ПСОРИАЗ

кожные болезни
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2495 дней назад
У меня было дело появился на шее. Лет 10 назад. Пробовал разное и нифига, кончилось тем , что свел уксусной эсенцией, шрамы на шее были довольно долго. Но сошла. Можно попробовать, сначала небольшой кусочек. Метод опасный так,что надо осторожно. Это я тебе Noline . Подмышки попробуй мазать боро+зеленый. А выжженные участки синафлановой мазью. будет больно.
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
495 дней назад
Всем привет. Сегодня задалась вопросом,кто из знаменитых людей болел псориазом: Луция Корнелия Сулла (138 год д.н.э.)-император, Роберт Брюс — король Шотландии, Бенджамин Франклин, У.Черчилль, Г.Форд, Д.Рокфеллер, И.Сталин, В.Набоков.
Из современных- Кемерон Диас, Бритни Спирс,Ким Кардашьян. я это к чему, все эти люди много добились и псор им не помешал. Лично мне это дух подняло)
P.S. единственное,что мне помогло вызвать длительную ремиссию-жесткая щелочная диета+ минералка ессентуки+ порошочек внутрь, хлорид какой то
Посетитель
Торкуно
Сообщений: 1
Москва
2660 дней назад
Добрый день всем! У меня был псориаз, небольшое пятно. Вылечил за три дня. Мазал пораженный участок тела 1 раз в день негормональной инновационной мазью. Стал предлагать мазь желающим попробовать своим знакомым, страдающим этим заболеванием. При тяжелых формах заболевания период лечения более длительный, но с благоприятным исходом. Готов предоставить крем для пробы всем желающим. Т. 8-985-028-57-60.
[email protected]
Посетитель
Kinoman
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3014 дней назад
У меня с рождения в паху было высыпание, врачи говорили : дерматит. До одиннадцати лет лечился от грибка, такой диагноз ставили наши местные врачи. В одиннадцать лет пережил сильный стресс, и почти весь покрылся этим *грибком*. Тут конечно поставили диагноз псориаз. К шестнадцати годам начал проходить. Хоть Я и не всегда использовал, мазь. На мой взгляд всё дело в стрессоустойчивости. Сейчас больше всего беспокоят локти. Когда лежал в больнице кожной там мазали смесью салициловой мази и ланолинового крема, до сих пор иногда *мешаю* э
ту смесь. Хорошая мазь - тенториум, но она дороговатая, основа у нее мёд и воск по-моему. Ну и конечно несколько бляшек у меня тут же *съел* белосалик, но тут нужно быть осторожным, он гормональный. Всем спасибо за внимание.
gor
Посетитель
gor
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2973 дня назад
Два года назад врачи выписали 10 уколов хлористого кальция.Чрез 2 недели остались только еле заметные пятна которые вскоре тоже прошли
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
495 дней назад
Мне тоже прописывали,но я не решилась, сильно боялась на тот момент внутривенных введений,а там такие капсулы большие!!Да и прочитала,что в мышцу они болезненные, а как в вену?знаю,что бывает,если поставить мимо вены животным,поэтому и медсестре тяжело довериться!
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
387 дней назад
Walt Disney, страхи, страхи. Маловероятно, что тебе мимо вены поставят укол. От хлорида кальция в жар бросает.
gor
Посетитель
gor
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2973 дня назад
сейчас хлорид кальция не делают -опасен при промахе вены.Сам сейчас колю кальция глюконат-тоже горячий укол .После 5ти уколов голова практически чистая стала !!!надо ехать на солнце. только оно спасает.Сейчас наверно реально в Тай.Кто готов составить компанию
Новичок
b612
Сообщений: 48
2199 дней назад
А я слышал, солнце конкретно загоняет болезнь во внутрь. Так что подумайте. У меня псориаза нет. Всего лишь перманентный дерматит. Тридерм - мой наркотик. Если в холодильнике 3 тюбика не лежит, начинаю дергаться.
Mnu
Новичок
Mnu
Сообщений: 18
Москва
2692 дня назад
gor:

сейчас хлорид кальция не делают -опасен при промахе вены.Сам сейчас колю кальция глюконат-тоже горячий укол .После 5ти уколов голова практически чистая стала !!!надо ехать на солнце. только оно спасает.Сейчас наверно реально в Тай.Кто готов составить компанию

Еще лучше на море, только что от солнца, что от моря эфыект не долгий потом.
Посетитель
Walt Disney
Сообщений: 8
495 дней назад
А мне УФ расческа помогала. А на море сильного улучшения не увидела,хотя надеялась
Посетитель
yogik
Сообщений: 1
Згуровка
2926 дней назад
Я не могу сказать, что моя молодость прошла в борьбе с этой заразой, но она мне очень надоела. Иногда был такой зуд, что стыдно среди людей находиться. При очередном посещении врача, видя мой измученный наверное вид. он сказал что есть мол такое неофициальное средство, но его пациенты хвалили. Это крем фирмы кажется здоров или здоровье. Точно не помню. Так вот он мне помог быстро избавиться от шелушения и зуда. Довольно быстро начало все проходить. Я его через интернет покупала. Если найду сайт - напишу.
Посетитель
Tатьяна
Сообщений: 1
Тюмень
2912 дней назад
Я болею Псориазом с 11 лет,передался он мне от дедушки,т.е. генитика всему виной. И как и все болеющие псориазом перепробовала все чем так богата наша фармацевтическая промышленность и многие народные средства...Лучше всего помогало солнышко летом и солярий зимой,но это давало исключительно временный характер. Когда вышла замуж, во время 2х беременностей тело было чистое чистое,хоть всю жизнь ходи беременной))))Но как только родила,начиналось все снова,обсыпало все тело,ужас одним словом!!Но, совсем недавно муж начал закаляться(обливаться холодной водой), и я смотря на него пристрастилась к этому делу, вовсе и не думая об излечении от псориаза..но вот оно чудо свершилось, тело стало очищаться, не знаю, может быть это только мне подходит такой способ, но я в восторге!!Теперь можно и зимой в купальнике гонять,тот кто болеет этим недугом поймет меня angel Еще практически перестала есть мясо и вообще слежу за питанием, но я и раньше это делала но такого эффекта не было.Может кому то поможет!
Посетитель
Елена
Сообщений: 1
2909 дней назад
Я болела псориазом,мама говорит что по наследству от дедушки достался,в 45 лет я вылечилась,даже летом купаться стыдно было,я ездила на черное море и там увидела рекламу от псориаза,врачи почему мне раньше не предлагали его,а только говорили что он не лечится,я уже думала все до конца дней ходить буду с ним,но увы мне лекарство помогло,уже год на теле и следа не осталось от псориаза,нано-гель он приятно пахнет,и вылечивает эффективно,в аптеках его не могу найти,нет говорят в продаже, я его сама заказывала в интернет-магазине,если кому нужно могу дать ссылку.
Посетитель
avoska
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2866 дней назад
Привет друзья.
Для начала хочу сказать, я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ. Появился он у меня 8 лет назад. Почти год назад я избавился от него.
А сейчас хочу поделиться полезной информацией со всеми, кто не по наслышке знает,
что такое красные зудящие пятна на коже, шелушащиеся ногти и трещины на коже. Думаю история моей борьбы с этим недугом сможет помочь многим.
Заходите ко мне в блог, я там все описал подробно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.