ПСОРИАЗ

кожные болезни
Новичок
Alex
Сообщений: 13
Заринск
3410 дней назад
Привет Всем!!! Уж сколько дней никого нет! Наверно полегчало...
Alex
Новичок
φως
Сообщений: 11
3646 дней назад
Ага, сАморассосалось laugh
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
Новичок
Alex
Сообщений: 13
Заринск
3410 дней назад
Скоро Весна! Будет легче... tease
Alex
Посетитель
volobueva
Сообщений: 1
3669 дней назад
АусВайс, вот именно что можно, но не факт и если метод запрещенный зачем рисковать? Есть много средств, которые помогают с обострениями справляться, я вот к примеру скин-кап использую, он и не гормональный и помогает мне очень хорошо.
Новичок
Alex
Сообщений: 13
Заринск
3410 дней назад
Вы ошибаетесь СКИН-КАП гормональный! Потому он и помогает быстро...Производитель намеренно скрыл информацию о нем.А фолиевая кислота содержится в ПЕРФЕКТИЛе!Лично я пользуюсь нашим негормональным ЦИНОКАПом!
Alex
Посетитель
maskaleri
Сообщений: 1
Калуга
3595 дней назад
Приветствую всех участников форума.
Дерматолог поставил диагноз "аллергический дерматит" первый визит. около 10 лет назад, лечилась, прошли все внешние проявления, 5 лет даже не вспоминала об этом.
Опять болячка выскочила в виде сыпи,зуда,поражены были кисти рук, визит к врачу( общие анализы и просмотр старых записей в карте) - Супрастин, сорбенты(уж не припомню, что принимала), цинковая паста - лечение заняло в общей сложности три месяца - и вновь длительная ремиссия...
И вот опять через пять лет пришло время кошмара и мучений...С августа месяца прошлого(2013) года я практически осталась без рук.Поражены кисти. запястья, локти. врачи ставят разные диагнозы. Нейродермит, аллергический дерматит, мокнущая экзема... антибиотики, влажные холодные повязки. мази. таблетки. уколы, ничего не помогает.Декабрь прошлого года пролежала в больнице, выписалась, через неделю всё по-новой. только теперь болезнь перешла ещё и на ступни и щиколотки. ложиться опять в стационар - нет возможности...
началось с волдырей как после ожога, наложила повязки, бегом к врачу, принимала прописанные таблетки, мазалась мазями, результат - кожа стала пересыхать, лопается, трескается, как земля в пустыне. потом опять волдыри, и всё по-новому кругу...
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3198 дней назад
Торманс:

Может попробовать мыться св.водой? Знаю людей, у которых от помазывания болячек елеем - всё проходило, хоть и до этого ничего не помогало, но вот ЧТО это было псориаз или другое... сейчас уж и не помню. Тем не менее - попробуйте освящать воду в ванне, и елей... вдруг да и поможет...
Удаченьки! :1111334112:

Ох е...ть проблема!
я думала Спид!
идите на йух пожалуйста
Посетитель
vlada.somova
Сообщений: 1
3554 дня назад
Внимание!!! Все кто болеет кожными заболеваниями или их родственники,друзья не обращайтесь к Алёшиной Инне Владимировне из Феодоссии! Это мошенница,которой совершенно наплевать на ВАС,её интересуют только деньги.Она хороший психолог и знает как легко выманить денежки у страждущих,создает рекламу,сайты,даёт 100% гарантию,но не более того.Не давайте ей шикарно жить за Ваши кровнозаработанные!!!
Посетитель
user28302
Сообщений: 1
Спасск-Дальний
3488 дней назад
Alex, да сколько же можно, скин-кап не гормональный и это доказано в судебном порядке компанией производителем. Вы вот пишете, а такие как я доверчивые читают и не покупают, а потом только хуже становится.
Посетитель
Noline
Сообщений: 6
Москва
3310 дней назад
У меня 2 года назад появились какие-то пятнышки на теле. В основном под мышками. Потом появились на животе, шее, руках и лице. Когда появляются очень чешутся. Ходила в кож.вен но там сразу сказали что это розовый лишай и он пройдет сам. Прошло 2 года а пятен еще больше. Врачи толком даже не посмотрели. Помогите пожалуйста. Может лекарства нужно пропить какие-нибудь? (на антибиотики аллергия) .
Посетитель
Bumbaka
Сообщений: 7
Москва
3313 дней назад
Вам надо сходить к дерматологу повторно. Можно в другую клинику, раз в этой вам ничего толкового сказать не могут. Розовый лишай не может длиться так долго. Все вами описанное больше походит на псориаз. Пока можно применять крем Дайвонекс, но необходимо более серьезное лечение.
Посетитель
Noline
Сообщений: 6
Москва
3310 дней назад
А этот крем гормональный? И если это псориаз – это страшно?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3297 дней назад
Noline, Отличить можешь два вида этой болезни? лишай и псориаз разные вещи по пятнам на теле.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Bumbaka
Сообщений: 7
Москва
3313 дней назад
Нет не гормональный. Псориаз – это не страшно. Это хроническое заболевание, которое нужно лечить. Обычно используют гормональные средства для этого, чтобы лечение было наиболее продуктивным. Поэтому и говорю – к врачу.
Посетитель
Noline
Сообщений: 6
Москва
3310 дней назад
Capricorn, сейчас уже понимаю, что совсем разный. И до этого тоже были сомнения в диагнозе врача, поэтому тут и написала.
Bumbaka, спасибо, учту. Буду тогда разбираться. Хотя не охота к врачам. Ничего хорошего они мне пока не посоветовали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.