно все. Птом душ и тихо засыпали в обнимку, нежный поцелуй в ушко и сон под тихую музыку...хм...а ведь было когда-то...иногда мне кажется, что в то время я еще не любила его, просто одержимость страстью, ведь я не ревновала его и даже давала секс втроем с еще одной девушкой... Иногда стараюсь понять - когда же все изменилось? Наверное после моего первого ухода, когда он переспал с первой встречной с интернет знакомств и рассказал мне об этом..это была первая боль до слез. а сколько их еще было после... я простила, вернулась, но что-то ушло...доверие...большая составляющая отношений... когда любишь человека на грани безумства и была неверность, начинаешь бояться, бояться потерять, бояться его новых измен (один раз ведь было уже!смог!)и боли...пытаешься поймать за руку...
Milaya +1 Нет комментариев
30 лет одиночестваЛюди добрые помогите пожалуйста разобратся.
Не так давно я познакомился с девушкой по инету из другого города. Мы общались переписывались потом она дала свой номер телефона. Начали смс посылать друг другу. Первое время было очень интересно с ней общатся. А теперь интерес пропал. остались теплые чувства к ней. Но общаться с ней уже не интересно. И я не знаю как быть? Вроде бы девушка хорошая. И бросать ее не хочется. Но интереса к ней нет. И я не знаю люблю ли я или нет. Да и не верю я в эту виртуальность. Слишком много ошибок наделал. И по этим ошибкам рассуждаю.
Shine Like SupernovaО Настоящем...
Небольшой эксперимент: попробуй посидеть 20 минут, наблюдая за собой. Сколько чистого времени ты проведешь в Настоящем? Сколько минут твои мысли, чувства, эмоции будут здесь и сейчас? Уверен, не много
История знакомства***
Неужели сейчас только в кино такие девушки бывают как в фильме «Лекарство для бабушки»? Я понимаю, что и нет таких принцев как в этом кино,. Они только заповедниках встречаются, на строго охраняемой территории. Хи-хи-хи
Alekc37373 0 2 комментария
Без права на ошибкуБесит.
Я наверно ненормальная какая-то. У меня настроение меняется быстрей, чем я успеваю подумать. И вот сегодня БЕСИТ ВСЁ!!! Терпеть не могу такое состояние, хочется сшибать и рушить всё вокруг, людям грубишь - короче жесть! С мамой разругалась, с Женькой почти разругались - он вовремя ушёл, как раз мотивируя тем, что не хочет ругаться. И вот лежу я совсем одна и то ли плакать охота, то ли дать кому-нибудь в морду. Убейте меня, психопатку, за ужасный характер.
Electro_Light +2 8 комментариев
I h8 & its 2 l8Новый день.
С новым днем.
Понедельник - 19.12.11.
Утром -23, а сейчас, кажется чуть теплее.

Учебный день пронесся довольно быстро, я наконец-то скинул огромный груз со своих плеч, сдав комплексный курсовик. Вернее. Я его просто закончил, ну а сдам уже вот на днях.
Как обычно, торопясь с утреца на учебу, сидя на холодном месте в трамвае, я задумался... Однако, давненько не сидел я на парах.
Всё эти грёбаные конкурсы, в которые меня вечно втягивают то одни, то другие.
Одним словом - достали. В действительности, они помогают разнообразить скучные посиделки на парах, но когда всё наваливается разом и не находишь времени сделать все дела - во мне начинает прорывать трубу, и образно говоря всё накопившееся дерьмо выходит не оттуда, откуда должно.

\
На обратном пути, я заглянул домой, чтобы выбросить мусор. Подойдя ближе к контейнерам, я увидел привычную картину - гору беспорядочно разбросанного хлама, среди которого мне в глаза попался черный пакет, лежащий около контейнера, из которого выглядывали собачьи лапки.
Именно.
Жуткое зрелище.
И такое не каждый день увидишь.
Ненавижу вас, нелюди.
\

Хм.
Новый день - стало быть маленькая, неотъемлемая крупица нашей жизни, которая дарит что-то новое: возможность, радость, моменты, в которые мы ощущаем себя счастливыми, либо абсолютно несчастными и одинокими, но и забирает тоже: шанс, мгновение, жизнь, время, молодость.
Вместе с тем, каждый прожитый день приближает смерть и жизнь.
\
Сейчас, я сижу и пишу.
Чуть позже, эту писанину кто-то прочтет.
Пока кто-то ее читает, кто-то умрет, родится, сыграет свадьбу, станет счастливым, загорится желанием написать о своих мыслях и поделиться ими, как я.



Новый день - прежде всего, кусочек ТВОЕЙ жизни.
И от того, как ты его проживешь сегодня - будет зависеть будущее.
И к чертям гадалок, шаманом, магов и прочих "пророков".
Зная прошлое, имея настоящее, мы сами способны разглядеть себя в будущем.
...... 0 Нет комментариев