Блоги
лишь депрессиикакто замоталась
Наконец то выделила себе время написать блог. Как то последние дня 3 пролетают с кучей делов. Я вся такая занятая типо. То гуляю, то на работу устраиваюсь, то ищу подарок на день рождение А., то английский учу. Ну в общем дома всё мое время занимает английский, учу, разбираю, чую что я на самом деле всё равно мало чего понимаю, туго доходит до меня материал. Так что либо я учу, либо зачем вообще нужно этим заниматься, тратя такие деньги на эти уроки. Просто жалко маму, на такие деньги она могла бы что нить стоящее купить, а не платить своей девочке за занятия английским языком, которые для неё пролетают бесследно. Ну конечно не бесследно, но половину понимаю, половину нет. В общем я щас исправляюсь, да наверное.

Устроилась на работу. Ох, как же мне нравится наша руководительница. Я уважаю таких людей, которые позитивные, добрые и открытые, которые понимают, что подросток мало шарит в этих работах и собсна вопросов у него много. Это я сравниваю со своей бывшей начальницей, что не спроси - орёт как угарелая, все ей не нравится, всем недовольна. А эта очень хорошая, и про пирсинг понимает и про яркий цвет волос. На любой вопрос отвечала, даже самый глупый, смеялись вместе. В общем очень нравится она, что хочется скорее приступить к работе. В начале августа буду работать, сказала если хорошо буду работать, то и на весь август поставит. А мне это необходимо так как уезжает А. Да и как то деньги мне не помешают, жалко только, что в сентябре получка эта. Ну ладно.

В городе +33 градуса, жесть просто. Шла на английский чуть не померла, с английского уже было вроде не так жарко. Купила подарок на день рождение моей А. Раадааа.

Завтра вроде свободный день. Встреча с А. И шоппинг. Хочу быстрее выходные и посидеть дома, всё таки уже дни одиночества и спокойствия необходимы, плохо без них.

А "Он" вчера появился в сети, неужели. А я не зашла, наверное потому что английский учила, да и не хотелось как то..Для "него" я бы всегда время выделила...раньше =)

Август меня всё равно беспокоит. Я боюсь не совместить работу, английский, походы по врачам и покупки к новому учебному году. Мне кажется это всё как то глобально, что  я просто ничего не успею. Навалила на свои плечи, теперь боюсь. Ну я думаю у меня всё получится ^^

Всем позитива и улыбок))  
barsik +1 2 комментария
Размышления о насущномбыла права...
И вот он уехал как ему и хотелось, я не стала держать, не вижу смысла, хотя мне эта идея в самом её зародыше не нравилась. Ведь так или иначе уехал бы, обманул бы, но уехал, так зачем держать? Хочется человеку сильно - пусть лучше сделает и пожалеет, чем жалеет, что не сделалsmileИ так и вышло - сделал и пожалел! Вот только не радостно ни фига от того, что я была права и совсем не хочется кричать: "Вот видишь, я же тебе говорила!", наоборот хочется обнять и пожалеть, а пока остаётся просто ждать и скучать. Ну ничего - это полезно, на расстоянии чувства только обостряются, к тому же не надолго всё это, скоро всё войдет в колею))
Я иду искать. Господи, помоги мне....Дальше что? Я вас спрашиваю, дальше что? (Бегемот)
Итак. Жду. Жду когда это все случится. Я не знаю, даже не пытаюсь понять чего я добиваюсь соглашаясь на предложение. Я боюсь потерять то что есть. И в тоже время не могу отказаться от осуществления давнего желания. Не могу. Ни хрена не сильная. Такая же как все. Или нет... Он по прежнему чувствует меня. До мелочей. На расстоянии. Чувствует похоже и то что у меня с другим происходит. Вспоминая его случайно, смотрит потемневшими глазами. Что то тут не так. Даже в аське сегодня пусто. И молчит телефон. Сегодня непривычно одиноко. Я отвыкла быть одна. Просто отвыкла. Хочу живого разговора. Родители ссорятся со мной. И все время отсылают на любимого. Нельзя так делать... Не люди а идиоты. Зачем он поливают его грязью заочно... Начинает болеть сердце. Кашель - снова тот, зимний, сухой, вырывающий наружу легкие. Напоминает туберкулез) но это не то, совсем.

Устаю... Очень устаю. Работа вроде ладится, но если бы голова сегодня не так болела...
Заработала что то сегодня) кажется начинаю понимать...

Теперь я могу сказать что повзрослела. И не потому что я работаю, неет... Просто сейчас и только сейчас понимаешь - что никому кроме себя ты по большому счету не нужен... Кроме редких исключений вроде любви или родства. Сам, только сам ты должен все делать.
Никто тебе ничего не должен.

