Последние сообщения на форуме (35365)

3557 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме Страх:
Lilith: если не доверяет парню,то предохраняйтесь. Есть ещё тесты на беременность... Хотя у нас на сайте вам не только беременность отвангуют) Мне бы сейчас понять беременна ли я? И могу ли ваще
3557 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме Ужас:
15
3557 дней назад
В этом вы правы. Нужно определить себе дело. На сегодня из дел - выспаться, а завтра посмотрим.
3557 дней назад
Xlop4ik:Можно выпрыгнуть в окно Не вариант. Пока лететь будешь, можешь передумать. Самосохранение не подчинено нам напрямую. По статистике люди редко в здравом уме выбрасываются из окон, только с зату
3557 дней назад
Спасибо за добрые слова и пожелания. Пирагов:в формате блога с вами обсудилибы более охотно А что мешает? Людям, пишущим в теме "надоело жить" терять уже нечего. Неужели забанят :) Пирагов
3557 дней назад
в формате блога с вами обсудилибы более охотно. хотя если посмотреть список самых обсуждаемых здесь тем то это президент-дурак, завтра повешусь, смысл жизни, как потерять девственность и какая попа у
3557 дней назад
79 просмотров и всего 4 ответа. Жаль, так хотелось обсудить с кем то свою проблему.
3557 дней назад
Kabal:Предлагаю при оскорбления национальности, страны в которой проживает человек. Давать бан. не пройдет. как в пендосии - убили белого - хрен с ним,убили негра - революция потомучто притеснение чер
3557 дней назад
Как много серости. Уверена, что ты не самый плохой собеседник в мире.топор: пиши если совсем не с кем поговорить, можно и со мной
3557 дней назад
У меня точно так же, не знаю как быть, расстаться сил нет, не получается, головой понимаю, а не получается, а так жить тоже не могу, последнее время совсем беда, депрессия скосила, ни лекарства, ни вр
3557 дней назад
А у меня и мужа нет и детей нет в 36 лет, работа есть только последнее время не могу ходить туда из-за депрессии, или сплю или плачу, или как в ступоре, последнее время совсем плохо стало, и ко врачам
3557 дней назад
Можно выпрыгнуть в окно, ну как вариант
3557 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Что страшнее ?:
Всадник: Алекс, судя по всему, Вы всё же ищете решение в зоне этой жизни. И к чему склоняетесь? К пьянству? К поиску другой женщины? К возврату прежних отношений? Или же к философскому одиночеству? Вр
3557 дней назад
Diogen87 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Как я вас братья и сестры по несчастью всех понимаю. Мою мамульку 7 месяцев назад рак забрал, прошло уже столько времени а легче на душе не становится, хоть я и мужчина и вроде друзей не мало, но все
3557 дней назад
amura добавляет сообщение в теме Как быть:
Alpina: amura, привет. не вешайте нос. вы с Еката? у меня есть там знакомые... напишите в личку что умеете делать может порешаем что то с работой? Если это актуально. Я не знаю как на этом форуме пи