Последние сообщения на форуме (35365)

3557 дней назад
dir12: Один в один, как у меня. Но чем дольше продлеваешь эти отношения, тем больнее разрывать потом. Люди не меняются они скорее учатся врать. Мазохизм, да и только. Про мазохизм вы точно подмети
3557 дней назад
Megamerk добавляет сообщение в теме Как быть:
Не поленился, посмотрел в Интернете. http://eburg.rabota.ru/vacancy35040540.html Ну да. 15 000 - смешные деньги, конечно. Значит, откладываете планы с ребенком на год. Работаете помощником бухгалтера,
3557 дней назад
Yuliya:Дело в том, что я вроде настроена решительно, в том момент, когда говорю о разводе. А спустя пару дней, когда подумаю, что у других знакомых всё хорошо в отношениях, начинаю вспоминать как все
3557 дней назад
Дело в том, что я вроде настроена решительно, в том момент, когда говорю о разводе. А спустя пару дней, когда подумаю, что у других знакомых всё хорошо в отношениях, начинаю вспоминать как все было хо
3557 дней назад
Тайкус:я уже буду висеть на люстре это глупо! Хочешь умереть? Способов масса! Таблетки, вены, прыжки это все фигня! Или инвалид физически или идиот - обуза для себя самого и окружающих! Огнестрельное
3557 дней назад
mira16 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
dir12: [Нас и так жизнь потрепала и если уж мы не будем друг друга поддерживать, то в чем смысл этого форума, присутствия на нём, в чем смысл общения с другими людьми? Так же, можно было написать наши
3557 дней назад
dir12: Разводиться будем через суд. Причем инициатором должен быть я. По нашему законодательству (Украина) развод через суд только в случае, если одна из сторон против или есть несовершеннолетние де
3557 дней назад
Сударыня? Дама? Меня так пока никто не называл, ростом не вышла. zst finno4ka, то вы ростом не вышли, а то вам уже много годиков. Загадочная вы дама)
3557 дней назад
Megamerk:Девушка, вы собираетесь разводиться или хотите посмотреть на его реакцию? Похоже, второе. Конечно второе, а что же ещё! Да мозгом мы отрицаем сам факт возможности такого исхода, но сердцем мы
3557 дней назад
dir12 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
mira16:Спасибо за поддержку! Нас и так жизнь потрепала и если уж мы не будем друг друга поддерживать, то в чем смысл этого форума, присутствия на нём, в чем смысл общения с другими людьми? Так же, мож
3557 дней назад
Главное сейчас встать на ноги. Вот сейчас прилетел новый удар. Разводиться будем через суд. Причем инициатором должен быть я. Ей нужна лишь квартира и она не понимает, что в этом такого и как это отра
3557 дней назад
dir12:а вокруг никого. старых друзей/однокурсников/сослуживцев растерял во время жизни с женой В этом, вожможно, есть свой плюс! Сложнее тому кто остается! Все старое - это напоминание, ненужная боль!
3557 дней назад
dir12: [Удачи вам справиться с вашей бедой. Худо не может длиться вечно.
3557 дней назад
mira16 добавляет сообщение в теме Устала бороться!:
съехались, но желания идти в загс у меня нет! Ребенка хочу, и для меня не важно будет рядом муж или нет! Мой новый без конца твердит, что хочет малыша да только поведение говорит об обратном! Возможно
3557 дней назад
По-моему все не так уж и плохо. mira16:Но самое главное у меня на руках свидетельство о разводе! Примите поздравления. mira16:И пустота в душе! Так и должно быть. Чтобы было место для новых мыслей, ощ