Хочу в храм. Там обычно душа находит ответы на все вопросы.
Блог... Не знаю как назватьда
Я решила все-таки окончательно принять Сатанизм, чтобы быть уверенной в себе. И чтобы уметь мстить.
И еще просто надоело христианство с его "ты раба божья", "на то воля божья", "мы все маленькие, все под богом ходим", "ТЫ ДОЛЖНА". Какой-то "бог", когда у меня есть свой - я. Для меня никто не выше меня самой. А еще христианство объявляет почти каждое мое действие "грехом". Вот Сатанизм мне по душе. Он - все (почти) с точностью до наоборот имхо.

Ни с кем не собираюсь устраивать религиозные срачи.
Помогите!Мне снова плохо
Мне снова плохо!
Устала!
Устала от одиночества!
Устала от постоянного нельзя, невозможно, нереально.
Я ненавижу эти слова. Знаю слово долго, трудно, сложно, но только не невозможно. А получается все наоборот. Почему же так плохо?  
Я столько раз подавляла в себе чувства, не верила, не ждала. Знала, что снова пережить боль просто не смогу. НЕ СМОГУ. Не разрешала сама себе верить, влюбляться, любить.
И вдруг появился ОН.
Появился случайно, нелепо и неожиданно. Просто молния шарахнула, и мир остановился.
И я поверила! ПОВЕРИЛА и ОЖИЛА! Перевести моё ОЖИЛА - невозможно. Ожила, после того, как опустились руки, Ожила, когда не носили ноги, ожила, когда даже слез нельзя выдавить....
Но снова нельзя! Я должна уступить, отпустить, забыть. Именно должна, по-другому нельзя. Да, он любит, но нельзя! Так нечестно, неправильно, нельзя!!!!!!
Lapylya 0 3 комментария
найти себя....будь-что будет...но я надеюсь на лучшее)
я пытаюсь бороться с собой,потому что поняла что большинство моих проблем из за того что я накручиваю себя по любому поводу из за каждой мелочи.я обидчивая даже слишком из за любой ерунды нервничаю,хватаюсь за валерьянку,прокручиваю в голове произошедшую ситуацию-в чем я была виновата или чего я не сказала и что обо мне подумал тот или иной человек и что бы я могла ответить если бы вернуть ту ситуаию назад.я так делала всю сознательную жизнь,всегда мучиласьот этого,столько нервных клеток посадила.,всегда занималась самокопанием
Подумаешь обидчивая какая-ну пошутил кто-то ну что сразу в слезы ,ну ладно слезы еще появилась какая то раздражительность и что еще хуже агрессия,злость .А потом появляется знакомое чувство уныния,страх....Пора с этим завязывать ,это прямой путь к саморазрушению.Может заняться аутотренингом,как же еще себе помочь-ну самовнушение может оно сработает?ведь наверняка все дело в моем мировосприятии и если в своем воображении я буду рисовать мир серыми красками он и будет таким.я такого не не хочу.Если проявить ч-белый негатив  фотографии он будет цветным фото.В моих силах оставить себе чернобелый негатив или цветное фото.От моего внутреннего мира зависит мир снаружи
m-s Smith 0 1 комментарий
Название душиФеерия чувств
-Что такое любовь?
Любовь — это морально-эстетическое чувство человека, выражающееся в самозабвенном и бескорыстном стремлении к определенной личности с ее индивидуальной неповторимостью.
Это мы можем прочитать даже в энциклопедии. Но разве бы вы охарактеризовали так это чувство? Любовь состоит из радости , счастья, грусти и моря улыбок, от нее немеют кончики пальцев а на щеках возникает румянец. Именно от нее мы не спим по ночам и начинаем писать стихи. Благодаря этой случайной гостье , недавно появившейся,но уже сумевшей занять твердое место в нашем списке дел на сегодня,стараемся изменить нашу жизнь, от стиля до нового диска классической музыки. И разве достойно называть эту феерию красочных чувств «морально-эстетическим чувством стремления» ?
Ну начнемС........
Пипец просто пипец.Мой бывший узнал про нового.Теперь не дает  покоя не мне, не ему.Чувствую с новый портятся отношения.Не хочу, мне с ним хорошо.Гавнюк то а, мразина и так 3 года мне моей жизни испортил, еще и сейчас все портит.Сказал будет меня караулить везде чтоб новый ко мне не приближался.Думаю писать заявление в милицию.
No name 0 7 комментариев
Блог... Не знаю как назватьгрустно
Не люблю участвовать в холиварах.
Нужно что-то доказывать, еще тебя в них травят и унижают.
Я на геометрии никогда ничего не доказывала, потому что тупо не умею (гсм, наверно).
А травля вгоняет в грусть.
Приходят на ум мысли уйти из инета или хотя бы с того сайта.
Но все равно на них сижу и веду себя все тише и тише.
ИскраУ меня в комнате обои в цветочек. И я их люблю.
Меня будто две
Меня будто нет...

Не питаю надежд, что это усилие моей извилины кто-то заметит. Но... Просто привет:)