Блоги
Блог... Не знаю как назватьfacepalm
Мне кажется, я все-таки влюбилась в Освальда.
Переходный возраст и все такое. Парня до сих пор нет.
О блин... Надеюсь, это пройдет.
На краю.Размышление
Какой-то человек в инете занялся тем, что собрал дневники умерших людей с различных сайтов и выложил их в одном месте. Читая их, невольно обращаешь внимание, что все эти люди были молодыми, в основном им не было еще и 30... Так страшно  - вот человек оставил утром запись в своем дневнике, а вечером его уже не стало. И его друзья пишут письма с соболезнованиями на его страничку. Все мы под Богом ходим. И каждую минуту может случиться непоправимое. Больше всего меня потрясли две странички: одна из них - молодая женщина, которая утром расписалась с супругом в загсе. Придя домой, она оставила восторженную запись в своем дневнике на сайте. А уже через час ее не стало - она погибла в метро. А вторая - девушка, которая предчувствовала свою гибель. Днем она оставила запись о тревожных предчувствиях, не покидающих ее. А вечером была убита маньяком, возвращаясь от подруги.
Боюсь ли я смерти? Боюсь. Очень боюсь. Может быть от того, что знаю что там, за ее чертой. Жизнь ценна. Это прекрасно, даже когда мы страдаем в ней, даже когда у нас в ней неудачи - жизнь все равно ценна. Я не имею права рассказывать об этом подробно. Но только могу сказать, что жизнь - это поистине великий дар. Не стоит пренебрегать им.Она неповторима и единственна. Мы никогда не будем проживать свою жизнь снова и снова.
Были у меня моменты, когда мне хотелось стать бесчувственным пнем. Но у меня не получается.И Слава Богу. И пусть у меня не получится это никогда. Я хочу чувствовать. Я хочу жить.
лишь депрессиипросто
25.07. - месяц как мы помирились с А. спустя полтора года. Я люблю тебя, моя самая лучшая. Спасибо за наше примерение. Это  лето не было бы таким, без тебя. Написала ей смску, она наверное спит...утром обрадуетсяsmileСпасибо, что подарила частичку лета 2009..
Но оно всё равно больше никогда не повторится.

Не могу этому радоваться в полную меру, я скучаю по "нему". 3ий день не онлайн, не знаю что думать, не знаю. Скучаю сильнее. А если что случилось..с этим глупым мальчиком..наверное опять куда попал. Как хорошо, что я с ним не встречаюсь, иначе переживала бы больше.. Еще обиднее если укатал на море..а мне не слово.  

Слушаю свою депрессивную музыку, морожусь у окна. Будет лучше если пойду спать..
Заметки на поляхНачало отсчёта.
Раз.
Я пришла сюда.
даже и не знаюненавижу его,за то ,что приходится притворятся
как то вот все ужасно....
Я иду искать. Господи, помоги мне....будет и будет....
рубикон перейден. дальше некуда. как же я устала. скорей бы все вошло в русло. какое тяжелое выдалось лето
Блог... Не знаю как назватьзахотелось излить душу
Как я уже говорила, увлекаюсь убийством Кеннеди.
Однажды мне стало за это стыдно.
Потому что старший брат, который был для меня большим авторитетом (и, честно говоря, остается им до сих пор), когда узнал, сказал "Глупо интересоваться малоизвестным историческим событием. Поэтому у тебя нет друзей, которые интересуются нормальными вещами. Смени тему."
Пытаюсь сменить до сих пор. Не получается, все равно мне интересна именно эта тема. Все время ругаю себя за это (мысленно), было несколько попыток суицида. Понимаю, что поступаю глупо, но все равно. Однажды чуть ли не влюбилась в Ли Освальда, все стало еще хуже, страдала, опять же попытки убить себя, часто плачу. Мне так стыдно за себя.
Попытка смены интересов - стала слушать группу Metallica, притворяюсь фанаткой Хэтфилда (солист группы). Чисто для брата, чтобы он не ругался.


Просто хотела душу излить, чтобы хоть немного легче стало.
Ushan 0 6 комментариев
Блог... Не знаю как назватьищу друзей
Меня зовут Даша, мне 13 лет, родилась и живу в Екатеринбурге.
Раньше у меня были друзья, но из-за того, что я начала увлекаться историей ХХ века, а особенно убийством Кеннеди, нам с друзьями стало не о чем поговорить, они покинули меня. Я стала очень замкнутой, много читала. Посмотрела отрывок из фильма Оливера Стоуна, убедилась, что это заговор, каждый день рисовала на планшете Освальда (до сих пор иногда рисую), стала очень много думать об этом и потеряла ВСЕХ друзей окончательно. В интернете у меня есть пара собеседников, с которыми можно поговорить на эту тему, но в реальной жизни не с кем, да и в реале не хочу ни с кем говорить об этом. Хочу просто найти друзей 13-15 лет. Если вы тоже хотите, пишите.
лишь депрессиисчастливый билет
Сегодня к сожалению день не так порадовал как вчера. На улице не дождинки.

Ехала я в троллейбусе к А. на работу, получила счастливый билет, причем с цифрами 13. Видимо число 13 сыграло большую роль, чем сам счастливый билетик. Как то не было настроения. С А. вечно спорили, когда собирались домой спорили даже насчет того на чём ехать, так и поехали на разных, хотя дорога одна.

Жду сентября. Хочу быстрее отучиться этот несчастный год, причем получше отучиться. Хотя что я вру? Я снова дала себе надежду на лето 2012, что будет море вот и жду его. А щас пока что скачала звуки моря, теперь включаю веб-камеры с морем и слушаю эти звуки. Вообще отлично.  
barsik 0 6 комментариев
На краю.Без названия.
Я рядом, в сантиметрах от тебя,
Ты стал еще роднее мне и ближе.
Но по щеке твоей рукою проведя
Я чувствую, что ты уже не дышишь...

Сегодня целый день шумит гроза
И яростно стучит по стеклам ливень,
Как будто бы решили небеса
Оплакивать безвременную гибель.

Ведь 20 лет - совсем еще не путь.
И я кричу охрипшим голосом от боли:
"Любимый, я хочу тебя вернуть!"
Но тишина в ответ в его притихшем доме.

И пустота вокруг, и ты не оживешь.
Не улыбнешься, не придешь и не обнимешь.
И исчезая, ты с собою заберешь
Мою любовь, что вечно не остынет.

Сегодня целый день шумит гроза.
Сегодня для тебя цветы приносят.
Я завтра провожу тебя туда,
Куда отныне приходить  смогу лишь в гости.


               (for М.И)