Докатились...

Автор
Опубликовано: 2120 дней назад ( 8 июня 2018)
Редактировалось: 1 раз — 8 июня 2018
0
Голосов: 0
Когда слушал радио, услышал интересную мысль: одна из причин, почему элктромобили не могут ввести в массовое производство - брак ресурсов для изготовления аккумуляторов.
Если это правда, тогда... приятного действительно мало..
А в это время популяция человечества продолжает расти...

Похожие записи:

Все.....
Дочку отчисляют.... Не допускают к госам..... Что там мне писали, ее жизнь? А четыре года моей кто вернет?
Бизнес Идея
Часто прокручиваю её в голове. Кажется довольно перспективной. Суть в том что покупается частный дом, делается капитальный ремонт и продаётся дороже. Заметил, что никто особо домами не занимается...
Комментарии (4)
Połtawa # 8 июня 2018 в 11:17
Почему бы не сделать машины, использующих в качестве горючего водород? Ну мне так, чисто любопытно. Тот же ДВС, но только иной тип топлива, не надо никаких аккумуляторов, экологически чистая шняга. Водород - 88% материи вселенной, врятле с его недостатком будут проблемы.
Тщетность бытия # 8 июня 2018 в 11:20
Вот, было предложение... но туго что-то, наверное по-тому, что нефтяные магнаты боятся избавится монополии
Połtawa # 8 июня 2018 в 11:32
Как бы там нефтянники не хотели лишаться монополии - запасы нефти не бесконечны. Нефтедобывающая и нефтеперераьатывающая промышленность загнутся - вопрос времени.
И все эти предсмертные конвульсии будут сопровождаться ростом цен на ГСМ, получаемых из нефти. И вот тогда народ уже серьезно займется поисками решений.
Но уже и сейчас есть одно - биотопливо. Переработал биоматериал, получил жидкость, которую прям сразу заливаешь в обычный бензиновый двигатель и едешь. Никто не захочет покупать электрокар или модернизировать имеющийся, а тут ничего не надо делать, сменил тип топлива и вперед, к тому же, экологичненько получается.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 8 июня 2018 в 11:18
Привыкли считать популяцию человечества по одному экземпляру.