Блоги
На краю.чисто по-русски
Отключили воду. Типично по-русски отключили. Без предупреждения. Неожиданно. И во всем городе.
                                              Цензурных слов нет.
И пофигу: есть ли у кого вода в запасах, нет ли у кого воды в запасах...Может в это время мылся кто, может кто огурцы солил, может кто просто болеет и мучает жажда...Водоканалу все равно. Все. Вечер пришел. Вода пошла спать.
Этой зимой отключали газ. Правда, с предупреждением. Но все равно  чисто по-русски: стояли тридцатиградусные морозы. Наш сектор домов с газовыми котлами и отоплением. А у газовщиков как раз в это время созрела гениальная идея: провести плановый ремонт газопровода в наших несчастных четырех восьмерках. Ну им-то (в смысле, руководству газовой службы) все равно: они живут в панельных домах, где нет газовых котлов. Четыре дня столбик термометров не поднимался выше -25 градусов. Газ перекрыли. Но работать никто не пришел - на улице холодно же. Правда и газ никто не включил - видно надеялись, что вдруг настанет лето и можно будет взяться за ремонт. Подождав таким образом 4 дня, руководство газовой службы заявило, что они отстают от графика, и что наш газопровод придется ремонтировать летом. Слава Богу. А то я уже замучилась стучать зубами от холода.

А еще мы по счетам оплачиваем услугу дворника, который убирает наш подъезд. Правда, я его никогда не видела. Залезает к нам в подъезд поспать иногда один бомжишка...Может, это он?
Заметки на поляхПриснившийся закат.
Приснилось сегодня, что я любуюсь закатом с берега озера. Вот она, минута внутреннего спокойствия, пойманная во сне...
Заметки на поляхОбои, как фрустрирующий фактор... весело, да?
Родители поклеили в кухне обои в стиле: кирпич на кирпичике, и всё мельтишит. Теперь когда выхожу в кухню, у меня голова кругом - в прямом смысле этого слова. Сегодня мама с папой бодро оклеивали "бешеными кирпичками" коридор. Теперь, я чувствую, выйти из комнаты будет отдельным приключением...
=(((
Номер разВолшебство
Что-то мой мир совсем перевернулся с ног на голову... Раньше я ненавидела понедельники лютой ненавистью, потому что снова на работу и рано вставать, и до вечера не видеть любимого человека. А сегодня я радовалась, что настало новое утро и мне надо подняться в такую рань и куда-то идти. Радовалась битком набитому автобусу, первым утренним лучам солнца, выглядывающим из-за туч. Даже заросшее кустами графити с надписью "живые" на старом облезшем гараже почему-то пробивало на оптимизм. У меня это слово будто в мозгу застряло. Оказывается я еще не разучилась радоваться всяким дурацким мелочам. Значит и вправду живая smile
Все воскресенье просидела дома... Ревела жутко. Зато так полегчало, просто слов нет. Наверное копила в себе всю неделю и наконец избавилась. Словно вся пустота из меня наружу выплеснулась... Все это, конечно, хорошо, только глаза потом опухли. Надо искать другие способы снимать напряжение glasses
Не знаю только, что с кошмарами делать. Уже несколько дней подряд снится такая гадость, что просыпаюсь в холодном поту и в трясучке... Ужас просто. И откуда только все это берется в моей голове. Аж страшно становится за свою психику...
псих-одиночкаАнтидепрессанты
Начал принимать флуоксетин... Посмотрим, что из этого выйдет.
Название душиШум
Шум. В ушах только он. Не знаю с чего начинать. Никогда не писала и не делилась своими проблемами с другими. Если бы так можно было - раздвоиться, сесть друг напротив друга, напротив себя самого, и основательно высказать накипевшее, но так нельзя. Пальцы печатают первые мысли попадающие в голову. Кто любит, тот поймёт меня.
