аж испуг.

Автор
Опубликовано: 2701 день назад ( 1 декабря 2016)
Редактировалось: 1 раз — 4 декабря 2016
Настроение: вроде норм
Играет: смотрю фильм,это увы не музыка.
+6
Голосов: 6
Понимаю,что что-то похожее уже было сегодня,но этой ночью было,что я не могла пошевелить телом, пыталась издать звук, а получилось что хрип шел. Но фишка в том что я понять не могу, то ли мне это мне приснилось, то ли на яву было.Но меня это испугало.

подружка говорит что с ней такое тоже было. Ее бывший говорил что есть версия,что это сознание в астрал выходило и что-то можно было сделать ....нло потом говорит что ее хозяйка,что сдает ей комнату говорит что это бесы,а моет нервы.

Похожие записи:

Поход к Айболиту: ох уж этот психолог.
Всем привет. давно я вам про свои походы к психотерапевту не рассказывала. Вот закончился у меня курс лечения, пришла я на прием, поговорили о том о сем, и отправили меня к психологу, мол посмотрим...
три собаки и я
Этим летом я стала богаче на третью собаку. Теперь у меня пшеничный терьер, шпиц и дворняга. Ужас! Не, я с удовольствием с ними вожусь. Но гулять очень тяжко. Ко всем тяготам прибавляется ещё ...
Теги: сон
Комментарии (16)
ночнойгость # 30 ноября 2016 в 23:47
Не волнуйтесь все нормально это просто был сон , осознанное сновидение " такое бывает
paradus # 30 ноября 2016 в 23:49
Сонный паралич, пройдет.
Diamond Dallas Page # 1 декабря 2016 в 01:49
Это да, сонный паралич. Это не опасно, у многих бывает
Ватикоти # 1 декабря 2016 в 09:33
Я когда-то с двумя девушками общалась в инете, которые верили во всякое потустороннее. Воо одна из них на полном серьезе утверждала что к ней ночью приходило НЕЧТО, ложилось рядом с ней на кровать и гладило ее. crazy И они с подругой решили что это либо душа ее парня (с которым они временно разьехались) ночью вышла из тела и пришла к ней, либо это была "темная сущность". Но никак не вампир, вампиры другие, мне сказали. И девушка была довольна что вроде как с парнем своим ночью общалась, который ее бросил. Что это типа знак что он ее любит и вернется к ней. На мое предложение что, может, ее парню позвонить, рассказать что снился, пошутить и т.д. девушка на меня как на идиота посмотрела. Cherna-facepalm Мол, она такая гордая, себе позволить такое не может.
Ну прально, лучше пусть "сущность" ночью приходит.
Женщины rofl
Сорри, просто вспомнилось Cherna-facepalm
Йода # 1 декабря 2016 в 11:49
Йода # 1 декабря 2016 в 11:49
hang3
paradus # 3 декабря 2016 в 20:55
Нет, я не отрицаю, есть люди со способностями. Существует и мистика (приведения и тд). Но это шоу вконец скатилось до ШОУ (в плохом смысле слова).
Наверняка, в первых сезонах были люди со способностями. Они говорили не так много, на их слова не накладывали "эпичную" музыку, но тогда люди смотрели, потому что это было в диковинку - экстрасенсы.

Сейчас заработки Битвы стремительно летят вниз ( это можно понять по количеству голосов, отправленных в финале каждого сезона. Раньше их было на десятки тысяч больше), в следствие чего приходится придумывать сценарии, по круче Дома 2
Махарана Рамакришна # 1 декабря 2016 в 13:04
а это ты водки перепила просто. не волнуйся, со мной тоже бывает.
Йода # 1 декабря 2016 в 13:14
Я не пью. Да да,я существую.
Nihilist # 1 декабря 2016 в 13:17
Я не пью
я тоже). Женитесь на мне
Nice Fox # 1 декабря 2016 в 13:29
shock
Freya # 1 декабря 2016 в 14:49
это просто-напросто сонный паралич. прочитайте в вики о том, как это бывает и в приступах этой дряни вспоминайте - быстро отпускает.
мне вообще казалось, что меня берут за ногу и бьют обо все под ряд, как боксерскую грушу. очень хотелось открыть глаза, чтоб увидеть, как кто-то раскручивает меня за часть тела под потолком и швыряет в стену. глаза открыть не получалось.
в подростковом возрасте почти каждую ночь так было. вики у меня не было, я не знала и думала, что в меня вселяются демоны)
потом выросла, эффект сократился, но частично проявляется и бесит.
b612 # 1 декабря 2016 в 17:28
это просто-напросто сонный паралич
Тысячу раз такое испытывал, но не знал, что паразиты ученые уже придумали термин. Не парюсь. Все равно рано или поздно проснешься по-настоящему.
Шем # 1 декабря 2016 в 18:30
Я думаю это нло.
Йода # 1 декабря 2016 в 18:33
Хоть и паралич,хоть и не смертельноюно все равно сыкотно было.
paradus # 4 декабря 2016 в 23:43
Лизкент предлагает языком ииииськ.у девичью