Отвлекитесь от скандалов

Автор
Опубликовано: 2007 дней назад (30 сентября 2018)
+2
Голосов: 2
Давайте вспомним про самое чистое, неподдельное и первое. Про первую ЛЮБОВЬ. У меня это ассоциируется с фоткой. Прекрасный солнечный день с видом на городскую свалку.
Отвлекитесь от скандалов
А у вас?

Похожие записи:

Крик души
Сижу и реву. У вас было такое, что от плача кажется, что вас вырвет вашими же кишками? Не остановиться. А причина слез настолько глупая, но об этом чуть ниже. Реву больше часа. Не остановиться. Мне...
Прошу помощи
Привет всем! Я инвалид 2 -й группы. Мне очень нужны грецкие орехи лучше чищенные. Т. к. мне нечем чистить. Они мне не по карману с моей пенсией.Так же буду благодарна если неравнодушные люди отклик...
Комментарии (14)
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 10:55
Неплохая попытка, Эрика Морти! laugh

У меня ассоциируется с летом) когда много солнца в окна) сквозь оранжевые занавески) для меня день до вечера тянулся как тысячелетие примерно)))))
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 10:59
слушай а вот эта вот гора на горизонте - это она самая, свалка?
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:00
Да) Свалка. Работаю тут. Не на свалке, с таким видом вот)
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:03
прикольно) я даже не думала, што свалки такие....эээээ... монументальные!)
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:05
Это у нас вообще там туссовочное место. Возле свалки кафешка в стиле лофт, так круто!
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:07
хм... кафешка с видом на свалку scratch что-то в этом определенно есть!)
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:18
Там внутри еще все из мусора сделано. Ну как мусора, вешалки для одежды- из обычных цепей, светильники из труб, барная стойка из машин. Детальки всякие везде. А в туалет пойти так вообще целый квест. Чуть не описялась, пока нашла как свет включить. Включатель- огромный рубильник! Класс бизнес. В первый год открытия байкерам крутые скидки сделали, во второй год отменили, но байкеры уже обдюбовли это место.
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:25
ааааааа круто)))) настоящий киберпанк!)))

я помню байкеров близко первый раз увидела, когда мы останавливались в отеле на лесном озере) красотища кстати неописуемая) если найду пару фоток счас найду - скину) атмосфЭрное место)

с утра выхожу - а на парковке банда моциков laugh ночью въехали байкеры))) ну кстати спокойные были и очень воспитанные laugh
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:00
Вот! Было же что-то хорошее! Вспомнился визит к недопсихологу) Он посоветовал такое такое упражнение, попробовать прочувствовать то, что было хорошего в жизни. Настроиться, поймать настроение, попробовать сохранить. Ведь плохое запомнить легче, эт природой заложено в придачу к инстинкту самосохранения)
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:10
попробовать прочувствовать то, что было хорошего в жизни

воооот я вчера то же самое Ваське советовала, но он упертый)

Настроиться, поймать настроение, попробовать сохранить

да-да, это очень помогает. Когда я в Питере была, к примеру, я даже фотик убирала, чтобы не отвлекаться) старалась всё-всё прожить и запомнить) не на фотках запечатлеть, а в голове smile Питер к слову стал мощной такой перезагрузкой.

плохое запомнить легче, эт природой заложено

Прикольная теория кстати, что плохое мы запоминаем тип чтобы не вляпаться еще раз.
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:20
Вот и у меня так с поездкой на море. Первый раз видела. Нет. фотки вроде есть, но так, побыстрее сделаны или дичь какая-то) Показать особо нечего даже. Во все глаза смотрела, даже запахи старалась запомнить. Но сейчас очень сосредоточиться нужно, чтобы вспомнить. Теряется где-то.
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:28
Я помню не столько визуал, сколько ощущения)
Особенно мне нравится на юге просыпаться, когда окна с утра еще зашторены) подходишь, открываешь, а таааам... свет, цветы, море! вот в такие моменты дааа, хали-гали паратруппер))))))
Эрика Морти # 30 сентября 2018 в 11:34
Мне понравилось там ощущение времени, точнее оно там отсутствовало. Мы в палатке бомжевали по югу. Утром не там жарко, и просыпались очень рано. На часы не смотрела. Думала, уже ближе к 17.00. Глянула и обомлело, только 10 утра. Ну и чувство свободы, то, что я так хотела)
Джелиза-Роза # 30 сентября 2018 в 11:40
даааааа понимаю) жить в безвременье это круто)