Znmk 0 6 комментариев
лишь депрессиирасти
Рассуждаю щас на тему возраста, а точнее того что пора расти. Пора вырасти из девочки подростка. Или не пора? Не знаю. Посмотрела фото девушки, которую я просто обожаю. Она наверное мой кумир что ли. Училась в нашей школе, кончила щас 11 класс. Она пришла к нам в школу в 9 и с того момента я наблюдала за ней каждыйй день и восхищалась. Хоть я и не общалась с ней, но она мне безумно импонирует. Симпатия моя к ней появилась, потому что я была неформалкой, а она когда пришла в нашу школу была эмо. Перед друзьями я говорила фуфу эмо, а на самом деле она мне очень нравилась. Была девочка с черными волосами и красной чёлкой, в кедах и с пирсингом, немного полненькая А щас она такааая стала...подхудела за прошлое лето, сняла пирсинг, перекрасилась в чёрный, отрастила волосы, она такая красивая. Мне она безумно нравится. Вот я и задумалась
Может мне тоже уже пора? Снять весь пирсинг, снять эти кеды, перекраситься в чёрный из красного, делать более спокойный макияж. Может пора? Может тогда и люди потянутся? Но тогда я не буду такой яркой, я уже не буду относится к неформалам, и когда идет навстречу человек с пирсингом мы не будем улыбаться друг другу. Но ведь пора..? Не знаю..просто не знаю. Последний год хоть одеваюсь спокойней, не так как раньше. Осталось лишь лицо и смена обуви. Но каблуки я не одену, балетки наверное. Блин, нет. Не представляю себя без кед..
Ну вот нашла себе новую траблу. К 1 сентября изменюсь, только пока думаю в чёрный или коричневый краситься. Думаю купить платье, видела в магазине, красивое очень. Хотя вроде обычное, коричневое, чуть выше колен, но симпатичное. Никогда не носила платье, наверное все будут в шоке увидев меня в платье.
Ну ведь серьезно нужно взрослеть..ведь я правда уже не та девочка-неформалка пьющая ягу, ржащая над всем как корова и которой нужно лиж бы выпить и затусить с кем. Мне это уже ничего не надо. Пришло время взрослеть внешне.
Как то это всё тяжело.
Блог... Не знаю как назватьне сплю
А еще я не сплю ночами. Особенно летом.
Все время думаю. О разном. Это не дает мне уснуть.
А еще влюбилась, и на душе так хорошо, словами, наверно, не передать. Радостные мысли, рассвет, тепло и на душе, и погода теплая. И в то же время грустно, что с предметом своей любви не встречусь никогда. Разве что в аду, если он существует.
Блог... Не знаю как назватьfacepalm
Мне кажется, я все-таки влюбилась в Освальда.
Переходный возраст и все такое. Парня до сих пор нет.
О блин... Надеюсь, это пройдет.
На краю.Размышление
Какой-то человек в инете занялся тем, что собрал дневники умерших людей с различных сайтов и выложил их в одном месте. Читая их, невольно обращаешь внимание, что все эти люди были молодыми, в основном им не было еще и 30... Так страшно  - вот человек оставил утром запись в своем дневнике, а вечером его уже не стало. И его друзья пишут письма с соболезнованиями на его страничку. Все мы под Богом ходим. И каждую минуту может случиться непоправимое. Больше всего меня потрясли две странички: одна из них - молодая женщина, которая утром расписалась с супругом в загсе. Придя домой, она оставила восторженную запись в своем дневнике на сайте. А уже через час ее не стало - она погибла в метро. А вторая - девушка, которая предчувствовала свою гибель. Днем она оставила запись о тревожных предчувствиях, не покидающих ее. А вечером была убита маньяком, возвращаясь от подруги.
Боюсь ли я смерти? Боюсь. Очень боюсь. Может быть от того, что знаю что там, за ее чертой. Жизнь ценна. Это прекрасно, даже когда мы страдаем в ней, даже когда у нас в ней неудачи - жизнь все равно ценна. Я не имею права рассказывать об этом подробно. Но только могу сказать, что жизнь - это поистине великий дар. Не стоит пренебрегать им.Она неповторима и единственна. Мы никогда не будем проживать свою жизнь снова и снова.
Были у меня моменты, когда мне хотелось стать бесчувственным пнем. Но у меня не получается.И Слава Богу. И пусть у меня не получится это никогда. Я хочу чувствовать. Я хочу жить.