Два ночи без кошмаров!!!

Автор
Опубликовано: 2025 дней назад ( 4 октября 2018)
+1
Голосов: 1
Только сейчас я поняла, насколько беспокойным был мой сон. Две ночи не просыпалась, мне не казалось, что надо мной кто-то стоит, не ходила. Две ночи я не орала, не плакала, не будила домашних. Две ночи я не опустошала холодильник. Две ночи я не просыпалась с колбасой в руках без фантиков от конфет в кровати. Две ночи я просто спала. Есть проклятое время- три часа ночи, всегда три сама ночи, когда меня кошмарило. Может, все позади. Мне убрали таблетки, благодаря которым мне удавалось поспать, и я без них сейчас две ночи спала! Хвала психотерапевту) Я человек, а не лунатик)

Похожие записи:

Лайфхаки нашего времени .
Омномном
Ееееееееееееееее Я сделал это. Блюдо из Пиццемии. Моя любимая пицца собственного приготовления. Называется "Деревенская" Закрытого типа. С копчёной грудинкой. Мировая еда. Горяченьк...
Комментарии (8)
*** # 4 октября 2018 в 10:29
холодильник ночью-обжорство?
Эрика Морти # 4 октября 2018 в 10:41
Я спокойно к еде отношусь. Но ночью иногда даже не помню, что ела. Либо просыпаюсь с остатками еды в кроватке или во рту, либо в холодильнике не хватает чего-то, либо домашние жалуются по утру, что шараебилась на кухне и гремела посудой.
*** # 4 октября 2018 в 11:02
с лунатизмом я не знаком...наверно таблетки должны прописать...опасная штука наверно этот лунатизм
Эрика Морти # 4 октября 2018 в 11:09
В детстве родители шутили, что никогда толком угадать нельзя, сплю я или нет. Хотя на улицу редко выходила и никогда, как в страшилках про лунатиков, тип на крышу могут пойти. Не такого я не делала. И привыкла, это как бонус к лечению, хороший сон. ТТТ, чтбы не сглазить)
.... # 4 октября 2018 в 12:19
А меня всегда в 4 вот это вот, кошмарит. Проснулась и испугалась одеяла, которым была укрыта)) Самое прекрасное, когда мозг проснулся, а тело нет, лежишь, шевелиться не можешь, еще и кажется всякая чушь
Эрика Морти # 4 октября 2018 в 12:25
Я раз мужа бить начала, когда он еду забирал))) И смех и грех). Вообще разные вариации кошмаров есть. Да, когда тело не проснулось брррр. А бывает, когда глаза открыл, шевелиться тоже можно, а над тобой черное бесформенное облако, которое секунду назад снила. И понимаю, что это продолжение сна. Лежала в ужасе и ждала, когда облако рассеется.
.... # 4 октября 2018 в 12:30
Однажды душила одеяло, теперь боюсь, как бы во сне любимого душить не начала, он не оценит)
Помню, в первый раз столкнулась когда с подобным, проснулась, меня будто что-то гладит, а я пошевелиться не могу, ох и жути было.
Эрика Морти # 4 октября 2018 в 12:45
...и ощущения такие реальные. что можно понять, что до тебя дотрагивается именно рука, отпечаток каждого пальца...